21 января 2021

Пришла из парикмахерской. Ожидание-Реальность

Как это исправить((((
Были длинные ровные волосы.
показать весь текст
к.Буланова 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Это градуировка и филировка, у меня нормальные волосы
на фото у модели волосы гуще, чем у вас. Поэтому у вас так плохо все получилось.
Редисочка 21 января 2021
Ответ длякнопкодав
у вас разный тип волос, нормальный мастер должна была вас предупредить, что так не получится, да и длину она сделала другую..
кроме волос ещё и другое лицо
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Автор ,у вас с щитовидкой всё в порядке ? Шея какая-то одутловатая
Не в порядке, скоро выразать будут(
Блины со смайликами 21 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы здесь пару дней назад выбирали стрижку и фото девушки постили
Вам сказали ,что это только картинку ,в реальности будет капец
Но вы не послушали
Вот и имеете
Точно, третье фото нужно было мастеру показывать
Помидорина 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Серьйозно? А прическа норм да? Похоже?
У вас никогда не будет как у модели, у вас не хватает ни густоты волос ни объёма. У вас тонкий сам по себе волос и нет густоты и объёма.
Сейчас, купите себе средство для объёма это спасёт немного ситуацию.
Можете взять такое . Запах отвратительный, но обьем даёт.
Элька-Карамелька 21 января 2021
делайте легкою волну пока не отрастет
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляПомидорина
У вас никогда не будет как у модели, у вас не хватает ни густоты волос ни объёма. У вас тонкий сам по себе волос и нет густоты и объёма.
Сейчас, купите себе средство для объёма это спасёт немного ситуацию.
Можете взять такое . Запах отвратительный, но обьем даёт.
Вы мое фото до видели?
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Точно, третье фото нужно было мастеру показывать
Это более похоже на что она пыталась сделать
Верошка26 21 января 2021
Побачила фото ваше до, капець мастер
Элька-Карамелька 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Вы мое фото до видели?
блин, ну да, можно было конечно намного лучше сделать после... ничего не остается как подкручивать
Помидорина 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Вы мое фото до видели?
Только что открыла. Покрамсали вас жесть! Ну что сказать , создавайте обьем, и отращивайте.
Как вы разрешили вас так пофилировать по всей длине?
Бауди на ауди 21 января 2021
На ваши волосы каскад не то пальто. Нужна густота.
Блины со смайликами 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Это более похоже на что она пыталась сделать
У вас на фото ракурс неудачный, сделайте еще фото. В любом случае видно, что Вы хорошо подстрижены, свежо.Купите стайлинг и вытяните волосы утюжком, будет как на фото 2.
СирОжино пирОжино 21 января 2021
Ответ дляРедисочка
кроме волос ещё и другое лицо
Т.е. если у автора другое лицо, мастер может сделать и другую длинную, добавить лесенку, все это зафилировать по полной и списать на то что не руки кривые а лицо просто другое?
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У вас на фото ракурс неудачный, сделайте еще фото. В любом случае видно, что Вы хорошо подстрижены, свежо.Купите стайлинг и вытяните волосы утюжком, будет как на фото 2.
Ну где оно там будет(((
автор Реанимация 21 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Т.е. если у автора другое лицо, мастер может сделать и другую длинную, добавить лесенку, все это зафилировать по полной и списать на то что не руки кривые а лицо просто другое?
смешно, спасибо
Дикая Роза 21 января 2021
Блин, ну речь же не о густоте волос Понятно, что такого обьема у автора не будет, как на первом фото. Но там же и стрижка, и длина не такая
СирОжино пирОжино 21 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
На ваши волосы каскад не то пальто. Нужна густота.
Автор показала фото до, там нормальная густота. И мастер хорошо постаралась, что бы волосы автора смотрелись жиденькими.
Карпатський грибар 21 января 2021
Укоротишь - не воротишь (с) Пьер Карден
Деловитая 21 января 2021
Короче, автлр, будете дома, сделайте такое фото, как утром. Вам нормальные девочки подскажут, как уложить, будете красоткой, выше нос.
bilochko 21 января 2021
Автор, не переживайте. Поучитесь делать укладку, текстурирующие спреи, совсем другой вид будет. У меня после стрижек, когда так вытягивают волосы, чтобы ровно постричь, вид волос примерно, как и у вас на фото. После мойки с укладкой все нормально становится.
КондуктЕр тролейбуса 21 января 2021
У вас слишком редкие волосы,к сожалению не получится у вас та стрижка что на фото.
Экспертиза 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Автор, у вас еще ок, даже очень неплохо ,меня постригли вверху мальчиком шапочкой и снизу слой мышиный хвост,как в 90 е.Я плачу уже 6 месяц,не могу каре отрастить одной длины.А просила каскад.
Меня так как вас подстригли в 9 классе. Был отросший каскад, решила чуть подкорректировать. 2 недели рыдала, на 1 сентября в классе все спрашивали кто так поиздевался надо мной...потом лет 10 боялась парикмахеров
Не будь КакСвета 21 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Отращивать или наращивать
У девушки слева сам по себе волос толще и гуще
Так нулевые возвращаются.
Джинсы с низкой посадкой
Иванка Бур 21 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Так нулевые возвращаются.
Джинсы с низкой посадкой
Опять голые зады в поле зрения?)) Омг
Люблю кетчуп 21 января 2021
У вас тонкие и редкие волосы, что вы вообще хотели? Ни один мастер из 3 волосин копну не сделает.
Иванка Бур 21 января 2021
Ответ дляРеанимация
Сегодня утром
Ну, ничего себе)) Парикмахеру руки надо оторвать, такие волосы испортила
Тоска в носках 21 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Точно, третье фото нужно было мастеру показывать
Волосы - моя мечта!!!
У меня весь хвостик - толщина мизинца, волосы тонкие, аж прозрачные. Никакой чудо мастер не сделает меня красавицей
Дикая Роза 21 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Опять голые зады в поле зрения?)) Омг
И ’чаечки’ до лопаток
Иванка Бур 21 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
У вас тонкие и редкие волосы, что вы вообще хотели? Ни один мастер из 3 волосин копну не сделает.
У автора хорошие волосы, она выложила фото ДО. Просто у мастера руки их жо.