21 января 2021

Почему обесценивают труд блогеров

типа ничего не делают, а только снимают глупые видео и трёп ни о чем, а деньги немалые получают, ещё их часто почему то обвиняют в деградации населения, и что пусть идут на завод работать, но ведь на самом деле это нелёгкий труд.
Если это так легко, как говорят, так почему же сами не стали блогерами и денег не заработали?
Alino4ka89 21 января 2021
Вы блогер?
КонФФетОшка 21 января 2021
У нас всех обесценивают
Пишущаяся 21 января 2021
риэлторы тяжелей работают
Упругая попка 21 января 2021
Обесценивать чей-то труд - это любимое занятие тех, кто сам никак не трудится
Грабля 21 января 2021
Мне вобще пофик на них. Никого не знаю и конечно не смотрю. Но вот дети конечно висят везде, смотрят. Честно, не очень мне это нравится, но как бы и запретить особо не могу.
Творческий типаж 21 января 2021
За создание и поддержание ложных ценностей, например. Бизнес как бизнес, но особого респекта ждать не стоит.
Посудомойка 21 января 2021
Простецкая 21 января 2021
Хирург, патологоанатом вот нелегкий труд
А блогеры прям надорвались)))
ДелайКак_Я 21 января 2021
А что полезного блогер производит?
Дружная семейка 21 января 2021
Лично для меня в нелегком труде блогеров пользы никакой.
Бюст Березуцкого 21 января 2021
Даёшь сокращённый рабочий день! Ранний выход на пенсию! Поддержим угнетенных блогеров! Им ведь так тяжело.
ЛЮБА 21 января 2021
Простите каких блогеров?которые ходят везде с камерой,даааа адский труд.
я ещё понимаю тех, что то делают-готовят, клипы музыкальные снимают,хоть смотреть интересно, а тех кто свою жизнь с грязным бельём на ружу снимают ,перетрудились бедолаги)))
ХикориДикори 21 января 2021
от того, что они ’тяжело работают’ их труд не становится ценен).
И да, это массовое распространение часто бессмысленной, а то и заведомо ложно информации. И да - это зло
СкрипяСердцем 21 января 2021
А это це?
Лунтик-паунтик 21 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Даёшь сокращённый рабочий день! Ранний выход на пенсию! Поддержим угнетенных блогеров! Им ведь так тяжело.
Молоко им бесплатно!
СкрипяСердцем 21 января 2021
Хто це?
Секс-Бомба 21 января 2021
Я блогер, если можно так сказать.
Известная в своем городе и области.
Блог начался с похудения после родов и мамских будней.
Тупо от нефиг делать.
Деньги получаю за рекламу + постоянно ещё и куча товаров/услуг на бартер.
Никакого труда ведение блога не составляет.
Возможно, если это не лайф блог, а какой-то тематический - то там есть заморочки, а так фигня дело. Просто далеко не все общительные и открытые на только, чтобы заниматься полноценно своим аккаунтом.
Лунтик-паунтик 21 января 2021
Ответ дляХикориДикори
от того, что они ’тяжело работают’ их труд не становится ценен).
И да, это массовое распространение часто бессмысленной, а то и заведомо ложно информации. И да - это зло
Блогеров - на мыло!
Бюст Березуцкого 21 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Молоко им бесплатно!
Срочно создать профсоюз
Тут надолго 21 января 2021
Это может и труд, но пользы от большинства нет совершенно.
Аноним_Русалка 21 января 2021
Вы так написали, как будто они спасают человеческие жизни, принимают детей в родзалах и строят дома для нищих по ночам
Мудробаба 21 января 2021
А что ценного они делают, что их обесценивают?
Лунтик-паунтик 21 января 2021
Вообще бесполезная работа, в большинстве своем. Только время чужое убивают (часто детей и подростков).
Шкала Радости 21 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У нас всех обесценивают
Сто процентов, с меня одна знакомая смеялась,что я пошла на кассу в супермаркет,а сама поехала в теплицы работать в Польше,ну да престиж,и доказывает ,чтоона в престиже там,я и не спорю.
я Кукарача 21 января 2021
Яцкоборовский, Сонита Бонита ТЫ?
забиякина 21 января 2021
Так а в чем их нелегкий труд?
Язвочка 21 января 2021
Ой, а закладчикам как тяжко ’работать’ приходится
Сумка с непогодой 21 января 2021
Я считаю, что если это кто-то смотрит, значит имеет место быть))
Наверное, это зависть, что они не могут иметь легкие деньги
Вапщета 21 января 2021
Потому, что пиз.....ть не мешки ворочать! Тоже мне труд нашли.....
Забыла что? 21 января 2021
Чаще всего их ’труд’ даже вреден