21 января 2021

Власниці інтернет магазинів, буду дуже вдячна за Вашу відповідь

Ви зареєстровані як фоп? 2 група? Якщо так, то скільки податків Ви платите в місяць? Звіти можна робити самій, чи потрібен бухгалтер? І взагалі важко в цьому розібратись? Дуже дякую, всім гарного дня)
Мороженная курица 21 января 2021
Так они и признались, автор.
КарамбОлька 21 января 2021
2 группа
Налоги С этого месяца 1520
Можно самой
Стервочка 21 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
2 группа
Налоги С этого месяца 1520
Можно самой
2520 ,певно, мали на увазі
Стервочка 21 января 2021
2 група, 1200+1320 грн. Звіт раз на рік.
КарамбОлька 21 января 2021
Ответ дляСтервочка
2520 ,певно, мали на увазі
Да, 2520)
Кучерявочка 21 января 2021
магазин магазину рознь. Я работала со штатом 60 человек и миллионными оборотами, а у кого то 5 продаж в день
КарамбОлька 21 января 2021
Ответ дляКучерявочка
магазин магазину рознь. Я работала со штатом 60 человек и миллионными оборотами, а у кого то 5 продаж в день
Я думаю, что вопрос о фоп создавался бы пару лет назад, если б были 60 человек и миллионные обороты
Шопингмонстр 21 января 2021
Интересно, а как те кто не фоп ведут интернет магазины?
На том же проме нужно при регистрации документы вроде предъявить? Или нет?

Да и деньги на карту идут... А если дроп, так очень много денег.

Как те, Кто не ФОП?
Шопингмонстр 21 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Так они и признались, автор.
А что такого?) тем более под анонимами
автор Осторожная 21 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Интересно, а как те кто не фоп ведут интернет магазины?
На том же проме нужно при регистрации документы вроде предъявить? Или нет?

Да и деньги на карту идут... А если дроп, так очень много денег.

Как те, Кто не ФОП?
Я думаю, що фоп потрібно відразу відкривати, а то ж фінмоніторинг)
Шопингмонстр 21 января 2021
Ответ дляОсторожная
Я думаю, що фоп потрібно відразу відкривати, а то ж фінмоніторинг)
Ну я как минимум двоих знаю без фопов...
Как их проверят?
Шопингмонстр 21 января 2021
А есть квэд для дропшипинга?
НеКонец-Света 21 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я думаю, что вопрос о фоп создавался бы пару лет назад, если б были 60 человек и миллионные обороты
Здесь спрашивают о второй групе ФОП, для ФОП на второй групе максимум рабочих 10 человек. И ещё нужно ежемесячно отчёт сдавать
Шопингмонстр 21 января 2021
И еще вопрос, виртуальные карты как-то отличаются от обычных? Их не проверяют?
автор Осторожная 21 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ну я как минимум двоих знаю без фопов...
Как их проверят?
Ну надходження на карту від різних людей, хоча я не знаю, які суми мають надходити на карту, щоб банк звернув увагу
Шопингмонстр 21 января 2021
Ответ дляОсторожная
Ну надходження на карту від різних людей, хоча я не знаю, які суми мають надходити на карту, щоб банк звернув увагу
Ну я знаю что там немаленькие суммы заходят. За месяц обороты большие и это дроп!)
Шопингмонстр 21 января 2021
Тут писали, что банк требовал подтвердить денежное поступление.
А эти люди спокойно торгуют...
Ничего не понимаю
автор Осторожная 21 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Тут писали, что банк требовал подтвердить денежное поступление.
А эти люди спокойно торгуют...
Ничего не понимаю
тут напевно, як пощастить, комусь 450 грн прийшло і вже банк запитує, а комусь в тисячах і нічого)
Шопингмонстр 21 января 2021
Ответ дляОсторожная
тут напевно, як пощастить, комусь 450 грн прийшло і вже банк запитує, а комусь в тисячах і нічого)
Вот и непонятна логика...

Я хотела тоже открыть им... Попробовать на Пром.
Но боюсь теперь ((
А сходу вот так оформить ФОП тоже не решусь, А вдруг не пойдет.
Да и не знаю какой квэд на дроп. Не нашла
Вредняжка 21 января 2021
2520 налог
+ р/с в банке что бы деньги поступали на карту ФОП
КарамбОлька 21 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вот и непонятна логика...

Я хотела тоже открыть им... Попробовать на Пром.
Но боюсь теперь ((
А сходу вот так оформить ФОП тоже не решусь, А вдруг не пойдет.
Да и не знаю какой квэд на дроп. Не нашла
Нет кведов на дроп. Торговля в инете
Если вы только начинаете, не парьтесь, зачем вам те фоп
автор Осторожная 21 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нет кведов на дроп. Торговля в инете
Если вы только начинаете, не парьтесь, зачем вам те фоп
Особисто я не хочу мати проблем з банком) Не зовсім розумію від якої суми вони можуть вимагати довідку про дохід.
Шопингмонстр 21 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нет кведов на дроп. Торговля в инете
Если вы только начинаете, не парьтесь, зачем вам те фоп
Ну если мне будут поступать разные суммы, то вдруг банк что-то заподозрит? (( и начнет требовать подтвердиьь доходы и тд...
Шопингмонстр 21 января 2021
Как вот люди работают и не боятся