21 января 2021

Шуба. Ожидание и реальность. Как не набить морду продавцу?

Так сильно хотела шубу, сто лет ее не ела. Но так долго ее готовить... Возьни много. Сварила овощи, купила селедку, почистила ее. Не было плохого запаха, тушка была красивая.
По факту - рыба в шубе оказалась протухшей, привкус ужасный, с гнилистым послевкусием.
И стоит у меня теперь три тарелки шубы, нужно выбрасывать. Жааалко до безобразия.
Рыбу брала в маленьком магазинчике под домом, никогда такого не было. Хочется пойти пообщаться с продавцом, ну или шубой угостить)
Даю справку 21 января 2021
идите, не ленитесь.

и не ленитесь делать шубу самой.
Брюнетка в Мармеладе 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
идите, не ленитесь.

и не ленитесь делать шубу самой.
Так автор и делала сама )))
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
идите, не ленитесь.

и не ленитесь делать шубу самой.
Не поняла?
КвартираЧья 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
идите, не ленитесь.

и не ленитесь делать шубу самой.
А автор не сама сделала?
Скелет дыни 21 января 2021
Если чистили была рыба нормальная, это может быть свекла, может вонять подвалом и гнилью
КвартираЧья 21 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не поняла?
Это очередная не читающая дальше заголовка
Молчавочка 21 января 2021
Я уже на просмотр меха настроилась, а здесь это
ПироженкА 21 января 2021
Перевіряйте завжди зябра і всередині черевце
Скелет дыни 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
идите, не ленитесь.

и не ленитесь делать шубу самой.
Так вроде же автор сама делала
Даю справку 21 января 2021
все
доверия нет ни людям...
ни глазам
Даю справку 21 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
Это очередная не читающая дальше заголовка
да, это я!
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
все
доверия нет ни людям...
ни глазам
Как жить?)
Контрольница 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
идите, не ленитесь.

и не ленитесь делать шубу самой.
Я так понимаю, что вы ленитесь читать глазами, а читаете другим местом
Ревнивая жена 21 января 2021
Мы через фото запах не услышим. Сами купите селедку и засолите, в чем проблема.
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Я уже на просмотр меха настроилась, а здесь это
Вибачайте)
Наездница 21 января 2021
Идите к продавцу!
Даю справку 21 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Я так понимаю, что вы ленитесь читать глазами, а читаете другим местом
да
у меня это место не обделено вниманием в спортзале.
Сама не знаю 21 января 2021
Автор,вы когда разделавали селедку не слышали неприятного запаха?
Точный_сантиметр 21 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Я уже на просмотр меха настроилась, а здесь это
И я ))) Главное так и начиналось -100 лет не ела)))А потом селедка...
По теме не знаю -не распознать сразу тухлую рыбу сложно, может она в пакете в холодильнике полежала?
Контрольница 21 января 2021
Вообще странно. Если бы селёдка была испорченной, то она бы вам поняла, когда уже чистили. А сколько салат стоит? В холодильнике был?
Дюймовочка 21 января 2021
Автор, вы чистили селедку. Как можно было не понять, что селедка не очень? Она ж даже на ощупь будет другая.
И, да: всегда ингредиенты надо пробовать по отдельности.
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мы через фото запах не услышим. Сами купите селедку и засолите, в чем проблема.
Ну это вы вообще крутая, если еще и сами селедку солите! Правда что ли, сами?
Я тут на шубу настраивалась два дня, и такой облом
Борец за справедливость 21 января 2021
Плохой запах вы бы сразу почувствовали и тушки рыбки не будет светлой и упругой. Раз при разделывании все было ок то что -то в вашым обонянием(
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляСама не знаю
Автор,вы когда разделавали селедку не слышали неприятного запаха?
Нет, не слышала. Но 100% селедка, верхушка в шубе нормальная, но есть даже ее все равно стремно.
Буду теперь пробовать на вкус рыбу
Эскиз бесконечности 21 января 2021
Запах пропавшей рыбы трудно не услышать сразу
Морковна 21 января 2021
В морду ей этой селедкой!
Царевна_несушка 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
идите, не ленитесь.

и не ленитесь делать шубу самой.
Не ленитесь иногда вставать с глаз
Борец за справедливость 21 января 2021
вашим))
Даю справку 21 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Не ленитесь иногда вставать с глаз
ой, с лица воду не пить
Забагаловка 21 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Если чистили была рыба нормальная, это может быть свекла, может вонять подвалом и гнилью
Так наверное при чистке автор бы это заметила