21 января 2021

Шуба. Ожидание и реальность. Как не набить морду продавцу?

Так сильно хотела шубу, сто лет ее не ела. Но так долго ее готовить... Возьни много. Сварила овощи, купила селедку, почистила ее. Не было плохого запаха, тушка была красивая.
По факту - рыба в шубе оказалась протухшей, привкус ужасный, с гнилистым послевкусием.
И стоит у меня теперь три тарелки шубы, нужно выбрасывать. Жааалко до безобразия.
Рыбу брала в маленьком магазинчике под домом, никогда такого не было. Хочется пойти пообщаться с продавцом, ну или шубой угостить)
показать весь текст
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
И я ))) Главное так и начиналось -100 лет не ела)))А потом селедка...
По теме не знаю -не распознать сразу тухлую рыбу сложно, может она в пакете в холодильнике полежала?
Стояла ночь. Верите, рука не поднимается выбросить три тарелки. А попробовали ее еще вчера, через 4 часа после приготовления, рыба это, рыба. И запаха у нее нет, не воняет. А на вкус жуть
Царевна_несушка 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
ой, с лица воду не пить
Ой, ну не тогда, когда оно на метр ниже спины
из_под_тишка 21 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вообще странно. Если бы селёдка была испорченной, то она бы вам поняла, когда уже чистили. А сколько салат стоит? В холодильнике был?
какой салат сколько стоит?
Паравозик 21 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну это вы вообще крутая, если еще и сами селедку солите! Правда что ли, сами?
Я тут на шубу настраивалась два дня, и такой облом
Правильно писали это могла свекла отдавать гнилью
Если в пакете полежит,такой запах
Рыбу вы учуяли бы ещё при разделывании
Но я конечно только в упаковке беру филе Матиас ,с ним и мороки меньше и запаковано термически
А не валяется в рассоле куда и плюнуть могут и тряпка грязная упасть (последнее видела как-то)
Вам телефонограмма 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
да
у меня это место не обделено вниманием в спортзале.
Сумасшедший дом, а не советчица
Паравозик 21 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
какой салат сколько стоит?
Автора )
Морковна 21 января 2021
Ответ дляПаравозик
Автора )
Желаете приобрести?))
ЛЮБА 21 января 2021
Рыба не воняла? Странно ....это вы из одной селёдки 3 тарелки сделали?и когда разделовали рыбу не попробовали...
Забагаловка 21 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну это вы вообще крутая, если еще и сами селедку солите! Правда что ли, сами?
Я тут на шубу настраивалась два дня, и такой облом
Автор а кто то другой запах неприятный слышит? А то у меня после ковида чудит нюх и у подруги до температуры обоняние чудило
Даю справку 21 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
какой салат сколько стоит?
о сестра
Вам телефонограмма 21 января 2021
Автор, а Вы не можете быть беременной?)))) Что воротит от нормальной селёдки
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор, вы чистили селедку. Как можно было не понять, что селедка не очень? Она ж даже на ощупь будет другая.
И, да: всегда ингредиенты надо пробовать по отдельности.
Мне 37 годков (а делала я этот салат много раз) и я никогда не пробовала рыбу до приготовления шубы Теперь да, буду все-все ингридиенты на любой салат пробовать.
И продуктов не жалко. Труд жалко
А у нас макарошки 21 января 2021
Я помню тоже в прошлом году так шубы захотелось, купила две тушки, жирненькие такие, разрешаю их а внутри глистов полно, да ещё там они закручены
После того случая селёдку вообще не покупаем, отвернуло надолго
Морковна 21 января 2021
Автор.я вообще подумала,что вам норку облезлую прислали) а салат,то такое)
Даю справку 21 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ой, ну не тогда, когда оно на метр ниже спины
пол?
Забагаловка 21 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Стояла ночь. Верите, рука не поднимается выбросить три тарелки. А попробовали ее еще вчера, через 4 часа после приготовления, рыба это, рыба. И запаха у нее нет, не воняет. А на вкус жуть
Странно
Автор уксус понюхайте
Морковна 21 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я помню тоже в прошлом году так шубы захотелось, купила две тушки, жирненькие такие, разрешаю их а внутри глистов полно, да ещё там они закручены
После того случая селёдку вообще не покупаем, отвернуло надолго
я беру норвейн в упаковке филе-и нет проблем
ПолБатона 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
идите, не ленитесь.

и не ленитесь делать шубу самой.
о! вот одна из 99% жопочитательниц)))
дамы без обид, но научитесь внимательно читать ГЛАЗКАМИ
АфродитаПетровна 21 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, не слышала. Но 100% селедка, верхушка в шубе нормальная, но есть даже ее все равно стремно.
Буду теперь пробовать на вкус рыбу
Автор ідіть і скандальте. Вам продали неякісний товар, а ви повинні мовчати. Задолбали ці бариги, ні за чим не слідкують. Я так недавно цукерки ромашка купила. З хробаками.
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляЛЮБА
Рыба не воняла? Странно ....это вы из одной селёдки 3 тарелки сделали?и когда разделовали рыбу не попробовали...
Да, селедка была очень большая, а тарелки у меня маленькие
Кусачая Я 21 января 2021
Если рыба пропавшая, по ней было бы видно сразу. Гнилая, она как каша, мясо разлазится. И ей должно быт уже много месяцев, чтобы она зимой испортилась, соленая.
Пробуйте следующую тарелку. Может в первой что то попалось. Позовите независимого эксперта, соседку))
Даю справку 21 января 2021
Ответ дляПолБатона
о! вот одна из 99% жопочитательниц)))
дамы без обид, но научитесь внимательно читать ГЛАЗКАМИ
Боже

сколько внимания!
Царевна_несушка 21 января 2021
Ответ дляДаю справку
пол?
У карлика?))))
Забагаловка 21 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор ідіть і скандальте. Вам продали неякісний товар, а ви повинні мовчати. Задолбали ці бариги, ні за чим не слідкують. Я так недавно цукерки ромашка купила. З хробаками.
Отлично по крайней мере червяки могут их есть уже радует))
ЛЮБА 21 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, селедка была очень большая, а тарелки у меня маленькие
И вы не попробовали селёдку когда разделовали?
Скелет дыни 21 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так наверное при чистке автор бы это заметила
Она селёдку не заметила
Забагаловка 21 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, селедка была очень большая, а тарелки у меня маленькие
Честно автор странно запах пропавшей отбить наверное можно но так и филе другое должно быть по консистенции
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, а Вы не можете быть беременной?)))) Что воротит от нормальной селёдки
Ні! Тьфу тьфу тьфу) У меня и так малявка двухлетняя, с кризисом все сам и все по-моему) А у старшей дочки переходный возраст
С третьим меня точно отправят в психушечку
Сама не знаю 21 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, селедка была очень большая, а тарелки у меня маленькие
Автор,пусть еще кто-то понюхает и скажет вам как пахнет
автор Чучело-Мяучело 21 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я помню тоже в прошлом году так шубы захотелось, купила две тушки, жирненькие такие, разрешаю их а внутри глистов полно, да ещё там они закручены
После того случая селёдку вообще не покупаем, отвернуло надолго
Ой спасибо вам!
Фууу, теперь и выбросить не жалко! И шубу я перехотела!