21 января 2021

Нужно 850$ на обучение

Накидайте советов, где заработать)
Веселая моль 21 января 2021
А вы по адресу. Сейчас вам тут накидают вариантов. Бегите за ручкой и блокнотом, сейчас посыпет
автор Тоска в носках 21 января 2021
Ответ дляВеселая моль
А вы по адресу. Сейчас вам тут накидают вариантов. Бегите за ручкой и блокнотом, сейчас посыпет
Яду мне, яду!)
Веселая моль 21 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Яду мне, яду!)
Я инженер, меряю от 1 21 января 2021
На тій роботі, де ви зараз працюєте.
ФруктЕщеТот 21 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Яду мне, яду!)
На заработки в Европу... Дельный совет кстати.
СпайдерВумен 21 января 2021
Окружна,траса, веб модель
Отжигающая 21 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
На заработки в Европу... Дельный совет кстати.
Кстати, да, я уже давно морально готовлюсь, не хочу здесь на минималку работать
Дело было давно 21 января 2021
Консультантом в магазине, кассиром, в макдональдсе, уборки, курьер...
На любой работе можно заработать такие деньги за несколько месяцев. Это же не 850 тыс$
ФруктЕщеТот 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Кстати, да, я уже давно морально готовлюсь, не хочу здесь на минималку работать
Так кидайте это ’грязное ’дело и уезжайте.
Чучело сосны 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Кстати, да, я уже давно морально готовлюсь, не хочу здесь на минималку работать
Будете на минималку ’там’
Отжигающая 21 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Будете на минималку ’там’
Минималка там раза в 4 выше нашей. А на еду, к примеру, мой знакомый при тяжелом физ труде в Чехии тратил 2000 грн в месяц. В Украине можно мужика прокормить за такие деньги?
Чучело сосны 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Минималка там раза в 4 выше нашей. А на еду, к примеру, мой знакомый при тяжелом физ труде в Чехии тратил 2000 грн в месяц. В Украине можно мужика прокормить за такие деньги?
Тяжёлый физический труд и в Украине не минималкой оплачивается. Плюс важны условия жилья, страховка. Люди, которые пашут тяжело заграницей потом на докторов деньги тратят. Заработанные. Если что это никак не зависть. Просто в теме
Жена_КотораяСтена 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Минималка там раза в 4 выше нашей. А на еду, к примеру, мой знакомый при тяжелом физ труде в Чехии тратил 2000 грн в месяц. В Украине можно мужика прокормить за такие деньги?
Не знаю,откуда такие сказки про копеечные расходы в Чехии..У меня друг в Праге, то зп и тыс $ не выходила ни разу. 600-800$ да, не больше. Жильё снимать дороже чем в Киеве, а питаться так можно дёшево- если некогда есть.. Говорит давно уже не получается ни копейки отложить, всё уходит.
А второй знакомый ездил,пару раз по 3 мес. То у того тыс 30 зп была,жил бесплатно в отеле, питался бесплатно, он поваром ездил. То в этом случае можно почти всю зп привезти
Надувная пыль 21 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Будете на минималку ’там’
та там и за минималку в 18к грн и не впадлу подработать
Редисочка 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Минималка там раза в 4 выше нашей. А на еду, к примеру, мой знакомый при тяжелом физ труде в Чехии тратил 2000 грн в месяц. В Украине можно мужика прокормить за такие деньги?
Я в Чехии. Хочу посмотреть что ест этот мужик на 2000грн. У нас одна закупка на неделю 1500 минимум.
Отжигающая 21 января 2021
Ответ дляРедисочка
Я в Чехии. Хочу посмотреть что ест этот мужик на 2000грн. У нас одна закупка на неделю 1500 минимум.
У Вас же семья? Он один был, что рассказал, то я и услышала. Конечно, не лобстеров он ел, но фрукты, колбасы, молочку... Акции тоже искал, не греб все подряд не глядя. Но вУкраине он на себя тратит больше, это же очевидно
Кисельная барышня 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Кстати, да, я уже давно морально готовлюсь, не хочу здесь на минималку работать
А шо там готовиться. Молодая,здоровая, села и поехала.
Редисочка 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
У Вас же семья? Он один был, что рассказал, то я и услышала. Конечно, не лобстеров он ел, но фрукты, колбасы, молочку... Акции тоже искал, не греб все подряд не глядя. Но вУкраине он на себя тратит больше, это же очевидно
Мы в двоем. Но мой дома только ужинает. Завтрак и обед в столовой на работе. Даже если есть буду только я, в 2 тыс будет сложно уложиться. Хотя это конечно кто как питается.