21 января 2021

Как сказать мужчине ....

Познакомилась на сз с мужчиной нам хорошо за 40, поговорили по телефону , я поняла - не мое, общаться и знакомиться дальше не хочу. Он пишет и звонит, я через раз отвечаю, блокировать неудобно как -то((( живет с мамой , я живу одна , предлагает завтра встретить вечером с работы , я против , зачем идти зимой по улице и при этом все закрыто , кофе попить негде , предлагает встретиться в субботу , опять же - где ?? Он типа намекает , что придёт ко мне домой и узнаёт что я люблю к чаю((( я сказала что домой никогда не вожу мужчин . Короче , как мне написать ему сообщение что я не хочу больше общаться , чтобы это выглядело культурно ... прислал только что своё фото и поцелуй , меня видео только на фото, позавчера намекнул мягко что греться надо - типа грелку в постель (((
показать весь текст
Я такая наивная 21 января 2021
Ответ дляГага Газу
первого встречного в дом? А завтра твою хату обнесут эти ’гости’ с СЗ.
пусть попробуют , вначале зайти в жк, потом в дом
Шмоточницаца 21 января 2021
извиняться не надо !
ты дибил и шутки у тебя дибилиные
и в блок
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
не рубайте.
сходите еще. но не давайте. в гости не зовите.
Я вообще его не видела в Реале ни разу , только фото и разговоры по телефону , но я уже знаю, если понимаю и сомневаюсь , ничего хорошего не выйдет . Уже пробовала с другими так, ходила на встречи и потом жалела , лучше дома кино посмотреть ))
Сиамская сороконожка 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
как показала практика, я западала не на тех.
тем стал, кто вообще за ватерлинии моей был
мчо-чмо на первый взгляд, пришлось рассмотреть и попробовать
по факту оказался забивший на себя лысый программист с большим членом и европейский гражданством в неудачной полосе жизни после развода
а так .. он в мой список только членом ,гражданством и проф входил
У нее принцип - домой мужчин не водить.
Они очно не встречались и она не хочет. Какие гости?! Она его членом, гражданством и профессией не заинтересована
Гага Газу 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
пусть попробуют , вначале зайти в жк, потом в дом
Ой а вы уверены, что у всех знакомящихся, в частности у автора, закрытый ЖК, а не частный дом или обычная панелька или сталинка?
Я такая наивная 21 января 2021
Ответ дляГага Газу
Ой а вы уверены, что у всех знакомящихся, в частности у автора, закрытый ЖК, а не частный дом или обычная панелька или сталинка?
я про себя говорю, да и мне в принципе по-иг если бы и вынесли .легко пришло-легко ушло
Папобус 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну как то он ничего плохого не говорит, делает хорошего дня)) о визите ко мне - типа мне показалось , так сказал , когда я прямо спросила
ну так и напишите. Извини, но я не хочу знакомиться в реале. Нет контакта)
Я такая наивная 21 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У нее принцип - домой мужчин не водить.
Они очно не встречались и она не хочет. Какие гости?! Она его членом, гражданством и профессией не заинтересована
у меня это было в хотелке , гогл хорошие вечеринки устраивает в Киеве, где куча экзотики
Папобус 21 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А он такой напористый мужичок)
А вот эти поцелуйчики, намеки на грелку..ну фу
да прям.. почву прощупывает)
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я вообще его не видела в Реале ни разу , только фото и разговоры по телефону , но я уже знаю, если понимаю и сомневаюсь , ничего хорошего не выйдет . Уже пробовала с другими так, ходила на встречи и потом жалела , лучше дома кино посмотреть ))
Здесь просто вы уже чувствуете себя некомфортно.
Он как бы ненавязчиво продавливает вас, с шуточками прибауточками и вы вроде как оправдываетесь
Если вот такой внутренний дискомфорт идет это нехороший знак, фиг потом отвяжетесь извини пардоньте на каждом шагу будете, та нет, завязывайте
Гага Газу 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
я про себя говорю, да и мне в принципе по-иг если бы и вынесли .легко пришло-легко ушло
Ну-ну...’легко пришло вам’, а другим не очень-то. Да и тяжело лежать потом или в травме или на столе патологоанатома (сколько таких случаев с наводками и летальным исходом при грабеже)
beril_он 21 января 2021
и как вы по телефону могли определить подходит или нет? Он заикается?
Я такая наивная 21 января 2021
ну точки зрения патологоанатома можно все рассмотреть:)
от покупки рыбы до супермаркета
Госпожа_тамагочи 21 января 2021
Ответ дляberil_он
и как вы по телефону могли определить подходит или нет? Он заикается?
по переписке можно понять, что человек отталкивает своими текстами-ответами, как
Трусы с капюшоном 21 января 2021
вы думаете что вы настолько интересная женщина что мужчины будут вам предлагать что то выходящее за рамки стандарта?)) для понимания попробуйте поставить себя на его место. А после для интереса попробуйте представить как бы вы пытались знакомиться с женщиной которая на все отвечает да , нет и еще и думает о том не слабовато ли ее кадрят))
Гага Газу 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
ну точки зрения патологоанатома можно все рассмотреть:)
от покупки рыбы до супермаркета
Можно. Но на кой ляд таскать непойми кого в дом автору, если можно встретиться при желании в нейтральном месте.
Я такая наивная 21 января 2021
Ответ дляГага Газу
Можно. Но на кой ляд таскать непойми кого в дом автору, если можно встретиться при желании в нейтральном месте.
так так почему не пойми что :) у меня был клуб по интересам в хорошем месте
там проверенный:))
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляberil_он
и как вы по телефону могли определить подходит или нет? Он заикается?
Та легко, по манере общения
Госпожа_тамагочи 21 января 2021
Хочу тамагочи снова
Я обычно в таких случаях морожусь или пишу постоянно, что занята или не отвечаю сутками/неделями.
Я такая наивная 21 января 2021
Ответ дляГага Газу
Можно. Но на кой ляд таскать непойми кого в дом автору, если можно встретиться при желании в нейтральном месте.
сертифицирован гоогл:) как и я
Булку Дай 21 января 2021
Ответ дляeuhunter
Валерий, ты хороший мужчина, но у меня поменялись планы. Уезжаю/выхожу замуж/записалась в лесбиянки и т.д. Не поминай лихом!
И в блокировку
Или - извини, меня увел другой! И фото Валеры прикрепить, который табурет
Organic 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну как то он ничего плохого не говорит, делает хорошего дня)) о визите ко мне - типа мне показалось , так сказал , когда я прямо спросила
Написать
Привет, в ходе нашего общения я поняла, что мы друг другу не подходим.
Спасибо за уделенное мне время.
Желаю удачи!
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы думаете что вы настолько интересная женщина что мужчины будут вам предлагать что то выходящее за рамки стандарта?)) для понимания попробуйте поставить себя на его место. А после для интереса попробуйте представить как бы вы пытались знакомиться с женщиной которая на все отвечает да , нет и еще и думает о том не слабовато ли ее кадрят))
Ну поставили и что? мужик настолько интересен что тащить бегом его к себе?
Пусть лучше маме поможет борщ сварить или с кем он там живет
euhunter 21 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Или - извини, меня увел другой! И фото Валеры прикрепить, который табурет
нууу, человек явно не заслужил издевок. да и вообще, не стоит.
Гага Газу 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
так так почему не пойми что :) у меня был клуб по интересам в хорошем месте
там проверенный:))
Я же внятно написала ’в дом автору’, а не к вам. Вы можете делать что угодно. У нее другие критерии.
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы думаете что вы настолько интересная женщина что мужчины будут вам предлагать что то выходящее за рамки стандарта?)) для понимания попробуйте поставить себя на его место. А после для интереса попробуйте представить как бы вы пытались знакомиться с женщиной которая на все отвечает да , нет и еще и думает о том не слабовато ли ее кадрят))
Дело не в том что мне не понравились варианты знакомств , что предлагает данный мужчина , я понимаю - мне данный мужчина не подходит по другим причинам .
Трусы с капюшоном 21 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну поставили и что? мужик настолько интересен что тащить бегом его к себе?
Пусть лучше маме поможет борщ сварить или с кем он там живет
та понятно что никто не достоин. Как говорится когда красивая девушка плачется и говорит что не может ни с кем познакомиться , то имеется ввиду что ни с кем на мерсе)))
Калёва Замалёва 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
О домой речь не идёт с моей стороны никогда ! Не вожу мужчин !
А чому такі категоричні? Чому додому не можна чоловіка приводити? Он більшість з ними живе.
beril_он 21 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
по переписке можно понять, что человек отталкивает своими текстами-ответами, как
а если у него в профиле вместо фото котик, то притягивает?
А у нас макарошки 21 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы думаете что вы настолько интересная женщина что мужчины будут вам предлагать что то выходящее за рамки стандарта?)) для понимания попробуйте поставить себя на его место. А после для интереса попробуйте представить как бы вы пытались знакомиться с женщиной которая на все отвечает да , нет и еще и думает о том не слабовато ли ее кадрят))
Да зачем кого - то куда-то ставить? Ситуация проста как веник - он ей не понравился. И все. Каким бы прекрасным он не был. Просто не понравился. Зачем тут городить психологическую чушь? Попрощаться красиво и в блок.