21 января 2021

Как сказать мужчине ....

Познакомилась на сз с мужчиной нам хорошо за 40, поговорили по телефону , я поняла - не мое, общаться и знакомиться дальше не хочу. Он пишет и звонит, я через раз отвечаю, блокировать неудобно как -то((( живет с мамой , я живу одна , предлагает завтра встретить вечером с работы , я против , зачем идти зимой по улице и при этом все закрыто , кофе попить негде , предлагает встретиться в субботу , опять же - где ?? Он типа намекает , что придёт ко мне домой и узнаёт что я люблю к чаю((( я сказала что домой никогда не вожу мужчин . Короче , как мне написать ему сообщение что я не хочу больше общаться , чтобы это выглядело культурно ... прислал только что своё фото и поцелуй , меня видео только на фото, позавчера намекнул мягко что греться надо - типа грелку в постель (((
показать весь текст
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
та понятно что никто не достоин. Как говорится когда красивая девушка плачется и говорит что не может ни с кем познакомиться , то имеется ввиду что ни с кем на мерсе)))
Странная у вас логика , я не готова первого встречного тащить в дом и в загс, мне лучше быть одной , чем с мужчиной с которым у меня нет ничего общего
Госпожа_тамагочи 21 января 2021
Ответ дляberil_он
а если у него в профиле вместо фото котик, то притягивает?
я с котиками игнорю, если честно, детский садик это
Бабка в тапках 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Прости писать ему ? Так я ничем не виновата перед ним) а вроде как извиняюсь , или норм?
Сорян Петя не мой ты формат . Это он такой добрый потому что видит что Вы мягкая . Сейчас откажите польётся из него 💩💩💩 какая вы шкура узнаёте )))
Трусы с капюшоном 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Странная у вас логика , я не готова первого встречного тащить в дом и в загс, мне лучше быть одной , чем с мужчиной с которым у меня нет ничего общего
тогда зачем тут создавать группу поддержки)?
beril_он 21 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я с котиками игнорю, если честно, детский садик это
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
та понятно что никто не достоин. Как говорится когда красивая девушка плачется и говорит что не может ни с кем познакомиться , то имеется ввиду что ни с кем на мерсе)))
Дело не в том, она для себя решила что не хочет с этим человеком продолжать общаться и встречаться, особенно нагловатым его поведением она окончательно убедилась в этом.
Как отшить культурно, подскажите)
Автор не знает как деликатно это сделать чтобы не обидеть
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляberil_он
а если у него в профиле вместо фото котик, то притягивает?
Я взрослая женщина и знаю какого мужчину хочу видеть и ощущать рядом с собой , должны быть похожие взгляды , цели в жизни , приоритеты и материальное положение примерно похожее. Данный мужчина не герой моего романа, после общения я это точно поняла , зачем встречаться с ним ?
Трусы с капюшоном 21 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Дело не в том, она для себя решила что не хочет с этим человеком продолжать общаться и встречаться, особенно нагловатым его поведением она окончательно убедилась в этом.
Как отшить культурно, подскажите)
Автор не знает как деликатно это сделать чтобы не обидеть
просто игнорят большинство. Хоть то и не самый хороший способ. Уверен он поймет
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Дело не в том, она для себя решила что не хочет с этим человеком продолжать общаться и встречаться, особенно нагловатым его поведением она окончательно убедилась в этом.
Как отшить культурно, подскажите)
Автор не знает как деликатно это сделать чтобы не обидеть
Вот вы меня правильно услышали ))
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляberil_он
а если у него в профиле вместо фото котик, то притягивает?
Если милаха то да)
Это твой новый кошак?
Госпожа_тамагочи 21 января 2021
Ответ дляberil_он
соплежуй, называется)
Из Виа-гры 21 января 2021
Ответ дляberil_он
и как вы по телефону могли определить подходит или нет? Он заикается?

Тю, ну голос не приятный ...
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
просто игнорят большинство. Хоть то и не самый хороший способ. Уверен он поймет
Игнорила вчера и позавчера , не отвечала на звонки и сообщения , сегодня звонок - я ответила ((( он планирует завтра или в субботу встречу , я не хочу точно , кинуть в блок без объяснений ?
Я не в теме 21 января 2021
Та просто не отвечайте на его звонки и сообщения. Позвонит с другого номера, значит тупой, сбрасывайте и все. Молча. Без объяснений. Имеете на это право.
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Сорян Петя не мой ты формат . Это он такой добрый потому что видит что Вы мягкая . Сейчас откажите польётся из него 💩💩💩 какая вы шкура узнаёте )))
+100
Трусы с капюшоном 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Игнорила вчера и позавчера , не отвечала на звонки и сообщения , сегодня звонок - я ответила ((( он планирует завтра или в субботу встречу , я не хочу точно , кинуть в блок без объяснений ?
возьмите трубку и сообщите что не понравился, и не строите из себя недотрогу которую нужно добиваться
Из Виа-гры 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Дело не в том что мне не понравились варианты знакомств , что предлагает данный мужчина , я понимаю - мне данный мужчина не подходит по другим причинам .
А что он предлагал?
Я не в теме 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Игнорила вчера и позавчера , не отвечала на звонки и сообщения , сегодня звонок - я ответила ((( он планирует завтра или в субботу встречу , я не хочу точно , кинуть в блок без объяснений ?
Зачем берете трубку? Может вам нравится, что он бегант за вами и поэтому динамите его?
Он собрался на встречу - ну так пусть и идет туда, вы тут причем?
В блок без обьяснений.
Одноклассница 21 января 2021
Мне тож один написывает, говорит в дом свой приведу, я такая размечталась, а там дом меньше моей квартиры, у меня ремонт, а там такое ссср, ещё и Маман в отдельной комнате, по видео показал. Всё мороз, написала ему прямо, ты мне не подходишь и дом твой тоже и точка
Бабка в тапках 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я вообще его не видела в Реале ни разу , только фото и разговоры по телефону , но я уже знаю, если понимаю и сомневаюсь , ничего хорошего не выйдет . Уже пробовала с другими так, ходила на встречи и потом жалела , лучше дома кино посмотреть ))
Чего Вы сюсюкаете с ним ? Мерзкое охреневшее чмо ещё не видел уже думает как Вас шпилить будет на вашей же жилплощади ...
у него таких в обработке 50 ...
и да по секрету некоторые заведения работают в парке пусть сам шляется чучело
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Зачем берете трубку? Может вам нравится, что он бегант за вами и поэтому динамите его?
Он собрался на встречу - ну так пусть и идет туда, вы тут причем?
В блок без обьяснений.
Мне совершенно не нравится когда за мной бегают мужчины мне не интересные ))) вот если бы мой мужчина мечты за мной бегал , тогда да .... Но это только во сне такое может быть ))
Как_б_не_так 21 января 2021
Ответ дляberil_он
а если у него в профиле вместо фото котик, то притягивает?
Я своим гремлином притягиваю.
А тут котик
автор Карусель-весель 21 января 2021
Только что прислал своё фото и мое просит фото , не открываю сообщения
Из Виа-гры 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Игнорила вчера и позавчера , не отвечала на звонки и сообщения , сегодня звонок - я ответила ((( он планирует завтра или в субботу встречу , я не хочу точно , кинуть в блок без объяснений ?
Лучше объясните .... напишите что ничего не получится.
Мать драконов 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
как показала практика, я западала не на тех.
тем стал, кто вообще за ватерлинии моей был
мчо-чмо на первый взгляд, пришлось рассмотреть и попробовать
по факту оказался забивший на себя лысый программист с большим членом и европейский гражданством в неудачной полосе жизни после развода
а так .. он в мой список только членом ,гражданством и проф входил
О! Почти как у меня, но мы в Реале были полгода знакомы до этого)
Тоже не мой типаж, телепузик с залысинками, маленький 170 см, но член средний, но мой размер и по работе много общего))))
Зато какой он как муж, как мужчина, как близкий человек - не передать словами, я так счастлива никогда не была)
Из Виа-гры 21 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Мне тож один написывает, говорит в дом свой приведу, я такая размечталась, а там дом меньше моей квартиры, у меня ремонт, а там такое ссср, ещё и Маман в отдельной комнате, по видео показал. Всё мороз, написала ему прямо, ты мне не подходишь и дом твой тоже и точка
Бабка в тапках 21 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
та понятно что никто не достоин. Как говорится когда красивая девушка плачется и говорит что не может ни с кем познакомиться , то имеется ввиду что ни с кем на мерсе)))
Хоть на ролсе ее право
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Только что прислал своё фото и мое просит фото , не открываю сообщения
Ты глянь как взял в оборот)
Игнорьте и блочьте
Он хоть не знает где работаете?
Мать драконов 21 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
по переписке можно понять, что человек отталкивает своими текстами-ответами, как
Мы со вторым мужем общаться по переписке не можем - я не понимаю его, он меня, бешусь, ору, он тоже злиться)) а в реале никогда не ссоримся, так, лёгкое недопонимание на пару минут и все)))
Не показатель! Так это мы третий год вместе как бы))
Бабка в тапках 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Мне совершенно не нравится когда за мной бегают мужчины мне не интересные ))) вот если бы мой мужчина мечты за мной бегал , тогда да .... Но это только во сне такое может быть ))
Ну пока Вы тратите свои мысли на то как отказать какому-то дурачку так и будет