21 января 2021

Как сказать мужчине ....

Познакомилась на сз с мужчиной нам хорошо за 40, поговорили по телефону , я поняла - не мое, общаться и знакомиться дальше не хочу. Он пишет и звонит, я через раз отвечаю, блокировать неудобно как -то((( живет с мамой , я живу одна , предлагает завтра встретить вечером с работы , я против , зачем идти зимой по улице и при этом все закрыто , кофе попить негде , предлагает встретиться в субботу , опять же - где ?? Он типа намекает , что придёт ко мне домой и узнаёт что я люблю к чаю((( я сказала что домой никогда не вожу мужчин . Короче , как мне написать ему сообщение что я не хочу больше общаться , чтобы это выглядело культурно ... прислал только что своё фото и поцелуй , меня видео только на фото, позавчера намекнул мягко что греться надо - типа грелку в постель (((
показать весь текст
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ты глянь как взял в оборот)
Игнорьте и блочьте
Он хоть не знает где работаете?
Пробивал, и место работы и дом, дом вычислил и понял какой , город у нас небольшой особо, ща место работы расспрашивал несколько раз, я работаю в юридической компании , но я не сказала конкретно где
Бабка в тапках 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Только что прислал своё фото и мое просит фото , не открываю сообщения
Напишите принимаю только доставку цветов . Как ветром сдует
автор Карусель-весель 21 января 2021
Сергей , не хочу и тебя , и себя вводить в заблуждение , но мы очень разные и нет смысла продолжать отношения - вот так напишу сегодня. Норм ?
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Пробивал, и место работы и дом, дом вычислил и понял какой , город у нас небольшой особо, ща место работы расспрашивал несколько раз, я работаю в юридической компании , но я не сказала конкретно где
Это перебор, такой нахрапистый и наглый как то уже не смешно даже
Молча блочьте, но он так просто не отвяжется
Бабка в тапках 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сергей , не хочу и тебя , и себя вводить в заблуждение , но мы очень разные и нет смысла продолжать отношения - вот так напишу сегодня. Норм ?
Нет
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сергей , не хочу и тебя , и себя вводить в заблуждение , но мы очень разные и нет смысла продолжать отношения - вот так напишу сегодня. Норм ?
Извини, мы не подходим друг другу.
Бабка в тапках 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Сергей , не хочу и тебя , и себя вводить в заблуждение , но мы очень разные и нет смысла продолжать отношения - вот так напишу сегодня. Норм ?
Слишком много расшаркиваний
Я такая боевая 21 января 2021
А лучше молча в блок
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Слишком много расшаркиваний
Напишу так и сразу в блок, чтобы не было вопросов у него
Заюшка_хозяюшка 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Прости писать ему ? Так я ничем не виновата перед ним) а вроде как извиняюсь , или норм?
ви така заморочена
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ви така заморочена
Наверное )) мне много лет и не хочется людям причинять зло
Госпожа_тамагочи 21 января 2021
Ответ дляМать драконов
Мы со вторым мужем общаться по переписке не можем - я не понимаю его, он меня, бешусь, ору, он тоже злиться)) а в реале никогда не ссоримся, так, лёгкое недопонимание на пару минут и все)))
Не показатель! Так это мы третий год вместе как бы))
У вас еще какой-то фактор скорее всего есть.
Понравились физически сильно по фотографии.
А так вас терпят за красоту, а вы за финансы и возможности.
А так, ну каждый еб...й на свою голову.
Госпожа_тамагочи 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Наверное )) мне много лет и не хочется людям причинять зло
вы нудная, извините)
Бабка в тапках 21 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы нудная, извините)
Поэтому такое 💩и липнет и границ не видит
Я такая боевая 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Наверное )) мне много лет и не хочется людям причинять зло
Пусть вам повтречается нормальный мч, с которым будете на одной волне, чуткий добрый и любящий вас)
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы нудная, извините)
Ну какая есть , что ж поделать, именно свою нудность менять в себе не хочу ) все люди разные , вы такая, я другая , все не могут быть подобной вам ))
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пусть вам повтречается нормальный мч, с которым будете на одной волне, чуткий добрый и любящий вас)
Спасибо вам
автор Карусель-весель 21 января 2021
Все написала кратко и сразу везде заблокировала , всем спасибо
Шмоточницаца 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Все написала кратко и сразу везде заблокировала , всем спасибо
надеюсь вы не извинялись перед этим чмом
Шмоточницаца 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Пробивал, и место работы и дом, дом вычислил и понял какой , город у нас небольшой особо, ща место работы расспрашивал несколько раз, я работаю в юридической компании , но я не сказала конкретно где
ну все значит приедет к вашему дому
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
надеюсь вы не извинялись перед этим чмом
Нет не извинялась
Шмоточницаца 21 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Нет не извинялась
и правильно
автор Карусель-весель 21 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
ну все значит приедет к вашему дому
У меня дом 11 подъездов и 9 этажей, больше 300 квартир , но я говорила что на 1 этаже живу надеюсь что не дойдёт до моих поисков , это будет смешно )
Мать драконов 21 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У вас еще какой-то фактор скорее всего есть.
Понравились физически сильно по фотографии.
А так вас терпят за красоту, а вы за финансы и возможности.
А так, ну каждый еб...й на свою голову.
Боже, какую чушь вы сморозили! Я работаю и очень не плохо получаю, поэтому деньги чужие меня не интересуют и у нас никто на них внимание не обращает! И по красоте - обычная!
Мы любим друг друга, представляете?
Госпожа_тамагочи 21 января 2021
Ответ дляМать драконов
Боже, какую чушь вы сморозили! Я работаю и очень не плохо получаю, поэтому деньги чужие меня не интересуют и у нас никто на них внимание не обращает! И по красоте - обычная!
Мы любим друг друга, представляете?
Ну тогда совет да любовь
Мать драконов 21 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну тогда совет да любовь
Благодарю)) 🙏
Мать драконов 21 января 2021
Странная вы автор, честно!
ПотеряласЯ Я... 21 января 2021
А может мужик хороший?
Ну и что, что с мамой живёт?
Ну и что, что не тащит вас сразу в съёмную хату, а предложил пройтись.
Просто хочет встретится. Присмотреться.

Про грелку тоже ничего ужасного не вижу.

Перенесите встречу на следующую неделю.
Кафе уже откроются. Посидите, поговорите, там и сделаете вывод.

Хороших мужиков мало . Нельзя ими раскидываться.

У меня друг, коллега. 48 лет.
Жил с родителями. После развода.
Познакомился с женщиной, стали встречаться, переехал к ней.
Так вы бы его тоже отшили. Он скромный. Зато классный, добрый, умный.