Мадам Подлинник
Цитата:
Про никрасивых никто не думает, они тихо серо живут
к ним равнодушие .
Очень популярные и известные личности с не очень счастливой судьбой, туда же Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, принцесса Диана, тех кого вспомнила, почему не знаю
В мерлін IQ було більше ніж в Енштейна
От куди вона свій розум впустила то і мала, їй так було добре
Она близнецы, а мы склонны к душевным метания, которые очень отображаются на жизни .... по себе знаю
Ой, буквально вчера видела фото и читала как живет Наталья Фатеева- это жесть. Я бы ее сейчас не узнала.
Цитата:
В мерлін IQ було більше ніж в ЕнштейнаОт куди вона свій розум впустила то і мала, їй так було добре
Да? А я думала, наоборот, низкий был
Цитата:
Да? А я думала, наоборот, низкий был
Нет, она не была такой, какой ее привыкли воспринимать. Ее любимый писатель был Достоевский, она мечтала Грушеньку сыграть.
у нее мать было сумасшедшей, может наследственность какая то была, а вообще я считаю она умерла от передоза наркотиками, а не снотворным
Цитата:
+1,да и красивой я ее не назвала:э,интересной ,сексуальной да!
Цитата:
Судьба у неё сложная была. Почитайте автобиографию ее.
Так автор об этом же и пишет.
Автор, Вы как с Луны. Не родись красивой, а родись счастливой. Не слышали?
Помните, как в фильме малена?
Как ее жестко травили и завидовали, а как стала обычной, как все, так и попустило народ
Некрасивым никто не завидует, даже жалеют и снисходительно относятся
Так же и в финансовом отношении
Сотрудница на работе рассказывала, как ей похвастались, что появился личный водитель, так она говорит, я не смогла на лице сдержать эмоции и невависть к хвастунье
Так же и в финансовом отношении
Цитата:
Я от ее фото глаз отвести не могу. Магия. Для меня это и есть красота, а не золотое сечение и прочая муть.
Счастье зависит
50% это генетика
10% внешние факторы
40% внутренние ориентиры (мысли, ощущения, восприятие)
50% это генетика
10% внешние факторы
Цитата:
она очень эффектная!Образ шикарный!Магия есть однозначно!
Цитата:
Удачная жизнь, не имеет к красоте никакого отношения
угу, красота не залог счастья или успеха
Цитата:
А Вивьен Ли?? Вот безумно жаль ее((
А что с ней? Расскажите вкратце.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 342
+ 313
+ 268
+ 260
+ 239
+ 229
+ 225
ещё >>
Сейчас читают!
+ 110
+ 106
+ 103
+ 102
+ 89
+ 85
+ 82
Благотворительность!
+ 1
как у такой красивой может быть ужасная судьба:?отношение к ней людей