21 января 2021

как у такой красивой может быть ужасная судьба:?отношение к ней людей

страшно тогда думать про некрасивых. и жестокий мир...и людей(
Дама_с_коготками 21 января 2021
Судьба у неё сложная была. Почитайте автобиографию ее.
Форс мажор 21 января 2021
Зависть
Вечно недо... 21 января 2021
Удачная жизнь, не имеет к красоте никакого отношения
Наивная Хо 21 января 2021
О ней есть книги. Многие известные люди заканчивают плохо
Свисток ля-минор 21 января 2021
Про никрасивых никто не думает, они тихо серо живут
автор Мадам Подлинник 21 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Про никрасивых никто не думает, они тихо серо живут
к ним равнодушие .
Все будет, но потом 21 января 2021
А мне Натали Вуд жаль. Такая красивая женщина была.
Бегущаяпо 21 января 2021
Очень популярные и известные личности с не очень счастливой судьбой, туда же Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, принцесса Диана, тех кого вспомнила, почему не знаю
Пурген 21 января 2021
В мерлін IQ було більше ніж в Енштейна
От куди вона свій розум впустила то і мала, їй так було добре
Под пытками 21 января 2021
Она близнецы, а мы склонны к душевным метания, которые очень отображаются на жизни .... по себе знаю
Фруты_Буты 21 января 2021
Ой, буквально вчера видела фото и читала как живет Наталья Фатеева- это жесть. Я бы ее сейчас не узнала.
ПочтальЁнша 21 января 2021
Ответ дляПурген
В мерлін IQ було більше ніж в Енштейна
От куди вона свій розум впустила то і мала, їй так було добре
Да? А я думала, наоборот, низкий был
Пурген 21 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да? А я думала, наоборот, низкий был
Тоді би нею вертів продюсер а не вона ним
Пурген 21 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да? А я думала, наоборот, низкий был
постою_послушаю 21 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да? А я думала, наоборот, низкий был
Нет, она не была такой, какой ее привыкли воспринимать. Ее любимый писатель был Достоевский, она мечтала Грушеньку сыграть.
Свисток ля-минор 21 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
к ним равнодушие .
Да
Липка-прилипка 21 января 2021
у нее мать было сумасшедшей, может наследственность какая то была, а вообще я считаю она умерла от передоза наркотиками, а не снотворным
Покорительная 21 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, она не была такой, какой ее привыкли воспринимать. Ее любимый писатель был Достоевский, она мечтала Грушеньку сыграть.
+1,да и красивой я ее не назвала:э,интересной ,сексуальной да!
постою_послушаю 21 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Судьба у неё сложная была. Почитайте автобиографию ее.
Так автор об этом же и пишет.
Автор, Вы как с Луны. Не родись красивой, а родись счастливой. Не слышали?
Ваша прЭлесть 21 января 2021
Помните, как в фильме малена?
Как ее жестко травили и завидовали, а как стала обычной, как все, так и попустило народ
Ваша прЭлесть 21 января 2021
Некрасивым никто не завидует, даже жалеют и снисходительно относятся
Так же и в финансовом отношении
Сотрудница на работе рассказывала, как ей похвастались, что появился личный водитель, так она говорит, я не смогла на лице сдержать эмоции и невависть к хвастунье
постою_послушаю 21 января 2021
Ответ дляПокорительная
+1,да и красивой я ее не назвала:э,интересной ,сексуальной да!
Я от ее фото глаз отвести не могу. Магия. Для меня это и есть красота, а не золотое сечение и прочая муть.
Пез Году Неделя 21 января 2021
Счастье зависит

50% это генетика
10% внешние факторы
40% внутренние ориентиры (мысли, ощущения, восприятие)
Покорительная 21 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я от ее фото глаз отвести не могу. Магия. Для меня это и есть красота, а не золотое сечение и прочая муть.
она очень эффектная!Образ шикарный!Магия есть однозначно!
Леди_в_ночи 21 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Удачная жизнь, не имеет к красоте никакого отношения
угу, красота не залог счастья или успеха
Берюковна 21 января 2021
А Вивьен Ли?? Вот безумно жаль ее((
Маурита 21 января 2021
Много знала и болтала, что не нужно
постою_послушаю 21 января 2021
Ответ дляБерюковна
А Вивьен Ли?? Вот безумно жаль ее((
А что с ней? Расскажите вкратце.
Бойцовская 21 января 2021
Ответ дляБерюковна
А Вивьен Ли?? Вот безумно жаль ее((
И мне, только хотела о ней написать
Попадалочка 21 января 2021
Нереально в моем понимании красивая женщина, но с такими это часто😔очень жаль