21 января 2021

как у такой красивой может быть ужасная судьба:?отношение к ней людей

страшно тогда думать про некрасивых. и жестокий мир...и людей(
показать весь текст
Берюковна 21 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А что с ней? Расскажите вкратце.
Ну у нее же была несчастливая любовь. приступы депрессии, проблемы с психикой, алкоголь - вроде бы так, если я ничего не путаю. Туберкулез. От чего умерла не помню, но молодой она умерла.
ротцвеники 21 января 2021
Ответ дляПурген
Значит что то не то с тем тестом IQ. Она едва закончила школу, никогда не была отличницей, но IQ высокий.....
Сам себе Петросян 21 января 2021
ее родители не любили
Просто Филя 21 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Очень популярные и известные личности с не очень счастливой судьбой, туда же Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, принцесса Диана, тех кого вспомнила, почему не знаю
Ой, Уитни Хьюстон особенно жаль.... Какой голос..какая женщина...
Бегущаяпо 21 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Ой, Уитни Хьюстон особенно жаль.... Какой голос..какая женщина...
Да, талантище, такой голос рождается раз в 1000 лет. И что её связыввло с дураком, который её бил, наркотики эти, никто получается не застрахован, даже если квартира твоя и зарабатываешь миллионы...
Томатико 21 января 2021
несчастная судьба у нее.неблагополучная жизнь с детства.во взрослом возрасте не получилось семью создать и ребенка родить(чувство одиночества и брошенности)
ЭмчЭндЭм 21 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Счастье зависит

50% это генетика
10% внешние факторы
40% внутренние ориентиры (мысли, ощущения, восприятие)
Как счастье может зависеть от генетики?
Пурген 21 января 2021
Ответ дляротцвеники
Значит что то не то с тем тестом IQ. Она едва закончила школу, никогда не была отличницей, но IQ высокий.....

Дура з сіськими не може заробити
А меерліне на така і красавіца а бобло лопатої гребла
Пурген 21 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как счастье может зависеть от генетики?
Діти порошенка будуть бідувати?
ЭмчЭндЭм 21 января 2021
Ответ дляПурген
Діти порошенка будуть бідувати?
А при чем здесь генетика?
Намакушка 21 января 2021
Ответ дляМаурита
Много знала и болтала, что не нужно
А мне кажется, что еще и лезла в семьи чужие. За это и поплатилась.
За что боролась. как говорится.
А могла бы выйти замуж за обычного миллионера и прожить с ним долгую и спокойную жизнь.
Пурген 21 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А при чем здесь генетика?
А сперма і яйцеклітина то не гени?
Намакушка 21 января 2021
Да, да, помню советы, как стать богатым и знаменитым.
П.1. был - родиться в королевской семье
Ворую вкусняшки 21 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Ой, Уитни Хьюстон особенно жаль.... Какой голос..какая женщина...
С Уитни Хьюстон непонятно совсем. Сначала она утонула в ванне, потом её дочь тоже утонула ванне, потом бойфренд дочери утонул в ванне. И везде нет состава преступления, случайная смерть от передозировки наркотиков и утопление.
ПростоБелка 21 января 2021
Ответ дляротцвеники
Значит что то не то с тем тестом IQ. Она едва закончила школу, никогда не была отличницей, но IQ высокий.....
Легенды, они такие))
ЭмчЭндЭм 21 января 2021
Ответ дляПурген
А сперма і яйцеклітина то не гени?
Вы, наверное, имеете ввиду удачу родиться в обеспеченной семье? Но это не гарантия быть счастливым.
Марисабелла 21 января 2021
красивая? не смешите. обычная дурнушка, которая перекроила себя и превратила в дурочку на потеху публике. у таких всегда судьба печальна. несчастный с детства человек с неправильными ориентирами
Пурген 21 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы, наверное, имеете ввиду удачу родиться в обеспеченной семье? Но это не гарантия быть счастливым.
А що бувають 100% щасливі все життя від народження
І бувають 100% нещасні з народження до смерті?
Марисабелла 21 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Нереально в моем понимании красивая женщина, но с такими это часто😔очень жаль
что вней красивого? там тонна макияжа..а до плачтики так вообще никакая-таких миллион на улице
ПростоБелка 21 января 2021
Ответ дляПурген
А сперма і яйцеклітина то не гени?
Гены, но не генетика.
Пурген 21 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Гены, но не генетика.
А ну та генетика то глина і слово боже а не гени
Та вам на шнобеля треба подаватися
Марисабелла 21 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, она не была такой, какой ее привыкли воспринимать. Ее любимый писатель был Достоевский, она мечтала Грушеньку сыграть.
а с каких это пор достоевский высокоинтелектуальный писатель?он писал книги на заказ, довольно примитивные все книги у него, белетристика того времени ..сюжет почти всех его книг один и тот же-куча мужиков влюблены в одну и ту же бабу и все 200-300 страниц крутится вокруг этого сюжета
ОченьПриятно-Царь 21 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Про никрасивых никто не думает, они тихо серо живут
Ну не скажите, среди тех же актрис, получивших всемирную известность, очень много некрасивых, скажете они серо живут, серость не от красоты зависит. Также как и признание. Ну и да - не родись красивой...
Берюковна 21 января 2021
Ответ дляПурген
Діти порошенка будуть бідувати?
а они автоматически счастливы??
ПростоБелка 21 января 2021
Ответ дляПурген
А ну та генетика то глина і слово боже а не гени
Та вам на шнобеля треба подаватися
Генами не передается богатство.
Вы пишите хоть так, чтобы вас можно было понять.
Генетика, глина, слово божье, набор случайных слов какой то.
Почемучечка 21 января 2021
Обычная глупая блонда.вертихвостка с неуравновешенным характером. Фильмы её глупые. Она стала знаменитой, так как глупец Кеннеди с ней закрутил. Вивьен Ли намного ярче,многогранее. А Монро только сиськами трясла и выежывалась на сцене.Смотрела фильмы с нею,читала биографию, но так и не поняла,почему все так восторженно закатывают глаза.
Пурген 21 января 2021
Ответ дляБерюковна
а они автоматически счастливы??
А автоматом нещасні?
Вам не здається що життя не чорно біле...
Пурген 21 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Генами не передается богатство.
Вы пишите хоть так, чтобы вас можно было понять.
Генетика, глина, слово божье, набор случайных слов какой то.
амінь
Берюковна 21 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Обычная глупая блонда.вертихвостка с неуравновешенным характером. Фильмы её глупые. Она стала знаменитой, так как глупец Кеннеди с ней закрутил. Вивьен Ли намного ярче,многогранее. А Монро только сиськами трясла и выежывалась на сцене.Смотрела фильмы с нею,читала биографию, но так и не поняла,почему все так восторженно закатывают глаза.
и я не пойму....
Марисабелла 21 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Обычная глупая блонда.вертихвостка с неуравновешенным характером. Фильмы её глупые. Она стала знаменитой, так как глупец Кеннеди с ней закрутил. Вивьен Ли намного ярче,многогранее. А Монро только сиськами трясла и выежывалась на сцене.Смотрела фильмы с нею,читала биографию, но так и не поняла,почему все так восторженно закатывают глаза.
ну тогда кинематограф был про мучин и для мужчин, все главные роли играли мужчины, а женщины-это красивая кукла на вторых ролях, с чем мерлин монро справлялась лучше всего вот и получила призвание