21 января 2021

Что будете делать с ребенком?

Наша школа будет девятилеткой. Сейчас сын во 2 классе. Может перевести в конце года в школу с 11 классом? Как думаете? Будете своих забирать?
Калёва Замалёва 21 января 2021
как минимум после 3-5 класса решать. или проблемы ищите?
Куколка-мяуколка 21 января 2021
Дождитесь конца реформа. С 1 до 11 не будет школ
Глаголица 21 января 2021
Вы уверены,что ему нужен будет этот 11 класс?модет он в колледж пойдет.Если атмосыера в школе комфортная,я бы не дергалась.
автор наКоблучках 21 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дождитесь конца реформа. С 1 до 11 не будет школ
А когда будет её конец?
Латвийские_Номера 21 января 2021
А вы уверены, что ваш ребенок не захочет пойти в техникум после 9? Или что в принципе будет расчитывать на ВО?
Вездевлазиющая 21 января 2021
Никого не буду забирать..мой в седьмом.учиться не хочет.

Дворники нужны всегда
автор наКоблучках 21 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы уверены, что ваш ребенок не захочет пойти в техникум после 9? Или что в принципе будет расчитывать на ВО?
Умный парень. Головастый.
Куколка-мяуколка 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
А когда будет её конец?
В 2024. Не создавайте себе проблему на ровном месте
Мама Карло 21 января 2021
Училась до 9 в одной школе потом перешла в ту где углубленное изучение нужных для поступления предметов. Нормально это.
автор наКоблучках 21 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
В 2024. Не создавайте себе проблему на ровном месте
А если закончить девять классов, можно поступить в школу другую?
САМ_ТАКОЙ 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Умный парень. Головастый.
С++? Java? Дает советы Маску? Или написал маме открыточку на древнегреческом?
Латвийские_Номера 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Умный парень. Головастый.
Это пока 2 класс. И техникум вполне достойное место для головастых, хотя бы как старт.
автор наКоблучках 21 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это пока 2 класс. И техникум вполне достойное место для головастых, хотя бы как старт.
Да не нужен тот техникум.
Глаголица 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Умный парень. Головастый.
Мой тоде умный и головастый.До 5 класса отличник круглый.Ушел в колледж после 9 класса,сейчас на 3 курсе.Не могу уламать поступать в вуз.У него другое видение своей жизни.
Латвийские_Номера 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Да не нужен тот техникум.
Ну и зря.. вузы тоже далеко не всем нужны
Домовенок Кузя 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Умный парень. Головастый.
В 2 класі? Проблеми будете вирішувати по мірі поступлення , років через 6-7
Незнакомлюся 21 января 2021
есть дистанционные и частные школы.
Куколка-мяуколка 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Да не нужен тот техникум.
Если ребёнок будет хорошо учиться, то он спокойно поступит в профильный лицей после 9 класса. Есть еще колледжи, училища, техникумы.
Беговая дорожка для носа 21 января 2021
сын ходит вначальную школу вообще, до 4 класса

с 5 хочу онлайн школу Оптима
Накладная 21 января 2021
У крестной так случилось с школой сына, перешёл после 9го в ’лицей’ да и всё. Зачем переходить раньше.
Путающаяся 21 января 2021
Зачем сейчас об этом думать? Впереди еще столько лет, все может измениться. Дочь во 2-м классе, дежурки голову этим забивать себе не буду.
Дуняша 21 января 2021
Пока 4 класс, но в нашей школе будут 10-11, а захочет ли, будет видно
ЛижТолько 21 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сын ходит вначальную школу вообще, до 4 класса

с 5 хочу онлайн школу Оптима
Я тоже собираюсь так сделать со следующего учебного года, а в 9 класс потупит в лицей(я надеюсь, что знаний хватит )
МУСЯкомарова 21 января 2021
Девочки, я что то пропустила?
Недавно же вроде ввели 12 летнее образование) а что это за отмена 10-11 классов итд? Что происходит?))
У меня ещё не школьник
Путающаяся 21 января 2021
* даже голову
Куколка-мяуколка 21 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Девочки, я что то пропустила?
Недавно же вроде ввели 12 летнее образование) а что это за отмена 10-11 классов итд? Что происходит?))
У меня ещё не школьник
Страшая школа будет профильный лицей
Указка 21 января 2021
Та зачем вам эта школа нужна? Тут местных советчиц почитать, так у всех школы - ужас, учителя - козлы, ничего не объясняют, задают много, над деточками издеваются. Девять классов отмучались и вперёд в Польшу на клубнику.
Зайканалужайке 21 января 2021
Школы, в которых будет 10-11-12 класс будут набирать с 5. Там не будет младшей школы
YuliaYuliaYulia 21 января 2021
Это шутка?
Куколка-мяуколка 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Умный парень. Головастый.
Во втором классе все головастые