21 января 2021

Тоже опозорилась перед МЧ ...сильно

В общем я призналась впервые в жизни в своих чувствах ,случайно ...
МЧ очень взбудоражился,обрадовался ,начал звонить и писать
Сделал для меня услугу
Я набилась ...Я ...впервые в жизни на встречу после работы
Он молчит ,ну я и написала ,что и как ...он мне ответил...извини занят по работе ( он руководитель)
Не ПОЗВОНИЛ ,А НАПИСАЛ В ОТВЕТ
в общем ...впервые в жизни я навязалась и теперь мне так плохо ...я такой опущенной себя чувствую,что хочется выйти в окно
Мое самолюбие просто раздавлено и растоптано
И как мне теперь себя вести? Хотела сразу в ЧС кинуть но это детский сад какой-то
Просто нужна поддержка от вас потому что я просто растоптана
показать весь текст
МЕСТО_Встречи 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
А зовут как?
Пишите, как вашего зовут. Думаю мы найдем его))) Одна точно найдет)
Кофр для ноги 21 января 2021
Автор, может вас слили, а до вас не дошло ещё. И как он мог понять, что вы напрашиваитесь на секс?
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну занят человек. С кем не бывает? А дрлжен был бросить все дела, чтоб поахаться?
Он должен был позвонить и объясниться
А он даже этого не сделал ...
МЕСТО_Встречи 21 января 2021
Ответ дляПесиКот
Возбудился от вашего предложения. Подрынькал. Понял, что нет смысла тратиться на цветы, през и шампанское и... свалил в закат. А вы сразу... ’вешаться’! Ну нет и нет! В следующий раз вы откажите ему и будете отмщены😂
Та до жены поскакал, перепугался)))
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Он должен был позвонить и объясниться
А он даже этого не сделал ...
Ничего он вам не должен. Он вам кто? Никто
Ищу Аленя 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да,сумбур потому что я в шоке
Он позвонил ,я ему предложила встретиться ,ест-но с интимом
Он сказал Ок ,после работы давай
После работы в 7 я спросила что и к чему
Он написал - извини ,занят ,в другой раз
Все
а почему ест-но с интимом? он женат? кто он вам вообще?
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Автор, может вас слили, а до вас не дошло ещё. И как он мог понять, что вы напрашиваитесь на секс?
Ну так слили
Только сегодня днём звонил
А вечером уже слил нафиг
Акукарача 21 января 2021
Автор..понимаю.. я тоже была влюблена в руководителя..К счастью,не успела ему признаться..В юности нищий был и безродный, помогала,как могла.Потом оказал услугу,тоже было желание отблагодарить. На мои звонки не ответил ни на один.Сказала пошел нах мысленно и ...забыла...
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну так слили
Только сегодня днём звонил
А вечером уже слил нафиг
Может он не только вам звонил
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляАкукарача
Автор..понимаю.. я тоже была влюблена в руководителя..К счастью,не успела ему признаться..В юности нищий был и безродный, помогала,как могла.Потом оказал услугу,тоже было желание отблагодарить. На мои звонки не ответил ни на один.Сказала пошел нах мысленно и ...забыла...
Ну мой звонил сегодня
А вечером слился в тупую
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Может он не только вам звонил
Ну наверное
Нашел новый вариант
Кофр для ноги 21 января 2021
Чем он вам так ценен? Или он последний мужчина, позвоните другому.
Вам же только потрахаться сегодня надо или уже сразу замуж?
Голубая фишка 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
У меня в 16 такого небыло
Разве это не унижение? Мы интим планировали ,не просто так
И набилась я
Может и хорошо, что до интима не дошло? Он женат?
Акукарача 21 января 2021
Все равно слился,значит не стоит Вас..имхо.. случаи разные,но то, что некрасиво поступил-факт..
А вообще я про своего узнала, что оно трахает все, что шевелится, особенно тех,кто в штаны лезет. И поняла, что лучше я буду загадкой навсегда, чем очередной шлюхой на час
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Чем он вам так ценен? Или он последний мужчина, позвоните другому.
Вам же только потрахаться сегодня надо или уже сразу замуж?
Потому что у меня все очень сложно устроено
И другому я не хочу звонить ,потому что не вижу подходящих
А этому не подхожу я получается
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Потому что у меня все очень сложно устроено
И другому я не хочу звонить ,потому что не вижу подходящих
А этому не подхожу я получается
Да, так бы уже трахал
Добрый Жук 21 января 2021
Ничего не поняла ,...
Но скажу забейте ,не думайте о чувствах ,которых еще и нет
Голубая фишка 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
На секс
У меня его уже более полугода нет
А он проверенный
Кем проверенный? Вами?
Акукарача 21 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Может и хорошо, что до интима не дошло? Он женат?
А если женат, то чято?т Разочпрую-все руководители не примерные семьянины..увы..им баб подсовывают только так.
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляАкукарача
Все равно слился,значит не стоит Вас..имхо.. случаи разные,но то, что некрасиво поступил-факт..
А вообще я про своего узнала, что оно трахает все, что шевелится, особенно тех,кто в штаны лезет. И поняла, что лучше я буду загадкой навсегда, чем очередной шлюхой на час
Ну у нас уже был секс
То есть и загадкой я не останусь уже
Увы (
Короче со всех сторон я в поигрыше
Как ни крути
ТелаЧьи нежноСти 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
На секс
У меня его уже более полугода нет
А он проверенный
Скажите ему как-нибудь что это была проверка с вашей стороны ,как быстро он соглашается на такое
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Кем проверенный? Вами?
Да
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Потому что у меня все очень сложно устроено
И другому я не хочу звонить ,потому что не вижу подходящих
А этому не подхожу я получается
А что может быть сложно? У вас секс только по любви и поле 3 месяцев ухаживаний?
Так может быть, но тогда не напрашиваются на секс.
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Скажите ему как-нибудь что это была проверка с вашей стороны ,как быстро он соглашается на такое
Ну так у нас уже был секс
Что я тогда проверяла?)
Нам же не по 15
Малая Налегке 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну наверное
Нашел новый вариант
Ну шо за істерика,автор
Ну якийсь дитячий садок,чесне слово
Ну напросились на зустріч,ну і шо ?
Може дійсно занятий
Тепер першою не вздумайте писати чи дзвонити,якщо сам об‘явиться - легко в невимушено спілкуйтесь ніби нічого не сталось,а потім і пригадати можна буде у самий відповідальний момент
ТелаЧьи нежноСти 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну так у нас уже был секс
Что я тогда проверяла?)
Нам же не по 15
Ну тогда просто забить. И я думаю однажды он напишет но нужно его рубить
Акукарача 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну у нас уже был секс
То есть и загадкой я не останусь уже
Увы (
Короче со всех сторон я в поигрыше
Как ни крути
Ну ,то так..поверьте, у меня это еджинственное везение в жизни( Может, Вам повезет в другом..и в окно ну никак выходить не стоит
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
А что может быть сложно? У вас секс только по любви и поле 3 месяцев ухаживаний?
Так может быть, но тогда не напрашиваются на секс.
Да,поэтому у меня его и нет
А тут я напросилась потому что было ж уже
Чего терять
И получила такое в ответ)
Отказали в сексе ...это вообще позорище
ТелаЧьи нежноСти 21 января 2021
И тем более если был уже секс давно ,не парьтесь. Все норм
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да,поэтому у меня его и нет
А тут я напросилась потому что было ж уже
Чего терять
И получила такое в ответ)
Отказали в сексе ...это вообще позорище
Так вы сначала с ним ломались, а теперь сами за ним бегать стали. Вот где ваши тараканы