21 января 2021

Тоже опозорилась перед МЧ ...сильно

В общем я призналась впервые в жизни в своих чувствах ,случайно ...
МЧ очень взбудоражился,обрадовался ,начал звонить и писать
Сделал для меня услугу
Я набилась ...Я ...впервые в жизни на встречу после работы
Он молчит ,ну я и написала ,что и как ...он мне ответил...извини занят по работе ( он руководитель)
Не ПОЗВОНИЛ ,А НАПИСАЛ В ОТВЕТ
в общем ...впервые в жизни я навязалась и теперь мне так плохо ...я такой опущенной себя чувствую,что хочется выйти в окно
Мое самолюбие просто раздавлено и растоптано
И как мне теперь себя вести? Хотела сразу в ЧС кинуть но это детский сад какой-то
Просто нужна поддержка от вас потому что я просто растоптана
показать весь текст
На морозе 21 января 2021
Поддержу вас. Тоже было призналась в чувствах, он вроде ответил взаимностью, а потом игнор. Даже не набрался смелости нормально сказать, что не хочет отношений. Было очень больно. И я решила впредь максимум заинтересованность показывать. Но это опыт. И я очень горжусь что решилась. Дрожали руки и голос, но осознание смелости мне повышает самооценку. Как и осознание того, что если ко мне спиной у меня хватило гордости выбросить его из сердца. Кстати, недавно объявлялся) А вы ни капли не опозорились. В вас зародилось прекрасное чувство и вы набрались смелости им поделиться, жаль человек оказался не таким прекрасным.
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляНа морозе
Поддержу вас. Тоже было призналась в чувствах, он вроде ответил взаимностью, а потом игнор. Даже не набрался смелости нормально сказать, что не хочет отношений. Было очень больно. И я решила впредь максимум заинтересованность показывать. Но это опыт. И я очень горжусь что решилась. Дрожали руки и голос, но осознание смелости мне повышает самооценку. Как и осознание того, что если ко мне спиной у меня хватило гордости выбросить его из сердца. Кстати, недавно объявлялся) А вы ни капли не опозорились. В вас зародилось прекрасное чувство и вы набрались смелости им поделиться, жаль человек оказался не таким прекрасным.
Да,впервые у меня это
Повел себя как урод последний
При этом звонил ,делал вид что все Ок
Ещё и помог
И отверг
Тем более в сексе ...это вообще обидно
Безимени890123 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
На секс
У меня его уже более полугода нет
А он проверенный
Боитесь,что срок годности его справок из лаборатории истечет? Или,что значит ’проверенный’?
Кофр для ноги 21 января 2021
Автор, если женщина интересна мужчина не сливается, вам стоит эти отношения закончить. Сесть разобраться в себе и попататся построить новые
Вы же не будете каждую неделю ему навязываться со своими желаниями трахнутся
ЕлькиПальки 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну так слили
Только сегодня днём звонил
А вечером уже слил нафиг
Может планы поменялись. Не позвонил, а написал-может за рулем???? Спешил куда то , но хотел побыстрее отменить встречу с Вами.
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да,впервые у меня это
Повел себя как урод последний
При этом звонил ,делал вид что все Ок
Ещё и помог
И отверг
Тем более в сексе ...это вообще обидно
А эту это секс с вами нужен? Может у него уже давно есть с кем
Безимени890123 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да,сумбур потому что я в шоке
Он позвонил ,я ему предложила встретиться ,ест-но с интимом
Он сказал Ок ,после работы давай
После работы в 7 я спросила что и к чему
Он написал - извини ,занят ,в другой раз
Все
Так может,он понял,что сегодня у него ’не тот день’, устал чел и братан его не встанет,вот и слился
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Так может,он понял,что сегодня у него ’не тот день’, устал чел и братан его не встанет,вот и слился
Если у автора с ним секс был год назад, что он всё это время ждал, нет, у него уже скорее всего давно есть с кем провести время
Безимени890123 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Если у автора с ним секс был год назад, что он всё это время ждал, нет, у него уже скорее всего давно есть с кем провести время
Как вариант, вполне возможно
ЕлькиПальки 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Потому что у меня все очень сложно устроено
И другому я не хочу звонить ,потому что не вижу подходящих
А этому не подхожу я получается
Нечего себя накручивать!!!!! Спим спокойно, не морщим красивое личико) и ждемс завтра звонка!
Акукарача 21 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Может планы поменялись. Не позвонил, а написал-может за рулем???? Спешил куда то , но хотел побыстрее отменить встречу с Вами.
если мужчине интересна эта женщина-он найдет 150 способов минимум, чтобы при тотальной занятости сделать все, чтобы ее не обидеть.А в данном случае банально слился ИМХО
соева-сысоева 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да,впервые у меня это
Повел себя как урод последний
При этом звонил ,делал вид что все Ок
Ещё и помог
И отверг
Тем более в сексе ...это вообще обидно
Автор, вас случайно не Аня зовут?
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
А эту это секс с вами нужен? Может у него уже давно есть с кем
Заливал тогда зачем???
Кто его просто вообще объявляться ?
Короче ,да,нахрен не нужна
Ревнивая жена 21 января 2021
однозначно в вікно
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляАкукарача
если мужчине интересна эта женщина-он найдет 150 способов минимум, чтобы при тотальной занятости сделать все, чтобы ее не обидеть.А в данном случае банально слился ИМХО
Именно так
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Автор, вас случайно не Аня зовут?
Нет
Кофр для ноги 21 января 2021
Если у вас после него не было секса с другим, то будет и дальше на него клинить.
Organic 21 января 2021
У вас это первые серьезные отношения? Такое чувство что да
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляOrganic
У вас это первые серьезные отношения? Такое чувство что да
Ну я влюбилась или хочу кого-то так впервые
Да ,это факт
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну я влюбилась или хочу кого-то так впервые
Да ,это факт
У вас были отношения с этим человеком или так по пьяные сексились?
Пьяная вишня 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
А зовут как?

У меня есть хороший психолог. Вы реально сейчас спрашиваете, а если имя угадаю, то что?
Секс был год назад, проверенный...
К чему вы вообще его вспомнили? Может уже все, того человек- пандемия. А вам секса захотелось.
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
У вас были отношения с этим человеком или так по пьяные сексились?
Ну пьяные
Он не пьет
Да,были
Потом он снова объявился
А у меня нет никого давно
И я ухватилась за него
Но и он был не против но только на языке,как оказалось
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляПьяная вишня

У меня есть хороший психолог. Вы реально сейчас спрашиваете, а если имя угадаю, то что?
Секс был год назад, проверенный...
К чему вы вообще его вспомнили? Может уже все, того человек- пандемия. А вам секса захотелось.
Он меня вспомнил ,а не я его
Может у него уже и проблемы какие-то
Хотя нет
Просто слился
А мое самолюбие убито отказом даже от секса
автор ЦыбаФу 21 января 2021
О,вот как раз в ФБ выдало только что в ленте )
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ну один в один наш день сегодня
КоролеВешна 21 января 2021
Бедный мужик, ну и замороченные...
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Бедный мужик, ну и замороченные...
Да не переживайте
У него все Ок
КоролеВешна 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да не переживайте
У него все Ок
Не переживаю, удивляюсь эти тараканам
Кофр для ноги 21 января 2021
Будет и дальше так страдать по его члену годами? Пока он с другими или пора уже брать себя в руки?
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не переживаю, удивляюсь эти тараканам
Я б тоже удивлялась
У мня впервые такое
И вы не зарекайтесь