21 января 2021

Тоже опозорилась перед МЧ ...сильно

В общем я призналась впервые в жизни в своих чувствах ,случайно ...
МЧ очень взбудоражился,обрадовался ,начал звонить и писать
Сделал для меня услугу
Я набилась ...Я ...впервые в жизни на встречу после работы
Он молчит ,ну я и написала ,что и как ...он мне ответил...извини занят по работе ( он руководитель)
Не ПОЗВОНИЛ ,А НАПИСАЛ В ОТВЕТ
в общем ...впервые в жизни я навязалась и теперь мне так плохо ...я такой опущенной себя чувствую,что хочется выйти в окно
Мое самолюбие просто раздавлено и растоптано
И как мне теперь себя вести? Хотела сразу в ЧС кинуть но это детский сад какой-то
Просто нужна поддержка от вас потому что я просто растоптана
показать весь текст
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Была похожая ситуация, только я в чувствах не признавалась. Встречались, разошлись, а я любила его ещё. Написала ему что-то типо невзначай о своём эротическом сне с его участием, он предложил встретиться через пару дней, у нас была бурная переписка интимного характера. Писал каждый день, потом картинки слал, потом вообще пропал.
О и у нас так было
А я случайно проговорилась на днях
Он прям всполошился,начал писать ,звонить
Потом интим обсуждали тоже
Договорились на сегодня
Продолжение знаете
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Может вам сложно себе признаться, что не были нужны ни тогда ни теперь?
Ну да
неДодекаэдр 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
О и у нас так было
А я случайно проговорилась на днях
Он прям всполошился,начал писать ,звонить
Потом интим обсуждали тоже
Договорились на сегодня
Продолжение знаете
значит что то у него произошло. и просто не смог.
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
О и у нас так было
А я случайно проговорилась на днях
Он прям всполошился,начал писать ,звонить
Потом интим обсуждали тоже
Договорились на сегодня
Продолжение знаете
Меня ваша тема зацепила, потому что у моего друга есть бывшая Катя, всё навязывается на секс
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
значит что то у него произошло. и просто не смог.
Случилось что-то более интересное чем я
Я умом это и понимаю ,а сердце ещё не приняло этого ...
неДодекаэдр 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Случилось что-то более интересное чем я
Я умом это и понимаю ,а сердце ещё не приняло этого ...
тогда держитесь...
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Меня ваша тема зацепила, потому что у моего друга есть бывшая Катя, всё навязывается на секс
Да не смешите
Я один раз предложила и больше в жизни не предложу никому и никогда
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да не смешите
Я один раз предложила и больше в жизни не предложу никому и никогда
Уверены? Готова поспорить, что вы своему казанова в течение трёх дней напишите и не раз ещё
автор ЦыбаФу 21 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Уверены? Готова поспорить, что вы своему казанова в течение трёх дней напишите и не раз ещё
Да ,уверена
Секс точно не предложу
Кофр для ноги 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Да ,уверена
Секс точно не предложу
И напишите
и на секс намекнете

Если бы вы его не ждали, уже бы были в отношениях с другим, а так вряд-ли что-то поменяется, будете и дальше на него западать, а он сливатся
Радостина 21 января 2021
Успокойтесь. Ведите себя так, как и до этих слов. И не спешите их повторять раньше него.
Я натуралка 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну мой звонил сегодня
А вечером слился в тупую
Может у него живот скрутило вдруг. Мало ли что.
Кофр для ноги 21 января 2021
Пишу, чтобы вы поняли, что вы ждёте/надеятесь, а мужчина уже живёт другой жизнью. Тем более у вас был разовый секс. Зачем вам опять разовый секс и год ожидания?
Баба_Воля 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
И даже позвонить не смог?)
Ерунда полная
Так выж ему написали, так он тоже написал в ответ
СИРЕЛИ 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
О и у нас так было
А я случайно проговорилась на днях
Он прям всполошился,начал писать ,звонить
Потом интим обсуждали тоже
Договорились на сегодня
Продолжение знаете
еще позвонит, не переживайте. вы же не жениться ему предлагали, а секс. еще ни один от дармового разового секса не отказался. просто действительно сегодня занят.
Карамбулкул 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Позапрошлогоднее )
Прям рассмешили меня неожиданно ,спасибо
Есть у меня игрушки
А вот из мужчин ни кто не нравится) А этот отказал
Ну как такое возможно?)
Конечно возможно. Мы любим тех, кто нас не... (дальше знаете)
А насчет признания, не беспокойтесь. Когда мне признавались не взаимно, последнее, что мне хотелось делать это веселиться. Не думаю, что и мужчине смешно или прикольно.
Чупа-чупс 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
О и у нас так было
А я случайно проговорилась на днях
Он прям всполошился,начал писать ,звонить
Потом интим обсуждали тоже
Договорились на сегодня
Продолжение знаете
Напишите что-то типо «без тебя пошалю» с интересным фото, как Вам выше советовали. И больше не пишите никогда.
Это у Вас пока не позор, если писать не будете дальше, это ему позор, что не справляется)
И у меня был позор, потому что я продолжила переписку вникуда на тему останемся друзьями и т.п. Но я себя не виню, я переживаю то, что должна пережить.
Из Хацапетовки 21 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
О и у нас так было
А я случайно проговорилась на днях
Он прям всполошился,начал писать ,звонить
Потом интим обсуждали тоже
Договорились на сегодня
Продолжение знаете
Он не свободен. 99.9%.
Хотел секса с вами, вспомнил что было...но потом что-то пошло не так.
Скорее всего сам понял, что не стоит начинать все это. Тем более вы сказали о серьёзности чувств. Лёгкого интима на 1 ночь не получится, а больше ему не нужно.
Такое бывает. Ничего не вижу смертельного.
Ясамаякрасивая) 21 января 2021
Запомните,то что так важно сегодня,будет нейтрально и не важно завтра.отпустите важность этой ситуации.посмейтесь с себя и с нее.все что ни делается,все к лучшему.не покажите униженного достоинства.будьте легкой и веселой.виду не подавайте.все забудется,вот увидите.не стоит таких нервов))
Ms. Анонимная 21 января 2021
У него сегодня носки дырявые. Нельзя так с работы сразу интим. Надо предупреждать.
Капризуля 22 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
У меня в 16 такого небыло
Разве это не унижение? Мы интим планировали ,не просто так
И набилась я
А что плохого в том, что женщина является инициатором секса?
Хотеть мужчину - это стыдно?
автор ЦыбаФу 22 января 2021
Ответ дляКапризуля
А что плохого в том, что женщина является инициатором секса?
Хотеть мужчину - это стыдно?
Ну когда тебе отказывают в запланированной встрече то очень
Капризуля 22 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну когда тебе отказывают в запланированной встрече то очень
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел! (С)
автор ЦыбаФу 22 января 2021
Ответ дляКапризуля
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел! (С)
та если б это был первый секс то это даже +
а так...одни минусы ...
Капризуля 22 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
та если б это был первый секс то это даже +
а так...одни минусы ...
Про ’стакан наполовину пуст или наполовину полон’ помните?
автор ЦыбаФу 22 января 2021
Ответ дляКапризуля
Про ’стакан наполовину пуст или наполовину полон’ помните?
конечно)
Незнакомлюся 22 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
На секс
У меня его уже более полугода нет
А он проверенный
Так и написали - давай потрахаемся после работы?
автор ЦыбаФу 22 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Так и написали - давай потрахаемся после работы?
нет
но мы обсужили встречу и говорили про секс
Незнакомлюся 22 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
нет
но мы обсужили встречу и говорили про секс
И что? Это стыдно? Или только мужик имеет право об этом говорить вслух? Вы закомплексованная.
Он не объявился ещё со вчерашнего дня?
автор ЦыбаФу 22 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
И что? Это стыдно? Или только мужик имеет право об этом говорить вслух? Вы закомплексованная.
Он не объявился ещё со вчерашнего дня?
ну получилось стыдно из-за отказа ,а вообще ,да ,не стыдно
нет ,не обьявился
пох ему