21 января 2021

Очень сильно не хочу идти к гинекологу. Не была 15 лет

Поговорите со мной. У меня прямо истерика.

Своего будущего гинеколога я уже за****а в Фейсбуке, наверное. А я растягиваю удовольствие. Вроде настроюсь, а потом тошнит до рвоты и голова кружится 😭😭😭
показать весь текст
Перловая Кашка 21 января 2021
Таааак. теперь я задергалась. Что действительно нужно ходить со своим набором? Там вроде все предусмотрено, пеленки одноразовые точно застилают, дальше не помню. Кто точно знает?
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Три надреза на животе,высасывали кисту.хирург сказал, что 3,5 литра жидкости выкачали.живот до этого был как барабан,и тяжесть в боку,быстро ходить не могла.прошло все удачно.
И я вообще этого не чувствую. Я случайно узнала (
Банан-барабан 21 января 2021
Ого. Автор, такая фобия требует консультации у другого врача, вы же понимаете? Абсолютно ненормальное восприятие ситуации.
Несу пургу 21 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
я тоже,но зато я точно знаю,что наборчик мой))),а те кто пользуется как вы говорите не своими за деньги,потом жалуются ,что после осмотра печет,сушит и молочница,дело ваше ,смотрите сами,в одноразовом наборе прибор для осмотра шейки меньше ,чем больничный железный(((
Поддерживаю!Знаю медсестру,которая капельницу одну нескольким пациентам ставила.Все может быть и везде
Я такая наивная 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У врачей все есть всегда.
Не надо мне ’у врачей’ я с своим стерильным, который при мне распечатают
Тоскующая 21 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
я тоже,но зато я точно знаю,что наборчик мой))),а те кто пользуется как вы говорите не своими за деньги,потом жалуются ,что после осмотра печет,сушит и молочница,дело ваше ,смотрите сами,в одноразовом наборе прибор для осмотра шейки меньше ,чем больничный железный(((
Вы с луны упали? Врач при вас открывает новый набор, что за бред вы пишите?
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
вы ж 15 лет не ходили)))
Ну я читала. К тому же когда лежишь в больнице даже халат банный выдают.
РукиМыли? 21 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Три надреза на животе,высасывали кисту.хирург сказал, что 3,5 литра жидкости выкачали.живот до этого был как барабан,и тяжесть в боку,быстро ходить не могла.прошло все удачно.
а какой тип кисты у вас был? яичник тоже удалили?
Стильная штучка 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня талия 71. Не идеально, но. Даже не знаю где там такое огромное.
Оно не на самой талии.а распирало выше,под ребра.
Я такая наивная 21 января 2021
Ответ дляТоскующая
Вы с луны упали? Врач при вас открывает новый набор, что за бред вы пишите?
Набор больничный или ваш?
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я ненавижу когда ко мне прикасаются чужие люди. До истерики. Врачей вообще не могу
Неправда. Это только ваше оправдание. Стоматологи к вам прикасаются, переносите как то
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Не надо мне ’у врачей’ я с своим стерильным, который при мне распечатают
Так в клиниках и распечатывают при вас. Не?
Я такая наивная 21 января 2021
Мне тоже надо, настраиваюсь, не хочу
Само_достаточная 21 января 2021
Ох, как я этих врачей не люблю.. тоже не была уже 8 лет(( оттягиваю всё время.. Уже после каждых месячных себе обещаю, что пойду вот в этом цикле точно, и всё никак.
стоматолога оттягивала тоже ппц как долго, но как-то раз настроилась и теперь такие суммы денег улетают...
Бибер-анонимер 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну я читала. К тому же когда лежишь в больнице даже халат банный выдают.
Дело ваше,можете не верить и обижать меня дальше.Халат я б тоже чужой не одела...
Ластоноша 21 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Детский сад и тупизм какой то взрослые люди а сами на своё здоровье болт забивают((
а потом поздно обратились...и усе...
всемВсёИмного 21 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Автор идите и не бойтесь
Я недавно была. И вы не поверите,но в маске намного легче это всё проходит
Я в маске,врач в маске и типа маскировка
А то отменят маски,потом вообще не решитесь
А маска на лице защищает от введения зеркала в пипку? Или делает процесс более приятным?
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вышло что да( я бы не шла. Я была уверена, что все ок.
Столько лет уверена?
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Набор больничный или ваш?
Вы себе представляете, как добробут, где прием 1000грн, использует наборы повторно?

Или какая клиника так делает?
Стильная штучка 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
И я вообще этого не чувствую. Я случайно узнала (
Так никто не может сам знать.сначала гинеколог нащупала,отправила городскую больницу,в государственную. Потом УЗИ .вот на УЗИ все видно, и размер там тоже узист определяет
Я такая наивная 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Так в клиниках и распечатывают при вас. Не?
Не знаю как где, у нас если без набора своего приходишь смотрят больничным. Наверняка тоже обработку проходит, но мне со своим спокойнее. Больничный не одноразовый
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Неправда. Это только ваше оправдание. Стоматологи к вам прикасаются, переносите как то
У меня судя по УЗИ ниже
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Дело ваше,можете не верить и обижать меня дальше.Халат я б тоже чужой не одела...
В отели со своей постелью ездите?

Ненавижу это-то бред наигранный.
Пропеллер на 6 персон 21 января 2021
Не идите
Я такая наивная 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы себе представляете, как добробут, где прием 1000грн, использует наборы повторно?

Или какая клиника так делает?
Я не знаю, сходите расскажите
Бибер-анонимер 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
В отели со своей постелью ездите?

Ненавижу это-то бред наигранный.
вы вообще ,хоть кого то любите,хотели вам искренне помочь,теперь сижу растроенная сама,вы такая негативистка((((((не пишите мне больше
Стильная штучка 21 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
а какой тип кисты у вас был? яичник тоже удалили?
Один яичник удалили.тип не помню,название вроде на букву ц.могу ошибаться. В карте записано,но я не запомнила.помню, что просила врачей об лечении, а они все сказали,что такая киста только оперируется
Тоскующая 21 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Набор больничный или ваш?
В клинике, не мой.
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Столько лет уверена?
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Это какая-то жесть. Такого быть не может. И я об этом думать не должна. Мне просто не нравится до ужаса все это
А кому это нравится? Это не приятный момент, но его надо пережить