21 января 2021

Очень сильно не хочу идти к гинекологу. Не была 15 лет

Поговорите со мной. У меня прямо истерика.

Своего будущего гинеколога я уже за****а в Фейсбуке, наверное. А я растягиваю удовольствие. Вроде настроюсь, а потом тошнит до рвоты и голова кружится 😭😭😭
показать весь текст
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну я читала. К тому же когда лежишь в больнице даже халат банный выдают.
В какой больнице дают банный халат?
РукиМыли? 21 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Один яичник удалили.тип не помню,название вроде на букву ц.могу ошибаться. В карте записано,но я не запомнила.помню, что просила врачей об лечении, а они все сказали,что такая киста только оперируется
ага, я поняла тип. А после операции гормональное лечение было?
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
вы вообще ,хоть кого то любите,хотели вам искренне помочь,теперь сижу растроенная сама,вы такая негативистка((((((не пишите мне больше
А вы странная. Очень странная. Когда я лежу в больнице или еду отдыхать то использую халаты, постель и полотенца.
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Таааак. теперь я задергалась. Что действительно нужно ходить со своим набором? Там вроде все предусмотрено, пеленки одноразовые точно застилают, дальше не помню. Кто точно знает?
Я точно знаю. В пятницу ту была, в эту иду на УЗИ. На двери висит большими буквами ’вход в бахилах, маске и со своим одноразовым гинекологическим набором’
Продается в аптеке, кажется 35 грн. В него входят и бахилы, кстати
ТАЗератти 21 января 2021
Я полтора года не могу попасть, обстоятельства так складываются. Но на узи рядом бегаю, а со своим врачом в вайбере консультируюсь потом. И то, переживаю, что проблемы могут быть. 15 лет... для меня за гранью здравого смыла. Уж простите.
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В какой больнице дают банный халат?
А добробуте. Я только там.
Луноликая Вика 21 января 2021
Я 3 года не была и тоже стремно идти
Как нефиг делать 21 января 2021
Я тоже не хотела идти, но пошла на прошлой неделе. У нас в женской консультации сделали красивый ремонт и появились молодые врачи. Попала к такой. Мне было сразу с ней комфортно. Мазки правда когда брала, то неприятно, но это у меня чувствительность высокая к этой процедуре. Вышла с облегчением. Теперь только к этому врачу буду ходить.
Преодолейте это.
Стильная штучка 21 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
ага, я поняла тип. А после операции гормональное лечение было?
После операции приписали свечи внутрь.и таблетки пить,но недолго. Это всё.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А вы странная. Очень странная. Когда я лежу в больнице или еду отдыхать то использую халаты, постель и полотенца.
Вы 15 лет не были у врача, о какой больнице вещание?
Очень добрый аноним 21 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Я полтора года не могу попасть, обстоятельства так складываются. Но на узи рядом бегаю, а со своим врачом в вайбере консультируюсь потом. И то, переживаю, что проблемы могут быть. 15 лет... для меня за гранью здравого смыла. Уж простите.
Не хожу в госклиники. Только частные. Все выдают. Новое распечатывают при мне.
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы 15 лет не были у врача, о какой больнице вещание?
У гинеколога. А в больнице была. Желчный удаляли и с ангиной. К стоматологу тоже хожу. Собственно не бываю там, где не беспокоет.
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
вы вообще ,хоть кого то любите,хотели вам искренне помочь,теперь сижу растроенная сама,вы такая негативистка((((((не пишите мне больше
Там странность, не растраивайтесь. Она была у врачей при совдепии, причем по прописке. Ей хамили. Теперь боится и стыдится идти, но ещё и к мужику записалась. Чтобы наверняка)). И уже не первая тема
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В какой больнице дают банный халат?
При совдепии выдавали, автор фантазиями в тех временах и осталась
ОхиИВздохи 21 января 2021
Ой девочки, любите и берегите себя.. я тоже долго не была а потом опа.. и рак первой степени... теперь хожу каждые пол года..
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Там странность, не растраивайтесь. Она была у врачей при совдепии, причем по прописке. Ей хамили. Теперь боится и стыдится идти, но ещё и к мужику записалась. Чтобы наверняка)). И уже не первая тема
Вторая тема. При совке не была у врачей. Он в детстве распался. А вы тоже не пользуетесь полотенцами и халатами в больницах и отелях?
Пленница SexShop-а! 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я ненавижу когда ко мне прикасаются чужие люди. До истерики. Врачей вообще не могу
и я ненавижу когда ко мне прикасаются посторонние и тоже не хожу)
Перловая Кашка 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я точно знаю. В пятницу ту была, в эту иду на УЗИ. На двери висит большими буквами ’вход в бахилах, маске и со своим одноразовым гинекологическим набором’
Продается в аптеке, кажется 35 грн. В него входят и бахилы, кстати
спасибо. сколько раз была, никогда не покупала, бахилы на входе стоят, наступил-оделись и про набор никогда не говорили, даже не задумывалась, пока сегодня не прочитала. буду записываться в понедельник, наверное еще уточню у оператора
Несу пургу 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В какой больнице дают банный халат?
В 5*
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
При совдепии выдавали, автор фантазиями в тех временах и осталась
В добробуте. Дорогая, я 85 года рождения. Не знаю, что давали при совке)
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
и я ненавижу когда ко мне прикасаются посторонние и тоже не хожу)
Вот, вы понимаете (
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляНесу пургу
В 5*
Я думала в любой частной.
Пленница SexShop-а! 21 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Автор идите и не бойтесь
Я недавно была. И вы не поверите,но в маске намного легче это всё проходит
Я в маске,врач в маске и типа маскировка
А то отменят маски,потом вообще не решитесь
ха-ха-ха! хорошая мотивация)))
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вторая тема. При совке не была у врачей. Он в детстве распался. А вы тоже не пользуетесь полотенцами и халатами в больницах и отелях?
Пользуюсь.
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
В добробуте. Дорогая, я 85 года рождения. Не знаю, что давали при совке)
Я помню вашу первую тему (а может и не первую). Может и 85, но вы не можете за свои деньги обеспечить себе комфорт и причем упорно
Дядя Жора 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
В добробуте. Дорогая, я 85 года рождения. Не знаю, что давали при совке)
И 15 лет не были у гинеколога?
В 20 лет последний раз?
Пленница SexShop-а! 21 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Я полтора года не могу попасть, обстоятельства так складываются. Но на узи рядом бегаю, а со своим врачом в вайбере консультируюсь потом. И то, переживаю, что проблемы могут быть. 15 лет... для меня за гранью здравого смыла. Уж простите.
а о чем вы консультируетесь? у вас есть проблемы? есть что обсуждать?
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я помню вашу первую тему (а может и не первую). Может и 85, но вы не можете за свои деньги обеспечить себе комфорт и причем упорно
Вы о чем? У меня была одна тема. 1 декабря. Тогда на дофига страниц мой диагноз зафукпли.

А о моих деньгах...) Ну вам виднее))) купить могу все. Кроме того, чтобы меня не трогали
Мороженная курица 21 января 2021
Я тоже 85го года рождения, ходила только время беременностей, а так в баню их. Ещё и после того, что та пластиковая хрень во мне сломалась - каждый раз как на каторгу.
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы о чем? У меня была одна тема. 1 декабря. Тогда на дофига страниц мой диагноз зафукпли.

А о моих деньгах...) Ну вам виднее))) купить могу все. Кроме того, чтобы меня не трогали
Где ваш диагноз зафукали?