21 января 2021

Очень сильно не хочу идти к гинекологу. Не была 15 лет

Поговорите со мной. У меня прямо истерика.

Своего будущего гинеколога я уже за****а в Фейсбуке, наверное. А я растягиваю удовольствие. Вроде настроюсь, а потом тошнит до рвоты и голова кружится 😭😭😭
показать весь текст
Хомяк с пастой 21 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Автор идите и не бойтесь
Я недавно была. И вы не поверите,но в маске намного легче это всё проходит
Я в маске,врач в маске и типа маскировка
А то отменят маски,потом вообще не решитесь
без трусов, но в маске я так ржу, когда мне эпиляцию бикини делают
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы о чем? У меня была одна тема. 1 декабря. Тогда на дофига страниц мой диагноз зафукпли.

А о моих деньгах...) Ну вам виднее))) купить могу все. Кроме того, чтобы меня не трогали
И я вам там ещё писала, найдите женщину умную, вежливую, это 5 мин дела. Нет, она стесняется, но записалась к мужику и в итоге не пошла
Дядя Жора 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Где ваш диагноз зафукали?
В добробуте, наверное
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляДядя Жора
И 15 лет не были у гинеколога?
В 20 лет последний раз?
Да, как беременна была.
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляДядя Жора
В добробуте, наверное
На ’дофига страниц’))
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Где ваш диагноз зафукали?
Тут. Я спрашивала про киста 18 см. Мне написали кучище говна и что с таким не живут.
ТАЗератти 21 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не хожу в госклиники. Только частные. Все выдают. Новое распечатывают при мне.
Это Вы мне? Или ошиблись адресатом?
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Тут. Я спрашивала про киста 18 см. Мне написали кучище говна и что с таким не живут.
Что вы выдумываете, какая куча говна?
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
И я вам там ещё писала, найдите женщину умную, вежливую, это 5 мин дела. Нет, она стесняется, но записалась к мужику и в итоге не пошла
Мне не важно м или ж. Вообще. У меня врачи обычно мужчины. Они всегда добры ко мне и как-то подход находят.

Вот к стоматологу вообще с удовольствием ходила.
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мне не важно м или ж. Вообще. У меня врачи обычно мужчины. Они всегда добры ко мне и как-то подход находят.

Вот к стоматологу вообще с удовольствием ходила.
Вот ваша тема, не важно ей. Почему вы до сих пор не там?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2803010
ТАЗератти 21 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
а о чем вы консультируетесь? у вас есть проблемы? есть что обсуждать?
Странный вопрос. О состоянии своего здоровья общаюсь с врачом.)) А к гинекологу ходят на консультацию только, когда всё плохо становится? Хотя да, в нашей стране именно так.
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вот ваша тема, не важно ей. Почему вы до сих пор не там?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2803010

Это не моя тема
Почемучечка 21 января 2021
Моя подруга не ходила 14 лет с установкой ’ну чего там лазить’. Как-то прихватил внизу живота, пришлось идти по нескольким врачам, в т ч к гинекологу : онкология, 2 стадия. Лечилась в Израиле (кстати, в бок отдавала кишечная болт, никак не связанная с гинекологией)
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Моя подруга не ходила 14 лет с установкой ’ну чего там лазить’. Как-то прихватил внизу живота, пришлось идти по нескольким врачам, в т ч к гинекологу : онкология, 2 стадия. Лечилась в Израиле (кстати, в бок отдавала кишечная болт, никак не связанная с гинекологией)
Мне ничего не болит.
бифидобактерияЖоржик 21 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
а как вам шейку посмотрят? в набор входит приборчик с зеркальцем для осмотра,для мазка стеклышко и пеленка,чтоб сесть на кресло и перчатки однораз
Если в частный кабинет - не нужно
Почемучечка 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мне ничего не болит.
Так у моей подруги онкология не болела. Болели кишки, которые через пару дней прошли
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Так у моей подруги онкология не болела. Болели кишки, которые через пару дней прошли
У меня вообще ничего не болит. Нигде.
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе

Это не моя тема
Конечно. С той же проблемой, только без кучи говна
Почемучечка 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня вообще ничего не болит. Нигде.
Не ходите. Зачем туда лазить, если у вас ничего не болит!
мААААсквичка 21 января 2021
У меня мамочка не была 15 лет,пошла когда стало кровоточить,рак шей и матки 3 стадия,банальная дисплазия ,которая годами переходит в рак,т.е. она отлично лечится..мамочки больше нет
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Конечно. С той же проблемой, только без кучи говна
почитаю

Вы крутая, все темы знаете.
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Не ходите. Зачем туда лазить, если у вас ничего не болит!
Для этого и создала тему
Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
почитаю

Вы крутая, все темы знаете.
Ага
Почемучечка 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Для этого и создала тему
Надо было голосовалку делать. Хотя вы все равно не прислушаетесь к советам
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе

Это не моя тема
Ваша- Ваша)
мААААсквичка 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мне ничего не болит.
Не дай бог конечно ,но онко не болит и не беспокоит,пока не дойдет до серьезных стадий,очень глупо и беспечно с вашей стороны
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ага
И? Многие наверное так общаются. Моя тема была 1 декабря. А врача я выбрала только сейчас. И то у меня 2. М иЖ. Мозг выношу обоим. Ж знакомая. Пойду к М потому что он нра больше.
мААААсквичка 21 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня вообще ничего не болит. Нигде.
Вы страннная
автор Едимнаморе 21 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ваша- Ваша)
Я не могу найти вопросах свою. Я создала ровно как на УЗИ сходила.
Щепотка_совести 21 января 2021
А зачем сейчас идти?