21 января 2021

Что делать если сын не хочет видеть на своем празднике сына моей соседки?

С детства дружили очень хорошо, а сейчас что-то его переклинило и сын категорически не хочет с ним общаться, говорит ему не интересно. Но мы то с его родителями хорошие знакомые и каждый год ходим друг к другу на праздники. но тут он уперся и сказал чтобы я не приглашала на его день рождения этого мальчика. И как это будет выглядеть? люди обидятся, не поймут. и понимаю что сын имеет право, но дипломатия дело тонкое)
Пуки-куки 21 января 2021
Сколько лет детям?
Ядвига Юсьлегко 21 января 2021
Не приглашать сына соседки. Что значит не поймут, обидятся? А если ваш сын обидится, то то такое, главное что соседку не обидели?
Агент Пинкертона 21 января 2021
Это его день рождения - его выбор. Или Вам важней что люди скажут?
АБВГДэшница 21 января 2021
сделать так как хочет сын,это его др и его гости
Света С Приветом 21 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Сколько лет детям?
На перекуре 21 января 2021
Моя 5 річна донька не захотіла,щоб я позвала свою хрещеницю. Нічого,всі пережили.
УлыбАчка 21 января 2021
Нормально будет выглядеть!!! Мой сын тоже перестал приглашать сына моей лучшей подруги . Дети не обязаны дружить с Вашими друзьями. И это день рождения вашего сына, а не ваш и соседки
автор 100% 21 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Сколько лет детям?
автор 100% 21 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Нормально будет выглядеть!!! Мой сын тоже перестал приглашать сына моей лучшей подруги . Дети не обязаны дружить с Вашими друзьями. И это день рождения вашего сына, а не ваш и соседки
и вы хотите сказать что подруга абсолютно спокойно к этому отнеслась?
Из Кукуева я 21 января 2021
Это ДР сына и ему решать кого он хочет на нем видеть
Манька Галченок 21 января 2021
Ответ для100%
Простите,но я бы в таком возрасте провела беседу и настояла на приглашении.
У меня были такие ситуации-всегда приглашала
УлыбАчка 21 января 2021
Ответ для100%
Тем более. Вообще, если честно, странный пост. Переживать, что подумает соседка, вместо переживать о чувствах сына. И не понимаю, как соседка может обидится
Изподтишка 21 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Моя 5 річна донька не захотіла,щоб я позвала свою хрещеницю. Нічого,всі пережили.
А як пройшло?
euhunter 21 января 2021
Все родители рано или поздно с этим сталкиваются. Спокойно объясните соседке ситуацию. Что список гостей ограничен по понятным причинам, и сын не включил соседского ребенка в список. Ну так бывает.
УлыбАчка 21 января 2021
Ответ для100%
и вы хотите сказать что подруга абсолютно спокойно к этому отнеслась?
Да! У меня нормальная подруга.
Это нужно быть немного не в себе, чтобы обидится на ребёнка, что он не хочет дружить с ее мальчиком
Срочнокпсихологу 21 января 2021
Ответ для100%
я была на вашем месте, но я понимала почему моя дочь не хочет видеть дочку своей крестной, девочка неприятная, и ее мама не замечает как ведет она себя, в тихую напакостит, испортит вещь. Но у меня есть правило, я умею говорить слово ’НЕТ’, я позвонила своей куме и сказала, что извини, но не хочет видеть Алису моя дочь.... отношения были испорчены, потом были сделаны выводы.
Оловянный_Прагматик 21 января 2021
Маша извини, но между нашими детьми пробежала кошка. Мой сын не хочет что бы Вадик приходил к нему на д.р. мне очень неловко, но я должна выполнить эту просьбу так как это его праздник. Надеюсь что это не повлияет на наше дальнейшее общение.
Из Кукуева я 21 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Маша извини, но между нашими детьми пробежала кошка. Мой сын не хочет что бы Вадик приходил к нему на д.р. мне очень неловко, но я должна выполнить эту просьбу так как это его праздник. Надеюсь что это не повлияет на наше дальнейшее общение.
Ооо вот это 💯 вариант 👍
На перекуре 21 января 2021
Ответ дляИзподтишка
А як пройшло?
Нормально,позвала своїх подруг,гарно провели вечір . Просто я не хотіла псувати доньці настрій. Це її право вибирати гостей.
Сам себе Петросян 21 января 2021
Вы ненавидите друга мужа. Терпеть его не можете. Но муж притащил его на ваш день рождения, потому что дипломатия. Офигенный получится праздник, правда?
Заместитель Анонима 21 января 2021
Не приглашать
Оскорбляю всячески 21 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Чавонадо 21 января 2021
Сделать 2 праздника. Один для детей на 2-3 часа, другой-для врослых+сын соседки.
Сам себе Петросян 21 января 2021
Ответ для100%
и вы хотите сказать что подруга абсолютно спокойно к этому отнеслась?
Вы тащите взрослых на детский день рождения?
Сам себе Петросян 21 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Простите,но я бы в таком возрасте провела беседу и настояла на приглашении.
У меня были такие ситуации-всегда приглашала
Вы на свой день рождения тоже приглашаете всех неприятных вам людей после проведенной беседы с вами мужем или, например, свекровью? Или у вас только ребенок не имеет права голоса?.
автор 100% 21 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы тащите взрослых на детский день рождения?
когда дети были маленькие лет до 7 никто не отпускал из знакомых их самих на ДР и да отдельно стол накрывала и для взрослых. но у нас одна компания со двора. мы так дружно друг к другу и ходили
ВернитеВалеру 21 января 2021
Ответ для100%
Ак он уже сам способен приглашать своих гостей. . Или у вас сначала друзья и родня, а потом, если останется место, гости сына?
автор 100% 21 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ак он уже сам способен приглашать своих гостей. . Или у вас сначала друзья и родня, а потом, если останется место, гости сына?
да нет. просто каждый год это был всегда один и тот же состав друзей со двора и сейчас получится что он всех зовет кроме того мальчика.
Хомо_сапиенс 21 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Простите,но я бы в таком возрасте провела беседу и настояла на приглашении.
У меня были такие ситуации-всегда приглашала
Зачем портить своему ребенку праздник присутствием неприятного для него человека?
Сам себе Петросян 21 января 2021
Ответ для100%
когда дети были маленькие лет до 7 никто не отпускал из знакомых их самих на ДР и да отдельно стол накрывала и для взрослых. но у нас одна компания со двора. мы так дружно друг к другу и ходили
Если вы все друг друга знаете, почему не отпускаете детей самих? 8 лет это уже 3 класс, не младенцы, которых нужно пасти. Мы в этом возрасте уже компанию детей вывозили в разлекательные центры...