21 января 2021

Походу я не нагулялась.

Более года в отношениях, на два города, он ко мне ездил, изначально здесь работал. Тоесть не напрягал, погуляли недельку, развлеклись и он ехал обратно. Не женат. Остальное время ежедневно сам звонил, писал. А он прикипел к этому общению, день заканчивал тем, что делился всеми событиями. Я поняла что меня реально устраивало пару звонков в день и фотка перед сном) Сейчас он сменил деятельность и переводит работу в мой город на постоянку, хочет жить вместе. А я как представлю этот выход из своей зоны комфорта... Мне хорошо одной.(( Еще и куча поклонников нарисовалось как назло.
Рыжик-пыжик 21 января 2021
Вы его не любите прсто.
мААААсквичка 21 января 2021
ну смотря чего вы хотите в жизни. скажу непопулярную на советчице вещь, но если будете слишком долго гулять и определяться, то рискуете остаться одной. сколько вам лет? одно дело если это пишет вчерашняя школьница, тогда вам еще гулять и гулять. если вам +- тридцатник, то пора бы уже и нагуляться) в любом случае слушайте свое сердце, а не советчиц.
СпайдерВумен 21 января 2021
Ну так и не живите вместе, рано вам еще, а может и вообще не ваш человек. Не слушайте тех, кто говорит - если уже пора, то нечего хвостом вертеть, а то останетесь в одиночестве. Лучше в одиночестве, чем с нелюбимым
автор А у нас макарошки 21 января 2021
Ответ длямААААсквичка
ну смотря чего вы хотите в жизни. скажу непопулярную на советчице вещь, но если будете слишком долго гулять и определяться, то рискуете остаться одной. сколько вам лет? одно дело если это пишет вчерашняя школьница, тогда вам еще гулять и гулять. если вам +- тридцатник, то пора бы уже и нагуляться) в любом случае слушайте свое сердце, а не советчиц.
Мне 25 и страха остаться одной у меня нет. Замуж я не хочу, детей всегда можно родить и для себя. Есть свое жилье, доход. Ни разу не возникло мысли в жизни что мне нужна семья или замуж.
МЕСТО_Встречи 21 января 2021
Из зоны комфорта всё равно когда-то выходить, главное ответить самой себе на сколько этот человек вам важен, если чувст нет скажите об этом сразу, потому как молодой человек ради вас меняет свою жизнь
автор А у нас макарошки 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так и не живите вместе, рано вам еще, а может и вообще не ваш человек. Не слушайте тех, кто говорит - если уже пора, то нечего хвостом вертеть, а то останетесь в одиночестве. Лучше в одиночестве, чем с нелюбимым
Любимый, но когда на расстоянии скорее) Он умный, интересно общаться, можем часами болтать на интеллектуальные темы. В интимном плане тоже все более чем круто, я нимфоманка еще та) Но именно семейной жизни не представляю.
мААААсквичка 21 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Мне 25 и страха остаться одной у меня нет. Замуж я не хочу, детей всегда можно родить и для себя. Есть свое жилье, доход. Ни разу не возникло мысли в жизни что мне нужна семья или замуж.
ну тогда не морочьте парню голову. он, судя по описанному вами, настроен серьезно, непорядочно держать его на длинном поводке.
автор А у нас макарошки 21 января 2021
Ответ дляSvetIaniYa
Из зоны комфорта всё равно когда-то выходить, главное ответить самой себе на сколько этот человек вам важен, если чувст нет скажите об этом сразу, потому как молодой человек ради вас меняет свою жизнь
Я не скрывала никогда что мне хорошо одной, что с/о не есть моей мечтой, что если не он, будет другой.
Белая котичка 21 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Мне 25 и страха остаться одной у меня нет. Замуж я не хочу, детей всегда можно родить и для себя. Есть свое жилье, доход. Ни разу не возникло мысли в жизни что мне нужна семья или замуж.
Видно что 25...нуну
автор А у нас макарошки 21 января 2021
Ответ длямААААсквичка
ну тогда не морочьте парню голову. он, судя по описанному вами, настроен серьезно, непорядочно держать его на длинном поводке.
Да мы познакомились и сходились для легких отношений, можно так сказать. Я не могла подумать что он так привяжется ко мне. Я далеко не идеал по характеру.
мААААсквичка 21 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да мы познакомились и сходились для легких отношений, можно так сказать. Я не могла подумать что он так привяжется ко мне. Я далеко не идеал по характеру.
да как раз с идеальными характерами и не нужны никому) надо чтобы перчинка была, так интересней)
ну в любом случае себя ломать не стоит, раз для брака вы не созрели, какие ваши годы.
Хомо_сапиенс 21 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Мне 25 и страха остаться одной у меня нет. Замуж я не хочу, детей всегда можно родить и для себя. Есть свое жилье, доход. Ни разу не возникло мысли в жизни что мне нужна семья или замуж.
Мудрости вам не хватает.
ПультОт_БМВ 21 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Мудрости вам не хватает.
чому?
в чому мудрості не вистачає?
в тому, що дівчина чесна із собою, із молодим чоловіком.
Автор, пожити разом це ще не заміж і сім´я. Але знову ж таки він що хочу жити у вас?
тоді тут треба про інше задуматись...
нехай переїжджає і живе окремо , спробуйте більше часу проводити разом і тожі вже для себе зможете визначитись чи ваш це чоловік, чи ні.
В 25 років я вам дозволяю і наполегливо рекомендую гуляти гуляти і гуляти:))) зустрічатися з різними хлопцями, отримувати різні емоції, щоб було що згадати уже в сімейному житті:)))
Там-тарарам 21 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так и не живите вместе, рано вам еще, а может и вообще не ваш человек. Не слушайте тех, кто говорит - если уже пора, то нечего хвостом вертеть, а то останетесь в одиночестве. Лучше в одиночестве, чем с нелюбимым
и потом куча невостребованных старух..
ПультОт_БМВ 21 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
и потом куча невостребованных старух..
як не гарно...
аби ж заміжні усі щасливі були...
фрау Гитта 21 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
и потом куча невостребованных старух..
Ага, а все востребованные счастливы до беспамятства... Каждый день только Советчицу в разделе он и она почитать чего стОит.... А в реале еще больше.
Там-тарарам 21 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ага, а все востребованные счастливы до беспамятства... Каждый день только Советчицу в разделе он и она почитать чего стОит.... А в реале еще больше.
да сейчас всего всем хватает))) кому нужны эти никакие 30+ девственницы, которые цены себе не сложат???
фрау Гитта 21 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
да сейчас всего всем хватает))) кому нужны эти никакие 30+ девственницы, которые цены себе не сложат???
Та ладно. У знакомой сын и его друзья по 30 годков , успешные парни, даже не думают о женитьбе. Такие царицы ходят в 25 , лучше уж после 30- ти, но попроще, там хоть мудрость с годами приходит.
Там-тарарам 21 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Та ладно. У знакомой сын и его друзья по 30 годков , успешные парни, даже не думают о женитьбе. Такие царицы ходят в 25 , лучше уж после 30- ти, но попроще, там хоть мудрость с годами приходит.
отнюдь, чаще не мудрость, а некая озлобленность.
фрау Гитта 21 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
отнюдь, чаще не мудрость, а некая озлобленность.
Та нет. Нормальные молодые женщины. Я и работаю с такими 34-36 лет. Одна в 37 год назад первый раз вышла замуж: и умница и хозяюшка и следит за собой. Так что всё относительно.
Там-тарарам 21 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Та нет. Нормальные молодые женщины. Я и работаю с такими 34-36 лет. Одна в 37 год назад первый раз вышла замуж: и умница и хозяюшка и следит за собой. Так что всё относительно.
многие с гордыней. Кто-то выходит замуж, а кто-то нет. И почеу-то количество одиночек растет
фрау Гитта 21 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
многие с гордыней. Кто-то выходит замуж, а кто-то нет. И почеу-то количество одиночек растет
Я ж и говорю- каждый человек индивидуален. Не обозначает, что поголовно все молодые женщины гордые не в ту сторону, меркантильные и т. д. Такие и в 19 лет есть.
МинерАлочка 22 января 2021
Вы не про нагулянность. Вы просто человек нового типа, у которого одновременно много связей и он одинок и счастлив в своем одиночестве. Радуйтесь что вы настолько самостоятельны что вам никто не нужен, все что вам нужно уже есть в вас, а если чего-то и не хватает, то вы находите подходящего для этого человека и это могут быть различные люди которые максимально соответствуют вашей определенной потребности и вы не замыкаетесь на ком-то одном. Просто люди вокруг вас имеют острую потребность быть частью стада, это пережиток, и вам не обязательно опускаться до их уровня.