21 января 2021

Соперница и ее музыка

Страничка вся скрыта вдоль и поперёк, но у неё странная привычка добавлять себе музыку, которую она слушает.

И я прекрасно знаю, что у неё сейчас в голове. Неужели она об этом не задумывается? Она же практически пересказывает мне их с ним разговоры.
показать весь текст
Хочу в БАНю 21 января 2021
Автор, я вот думала, что я больше всех заморачиваюсь по пустякам, но нет
Спасибо, теперь буду чуть уверенней - есть ещё более заморачливые. А так - я, например, слушаю музыку: инструментальное сопровождение и мелодию,а не тексты...
Швабристка 21 января 2021
Ответ дляНе жена
Ахахахаха

Вам 10?
Чуть старше , 13. А что ?
Сиреневенькая 21 января 2021
Ответ дляТихоЯ
И что же она слушает?
’Ели мясо мужики’?
Следующая будет ’Я съел деда’ Моргенштерна))))
автор Коварная Зая 21 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Так вы и правда жена и выслеживание песни любовницы? А муж что слушает?
Нет, я не жена.
Не жена 21 января 2021
Ответ дляШвабристка
Чуть старше , 13. А что ?
Угадайте, что значит эта песня?))) часто слушаю. Сейчас тоже
Не жена 21 января 2021
Швабристка 21 января 2021
Ответ дляНе жена
Угадайте, что значит эта песня?))) часто слушаю. Сейчас тоже
Я под такое могу поорать десь в рестике, когда кто то заказывает на тридцатилетие , а мы с компанией оказались рядом с отмечающими )
К чему этот вопрос про чтоозначает хз. Иногда бывает когда поссоришься с мч, то слушаешь определённые песни , вот как автор заметила, с определёнными словами , адресованными кому то
А Ваша песня это просто песня
кураГАЛЯ 21 января 2021
Ответ дляНе жена
Угадайте, что значит эта песня?))) часто слушаю. Сейчас тоже
Для меня и это уже молодость, мне 37 аж грустно стало((
Вспомнила как в студенчестве эту песню слушали и думали ’ ого! Где те 30!’
Страхованная 22 января 2021
Она не считает вас соперницей. Она выше этого.
автор Коварная Зая 22 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Она не считает вас соперницей. Она выше этого.
Вы там прям знаете все
Страхованная 23 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы там прям знаете все
Это и так понятно.