21 января 2021

Что бы выбрали вы? Дети и личная жизнь.

У меня есть дети.
Два года назад я решила изменить что то в жизни и рванула заработать денег на жилье. Кое какие накопления были, добавила заработанные и купила жилье на нас с детьми. Ещё, естественно, нужен ремонт.
Съездила в отпуск домой , очень было тяжело возвращаться, от детей обратно сюда.
Но контракт нужно завершить.
здесь у меня есть мч.
И теперь у меня 3 варианта развития событий.
1. Закончить контракт и через полгода я с детьми навсегда. Придётся искать работу дома, и ремонт , и квартиру обустроить.
2. Продолжить контракт, ещё на 1-2 года , подзаработав ещё на ремонт и обустройство. Детей возможность видеть один раз в год.
3. Узаконить отношения с мч. Вчера спросил, как я отношусь к варианту видеть детей раз в 3 месяца, примерно, когда захочу , когда нужно и т.д. При этом не работая. Я спросила, а если не работать, то как я буду маме помогать и детей содержать?
Ответил ну ок, работай чисто на себя, но не на кого-то, где график соблюдать и под кого то подстраиваться.

После подсчета всех растрат понимаю , что перевезти детей сюда это не вариант.... школа дорого, а на 2х детей тнм более. Аренда жилья, коммунальные, траты на все и.тд.
Плюс их отец не будет рад.
Федорино Горе 21 января 2021
Какая страна?
Выкупаная 21 января 2021
Дети!!! Какой вопрос дебильный. Что тут можно обсуждать?? Если вы спрашиваете, вы не мама.
Бибер-анонимер 21 января 2021
Для меня только 1.
автор Маманя 21 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Какая страна?
ОАЭ
Почемучечка 21 января 2021
1.
автор Маманя 21 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Дети!!! Какой вопрос дебильный. Что тут можно обсуждать?? Если вы спрашиваете, вы не мама.
А кто ?
Перемелица 21 января 2021
Надеюсь вы троль. Как можно детей бросить?
Выкупаная 21 января 2021
Ответ дляМаманя
А кто ?
Мачеха
автор Маманя 21 января 2021
Ответ дляПеремелица
Надеюсь вы троль. Как можно детей бросить?
Что значит, бросить??
Умничка-помощничка 21 января 2021
да, иногда лучше не рожать
Удачная 21 января 2021
Пока нужна детям -дети. Дети растут очень быстро.
Мозговая пилочка 21 января 2021
Я бы однозначно выбрала детей!
Моя мама была на заработках, и я знаю что это такое.
МЧ вообще насмешил, он даже на 1 ступень не стал бы для сравнения.
Чебуравлик 21 января 2021
2, МЧ не факт что навсегда а терять всё-я лично нет
Крошечка-хаврошечка 21 января 2021
Я если честно засомневалась в ответах,как бы сразу первый вариант,но потом и второй не плох,все равно потом домой к детям,но с ремонтом и деньгами.3 даже не думаю,так как работу оставлять не нужно,молодые человеки они такие,сегодня одно поют ,а завтра другое
месяцкие 21 января 2021
Сколько лет детям? Вариант 2, продлить контракт на 1-2 года. Ну это я вам советую, сама бы я не смогла уехать в принципе и надолго сына оставить).
Бибер-анонимер 21 января 2021
Ответ дляМаманя
А кто ?
Донор био материала.
Воспитывает детей кто?
Чебуравлик 21 января 2021
МЧ сразу обозначил что обязанности не будет на себя брять-нафик такой нужен ?!??!??
Дети, мама, квартира и работа
Тантрический кекс 21 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Дети!!! Какой вопрос дебильный. Что тут можно обсуждать?? Если вы спрашиваете, вы не мама.
Мозговая пилочка 21 января 2021
Год, год не видеть детей. Нет, мне стало больно в груди
ВундерКИНГ 21 января 2021
Я бы выбрала детей. Дети вырастут и им не так важны материальные блага, они будут помнить свое детство без мамы. Вы так можете стать абсодютно чужими людьми.
автор Маманя 21 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
МЧ сразу обозначил что обязанности не будет на себя брять-нафик такой нужен ?!??!??
Дети, мама, квартира и работа
У него тоже дети , клтоым он оплачивает все, и учёбу заграницей, и все траты и т.д. у нас все справедливо получается.
НеГолосую 21 января 2021
Ответ дляМаманя
Что значит, бросить??
То и значит. Или вы думаете мама детям нужна раз в 3 мес. Одно работать на благо детям. А второе остаться с ебарем по другому не назову, если бы был мужиком заставил бы вас перевести с собой детей либо оба приехали к детям и искали бы тут работу
автор Маманя 21 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Год, год не видеть детей. Нет, мне стало больно в груди
Когда то я тоже так говорила.
Тра Ля Ля 21 января 2021
Тю. Моя знакомая сначала в Польшу,потом в Германию за мч поехала. Ребенок лет пять маму только по скайпу видел. Сейчас забрала к себе. И нормально
Борщец 21 января 2021
Для меня это странный вопрос до невозможности, у меня без вариантов дети
МЧСница 21 января 2021
Я бы рассматривала и 2 вариант, но нужно учесть все нюансы взаимоотношений с детьми на расстоянии и их комфорт при этом. Плохо детям, тогда только 1. 3й - нет однозначно. Никогда мужчина, искренне любящий не будет ставить такие условия, явно исключающие детей из вашей жизни. Печалька(
Умничка-помощничка 21 января 2021
и че ОАЭ, мч работяга из какой нить .опы мира дороже детей? верните их отцу и уехивайте пупками чесаться по рабочим общагам
Царь-Матушка 21 января 2021
А мне больно от другого.
3-й вариант:*будешь не работать,детей видеть раз в 3+ месяца не надолго*
Это КАК??????
Почему их не забрать?
Меряю от единицы 21 января 2021
Автор, не слушайте клуш.
Работайте ещё, делайте ремонт. А там жизнь сама расставит все на места. Моя мама уехала когда то в Португалию. Мы виделись раз в год. И ничего. Она дала нам с братом все необходимое. Мы ее любим и она сама лучшая мама на свете.
А сейчас есть Вайбер, Ватсапп и т д. Вообще не проблема общаться каждый день.
Трынди-брынди 21 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А мне больно от другого.
3-й вариант:*будешь не работать,детей видеть раз в 3+ месяца не надолго*
Это КАК??????
Почему их не забрать?
Вот тоже вопрос
Слишком тяжёлые условия мужчина ставит