21 января 2021

Как я устала

Засыпаю одна, просыпаюсь одна и так изо дня в день.. замёрзла...,никто не обнимет, не согреет.....Кошка и та спит отдельно.....такая жизнь одинокой девушки слегка за 30((( грустно....устала
nahaka 21 января 2021
Я бы училась наслаждаться одиночеством
Сыро_Ежка 21 января 2021
Желаю Вам встретить мужчину - поддержку и опору
язззззь!!! 21 января 2021
Ответ дляnahaka
Я бы училась наслаждаться одиночеством
За такие комменты в таких темах нада лупить лопатой по хребту.
ЖивунаБагамах 21 января 2021
Желаю Вам корее встретить мужчину своей мечты и обзавестись семьёй. Всё у Вас будет прекрасно. Главное не заморачивайтесь над этим и все само собой получится.
КаРаКаТиЦа 21 января 2021
Я наслаждаюсь одиночеством. Именно когда ’хочу халву ем, хочу пряники’.
Не представляю, как это может парить.
КаРаКаТиЦа 21 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
За такие комменты в таких темах нада лупить лопатой по хребту.
вы в своем уме?
автор Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляnahaka
Я бы училась наслаждаться одиночеством
И я учусь)))но вот засыпать и просыпаться одной утомляет
Copy-Paste 21 января 2021
Как я устала с детьми на дистанционке! Вечные крики, драки, принеси-отнеси... Уже сил нет!
лаМпочка 21 января 2021
Поменяйтесь ,например, с многодетной. На пол года
автор Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Желаю Вам встретить мужчину - поддержку и опору
Спасибо большое и Вам счастья
Сыро_Ежка 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо большое и Вам счастья
Спасибо
лаМпочка 21 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
За такие комменты в таких темах нада лупить лопатой по хребту.
вы тоже одинока?
nahaka 21 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
За такие комменты в таких темах нада лупить лопатой по хребту.
Ну, каждый читает как хочет. Я считаю, что надо уметь быть и одной и с кем-то. И кормить человека неискренними пожеланиями неправильно.
Мона Лиза 21 января 2021
поки ви не будете щасливі самі з собою і шукати кимось заповнити пустоту в собі, то і складно зустріти чоловіка...
ви повинні вміти бути щасливою із самою собою і гріти так само...
ой ви думаєте у шлюбі все так пушисто лягли обнялись і сплять ...
ага...тим більше з роками
автор Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Желаю Вам корее встретить мужчину своей мечты и обзавестись семьёй. Всё у Вас будет прекрасно. Главное не заморачивайтесь над этим и все само собой получится.
Спасибо за поддержку.И вам всего наилучшего)
Таки в курсе 21 января 2021
Одна знакомая женщина выставила недавно такой статус. Но у ее единственного сына остеосаркома с метастазами в легких... Не гневите Боженьку. По крайней мере, Вы не живете с человеком, который Вас постоянно подавляет (а это моя ситуация).
Copy-Paste 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
И я учусь)))но вот засыпать и просыпаться одной утомляет
Никто не хропит, одеяло не стягивает, спать не мешает.
язззззь!!! 21 января 2021
Ответ длялаМпочка
вы тоже одинока?
Браво, Шерлок.
Я так понимаю вы смеетесь после слова ’лопата’.
66сезон666серия 21 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
За такие комменты в таких темах нада лупить лопатой по хребту.
А че
Мстящий за Зайца 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
И я учусь)))но вот засыпать и просыпаться одной утомляет
Вам будет лучше когда кто то будет храпеть под ухом?))) Оно вам надо?))
лаМпочка 21 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Одна знакомая женщина выставила недавно такой статус. Но у ее единственного сына остеосаркома с метастазами в легких... Не гневите Боженьку. По крайней мере, Вы не живете с человеком, который Вас постоянно подавляет (а это моя ситуация).
Правильно. Не знают люди своего счастья
автор Голубая устрица 21 января 2021
Ответ длялаМпочка
Поменяйтесь ,например, с многодетной. На пол года
У меня 2 деток , я не о том.Я хочу слабой побить хотябы по вечерам и просыпаться в нежных объятьях..наивная знаю
66сезон666серия 21 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Никто не хропит, одеяло не стягивает, спать не мешает.
Хроп хроп
лаМпочка 21 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Браво, Шерлок.
Я так понимаю вы смеетесь после слова ’лопата’.
бинго. Вы Ванга
автор Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Как я устала с детьми на дистанционке! Вечные крики, драки, принеси-отнеси... Уже сил нет!
Но эта часть жизни у меня есть- дистанционка,уроки ,крики но я о другом....
nahaka 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
И я учусь)))но вот засыпать и просыпаться одной утомляет
Наверное, да. Но когда просыпаешься от чьих-то криков, то тоже быстро утомляешься. Когда просыпаешься от того, что кому-то надо приготовить еду, при чем этот кто-то вполне может приготовить ее и сам, тоже утомляешься. Я вот учусь все принимать с благодарностью. Мне это сложнее.
nahaka 21 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Никто не хропит, одеяло не стягивает, спать не мешает.
Кстати, да
лаМпочка 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
У меня 2 деток , я не о том.Я хочу слабой побить хотябы по вечерам и просыпаться в нежных объятьях..наивная знаю
Так какая э вы одинокая?
Перестаньте ныть и живите
Сумчатая кошка 21 января 2021
А куда Вы всех разогнали?
Мона Лиза 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
У меня 2 деток , я не о том.Я хочу слабой побить хотябы по вечерам и просыпаться в нежных объятьях..наивная знаю
а що ж обійми дітей??
Автор, у вас є таке щастя - двоє дітей!
звісно я розумію про що ви говорите і кожна з нас теж розуміє, але то у фільмах все так шоколадно ви ж самі знаєте...
але я вам щиро бажаю зустріти чоловіка в обіймах якого ви будете засинати найсолодшими снами!