21 января 2021

Как я устала

Засыпаю одна, просыпаюсь одна и так изо дня в день.. замёрзла...,никто не обнимет, не согреет.....Кошка и та спит отдельно.....такая жизнь одинокой девушки слегка за 30((( грустно....устала
показать весь текст
Пишу_граммотно! 21 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А куда Вы всех разогнали?
Они же как так тараканы, свет включаешь все в рассыпную, никого нет, а хочешь избавиться-фиг выведешь))
Упругая попка 21 января 2021
Ответ дляСухогруз
я даже погуглила . можно конечно)) но я зарегилась на СЗ и все как рукой сняло. даже тупо живое общение и льстивые тупые комплименты на тот момент мне пошли на пользу..
конечно я не сразу с мужем познакомилась - всякое было. но моя жизнь уже н е была сероватой))
Все правильно. А как набегут с кАмплиментами. Ты красавица неземная, Наташя, мамой клянусь. Всю тоску рукой снимет. Это так весело. Мне 43 еще так развлекаюсь.
автор Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Простите, если некорректно высказалась. Я к тому, что ’устала’ у каждой из нас своё. Мы с мужем до края дошли уже. Очень хочу развестись, но дети
(мальчики) рыдают, просят не разводиться. А чел морально доводит за то, что не соответствую ожиданиям его, а скорее его родителей. И сегодня, в день обнимашек, детские обнимашки есть у меня, хотелось бы и других, но увы.
задумываюсь, что лучше, одиночество или такое вот...
Искренне Вам делаю обрести свое счастье
Сухогруз 21 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Все правильно. А как набегут с кАмплиментами. Ты красавица неземная, Наташя, мамой клянусь. Всю тоску рукой снимет. Это так весело. Мне 43 еще так развлекаюсь.
или девственники - или старички 75+. да - было весело в то время.
Ищу Аленя 21 января 2021
Ответ дляnahaka
Да
Но пока человек не научится находится в гармонии с собой очень велика вероятность того, что после появления любимого человека у него разовьётся эмоциональная зависимость...
А вообще я тоже очень хочу, чтобы не было тоскливо от одиночества и чтобы дети, да и взрослые не болели.
Если одиночество не его гармония, он одинок не будет в гармонии
nahaka 21 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Простите, если некорректно высказалась. Я к тому, что ’устала’ у каждой из нас своё. Мы с мужем до края дошли уже. Очень хочу развестись, но дети
(мальчики) рыдают, просят не разводиться. А чел морально доводит за то, что не соответствую ожиданиям его, а скорее его родителей. И сегодня, в день обнимашек, детские обнимашки есть у меня, хотелось бы и других, но увы.
задумываюсь, что лучше, одиночество или такое вот...
Только вы с мужем должны решать, как по мне. Конечно, для детей развод - очень тяжёлое событие, но неужели им лучше находится дома в напряжённой обстановке? Слушать ваши ссоры или наоборот тишину игнора? Или ещё можно все обнулить и начать заново? Вы же полюбили этого человека, детей вместе сделали и воспитали...
Ms. Доброта 21 января 2021
Моя кошка спит со мной! поговорите с кошкой, что за дела?
Ищу Аленя 21 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Моя кошка спит со мной! поговорите с кошкой, что за дела?
100% не порядок
Упругая попка 21 января 2021
Ответ дляСухогруз
или девственники - или старички 75+. да - было весело в то время.
Это точно. Да пофигу, главное не впадать в уныние. Хреново там. У меня такие были депрессии встать не могла, разговаривать не могла. Надо себя как то вытягивать.
Ластоноша 21 января 2021
Ответ длялаМпочка
У меня ребенок инвалид, который летом мог не пережить операцию. Шанс был 30%. Да, я живу и радуюсь,что могу проснуться, ходить,говорить. Нет мужика и не надо. Был уже, хватит
Я Вам сочувствую, но Вы же должны понимать, что у каждого свой крест и свой багаж. И если человеку тяжело в одиночестве, то он имеет полное право так себя чувствовать независимо от того, какие трагедии случаются и какие выводы делаются у других, таково свойство психики. Он живет своей жизнью, а не Вашей, точно также как вы своей, а не ее, и это нормально.
автор Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Моя кошка спит со мной! поговорите с кошкой, что за дела?
У моей кошки я подчинённая- кушать дай,убери и не трогай ))))ну изредка разрешает мне мячик побросать ей)))
Таки в курсе 21 января 2021
Ответ дляnahaka
Только вы с мужем должны решать, как по мне. Конечно, для детей развод - очень тяжёлое событие, но неужели им лучше находится дома в напряжённой обстановке? Слушать ваши ссоры или наоборот тишину игнора? Или ещё можно все обнулить и начать заново? Вы же полюбили этого человека, детей вместе сделали и воспитали...
он был таким бруталом, таким заинтересованным вначале, потом оказалось, что мама - главная женщина в жизни и проявляет оооочень активную позицию в отношении жизни и семейных отношений своих сыновей. Думала, со временем станет лучше, а все усугубилось только( наверное, не получится обнулить, а жаль( но в одно лицо надоело уже пытаться(
Сухогруз 21 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Это точно. Да пофигу, главное не впадать в уныние. Хреново там. У меня такие были депрессии встать не могла, разговаривать не могла. Надо себя как то вытягивать.
у меня тоже. отходила от развода 6лет!! но я не лежала, как Надюха из ’любовь и голуби ’ - но по ночам плакала, тем более еще дочке младшей было всего 2 года, да и старший первоклассник, ну и сами знаете..тоска зеленая спутник депрессивных дам)
Упругая попка 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
У моей кошки я подчинённая- кушать дай,убери и не трогай ))))ну изредка разрешает мне мячик побросать ей)))
Вы у нее в рабстве?
nahaka 21 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
он был таким бруталом, таким заинтересованным вначале, потом оказалось, что мама - главная женщина в жизни и проявляет оооочень активную позицию в отношении жизни и семейных отношений своих сыновей. Думала, со временем станет лучше, а все усугубилось только( наверное, не получится обнулить, а жаль( но в одно лицо надоело уже пытаться(
В одно лицо конечно же нет
Вы же знаете, рушить - не строить. Мне, в свое время, очень помогли книги Литвака и командировка на 1.5 месяца. Когда муж очень хорошо прочувствовал прелести декрета и пожил с мамой своей. И сам приехал ко мне, сорвался с работы и просил прощения за все
И начали с чистого листа
лаМпочка 21 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Я Вам сочувствую, но Вы же должны понимать, что у каждого свой крест и свой багаж. И если человеку тяжело в одиночестве, то он имеет полное право так себя чувствовать независимо от того, какие трагедии случаются и какие выводы делаются у других, таково свойство психики. Он живет своей жизнью, а не Вашей, точно также как вы своей, а не ее, и это нормально.
Не надо мне сочувствовать. Я не люблю этого.
Просто не надо ждать, а жить и наслаждаться.
автор Голубая устрица 21 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Вы у нее в рабстве?
Походу да))))но кроме всего прочего ещё и свои деньги на
’ каралевишну’)))) трачу)
язззззь!!! 22 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Я вам завидую, сожрала бы сейчас ложку, другую. А еще, автор я иногда пью, когда совсем хреново. Пью вино и закусываю апельсинами. Я замужем, но жизнь непростая штука. У вас все будет еще. Какие ваши годы, девочка совсем.
вот если б вы пили коньяк и закуривали сигаретой, тогда б могли б говорить мол пью иногда
а ваше вино с апельсинами деццкий сад
тоже мне, пьющая нашлась)
Таки в курсе 22 января 2021
Ответ дляnahaka
В одно лицо конечно же нет
Вы же знаете, рушить - не строить. Мне, в свое время, очень помогли книги Литвака и командировка на 1.5 месяца. Когда муж очень хорошо прочувствовал прелести декрета и пожил с мамой своей. И сам приехал ко мне, сорвался с работы и просил прощения за все
И начали с чистого листа
Спасибо, Вы - настоящий эмпат) Задумаюсь...
язззззь!!! 22 января 2021
Ответ дляСухогруз
я даже погуглила . можно конечно)) но я зарегилась на СЗ и все как рукой сняло. даже тупо живое общение и льстивые тупые комплименты на тот момент мне пошли на пользу..
конечно я не сразу с мужем познакомилась - всякое было. но моя жизнь уже н е была сероватой))
а какой именно сз?
Сухогруз 22 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
а какой именно сз?
на тот момент мамба. какие сейчас популярные - я не знаю.
Сумчатая кошка 22 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
И я учусь)))но вот засыпать и просыпаться одной утомляет
Утомляет, просыпаться каждое утро, с чужим человеком. Когда смотришь на него спросонья, и думаешь, сколько еще этот мужик будет тут спать)))
У Вас такого не было никогда?
Кили и Манджаро 22 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
И я учусь)))но вот засыпать и просыпаться одной утомляет
Утомляет? Ну да, двое детей вам дадут отдохнуть. Наличие мужчины не означает счастье. Его надо самому строить. Зато у вас нет ада.
nahaka 22 января 2021
Вот видите, автор, отписались все так, что им отзвучивает, и среди тех, кто, как я поняла, замужем, не все счастливы, потому что все начинается с себя
nahaka 22 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо, Вы - настоящий эмпат) Задумаюсь...
Пожалуйста, не знаю, эмпат ли я, но знаю, что как ты к себе относишься, так и окружающие будут относиться и пока нет гармонии с собой, то часто появляется эмоциональная зависимость
Мая твая не панимать 22 января 2021
От чего устали?
Ластоноша 22 января 2021
Ответ длялаМпочка
Не надо мне сочувствовать. Я не люблю этого.
Просто не надо ждать, а жить и наслаждаться.
Хорошо, как скажете. Но только кто на самом деле не хочет сочувствия, тот и не расскажет о своих бедах.
Могу только еще раз сказать: человек в разные периоды жизни имеет право на любые эмоции, делать из себя Железного Человека неправильно, от этого только вред. И нет, ’жить и наслаждаться’ постоянно человеческая психика не умеет и это нормально.
автор Голубая устрица 22 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
От чего устали?
От женского одиночества
Мая твая не панимать 23 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
От женского одиночества
А оно чем-то отличается от мужского?