21 января 2021

Что вы знаете про число зверя?

Мне интересно, многие здесь изучали Библию или хотя бы знакомы с ней? Вы в курсе, что в Библии есть предсказание, что всем людям будут
Ставить отметку зверя (Дьявола) на левой руке или на лбу? Без этой отметки нельзя будет ничего купить и никуда нельзя выехать. Но тот, кто позволит поставить эту отметку себе, будет обречён на вечные муки в аду. От неё нельзя избавиться, если она уже есть. Самый главный вопрос - в каком проявлении её будут вводить? Биопаспорт? Прививочный паспорт? Вот почему верующие отказывались в свое время от инд. кода. Но это не оно, мне кажется, что мы к этому идём и очень быстро. Ещё в Библии сказано, что будет большой обман, людей будут дурачить и вынуждать ставить число 666, чтобы иметь жизненные блага. Скорее всего, мы живём в последние времена. Вы знали о таком пророчестве?
ЗлойанОним 21 января 2021
знаем
Кукарачка 21 января 2021
Так. Знали. І так, зараз відбувається щось дивне
КоролеВешна 21 января 2021
Знаю, это и о паспортах писали, и о инн, и о айди картах, теперь о привывках. Сколько живу, столько и пугают.
Запыхалась 21 января 2021
Нафиг число набивать.??? Билл Гейтс всем чип введет и будут все зомбаки)))
бювет_в_обед 21 января 2021
это уже пройденный этап, не интересно.
Посмотрите все части фильма ’Омен’.
Балаболка 21 января 2021
Я знаю, так как хожу в церковь.
Но никто тайком или насильно вам делать не будет.
Люди добровольно, с чётким пониманием будут идти на это. Так как без этой отметки невозможно будет жить.
Балаболка 21 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Нафиг число набивать.??? Билл Гейтс всем чип введет и будут все зомбаки)))
Это и будет чип.
автор ЖенаАйтишнеГа 21 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Знаю, это и о паспортах писали, и о инн, и о айди картах, теперь о привывках. Сколько живу, столько и пугают.
Дело не в том, что пугают, это неизбежно. Дело в том, что мы не знаем, в каком виде к нам придёт отметка зверя
младокошкина 21 января 2021
Чушь.кто верит - тот это и получит
Запыхалась 21 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
это уже пройденный этап, не интересно.
Посмотрите все части фильма ’Омен’.
Омен да классика. И книжка хороша. Старый фильмец, но актуален. А Грегори Пек красавчик как отца омена в первой части сыграл.
бювет_в_обед 21 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Омен да классика. И книжка хороша. Старый фильмец, но актуален. А Грегори Пек красавчик как отца омена в первой части сыграл.
в свое время очень любила, особенно первый фильм.
автор ЖенаАйтишнеГа 21 января 2021
Ответ дляБалаболка
Я знаю, так как хожу в церковь.
Но никто тайком или насильно вам делать не будет.
Люди добровольно, с чётким пониманием будут идти на это. Так как без этой отметки невозможно будет жить.
А как же младенцы? Они не могут осознанно выбирать. Их души погубят их родители?
Запыхалась 21 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
в свое время очень любила, особенно первый фильм.
Я тоже. Ребенком смотрела. Потом ночью кошмарики снились
Кожугетовый ансамбль 21 января 2021
И эти люди ходят со мной по одним улицам Или все вы, кто верит в этот бред, прямо из палат пишите?
nahaka 21 января 2021
Автор, я считаю, что хорошо знать Библию могут только те, кто прочел ее в оригинале, без переводов, которые часто искажают текст. И кроме прочтения в оригинале надо ещё и понимать смысл всех слов, которые читаешь.
На счёт числа зверя - я не заморачиваюсь
КоролеВешна 21 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дело не в том, что пугают, это неизбежно. Дело в том, что мы не знаем, в каком виде к нам придёт отметка зверя
Как раз дело в этом. Никто не знает, но от инн, верующие отказывался, так как от лукавого, от айди так же. С паспортами тоже траблы были, петиции писали, в суды подавали. А интернет не от лукавого? Никто не отказывается.
Запыхалась 21 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И эти люди ходят со мной по одним улицам Или все вы, кто верит в этот бред, прямо из палат пишите?
))))) мы шутим же. Не принимайте близко к сердцу.
Кожугетовый ансамбль 21 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
))))) мы шутим же. Не принимайте близко к сердцу.
Да, у меня уже атрофировался этот фильтр шуточек за 300
Скокмоно - стокнуно 21 января 2021
Ответ дляБалаболка
Я знаю, так как хожу в церковь.
Но никто тайком или насильно вам делать не будет.
Люди добровольно, с чётким пониманием будут идти на это. Так как без этой отметки невозможно будет жить.
На что? И церковь будет молчать?
Запыхалась 21 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, у меня уже атрофировался этот фильтр шуточек за 300
Ну а вдруг действительно Билл Гейтс вставит чип всем в мозг и будет контролировать при помощи 5дж вышек человечество)))))
nahaka 21 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну а вдруг действительно Билл Гейтс вставит чип всем в мозг и будет контролировать при помощи 5дж вышек человечество)))))
Шапочки из фольги нам в помощь
Форточка с диоптриями 21 января 2021
Забавно...
Скокмоно - стокнуно 21 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И эти люди ходят со мной по одним улицам Или все вы, кто верит в этот бред, прямо из палат пишите?
Люди разные ходят. Вы разве не знали, что люди разные?
Уси Пуси 21 января 2021
Автор, Вы отстали лет на 20 с этой информацией. От получения идентификационного кода люди отказывались по религиозным причинам, ссылаясь на число зверя. Если он у Вас есть- все, поезд ушёл. Вы помечены.
Запыхалась 21 января 2021
Ответ дляnahaka
Шапочки из фольги нам в помощь
Не помогут
Статус Ква 22 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну а вдруг действительно Билл Гейтс вставит чип всем в мозг и будет контролировать при помощи 5дж вышек человечество)))))
Чипы Илон Маск ставит, вы все напутали))
nahaka 22 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не помогут
Ой, бяда! Что ж делать-то? Я на них рассчитывала
Балаболка 22 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На что? И церковь будет молчать?
А что церковь может сделать?
Скокмоно - стокнуно 22 января 2021
Ответ дляБалаболка
А что церковь может сделать?
Предупредить.
Балаболка 22 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Автор, Вы отстали лет на 20 с этой информацией. От получения идентификационного кода люди отказывались по религиозным причинам, ссылаясь на число зверя. Если он у Вас есть- все, поезд ушёл. Вы помечены.
Идентификационный код это не то, он не на руке и не на лбу.