22 января 2021

Порча или я себя накрутила?

Здравствуйте.
Сразу скажу, что никогда не обращалась к магам, гадалкам, но, не исключаю, что существует что-то необъяснимое и понимаю, что многие люди сталкивались с подобными вещами.
У меня впервые такая ситуация и я не знаю я себя накрутила или нужно что-то предпринять.
Знакомая попросила пустить ее дочь на пару часов к нам, так как нужно сдать экзамен, а у них отключили интернет. Естественно, я не отказала. Впустила их в детскую (там стол письменный). Они закрылись, все подключали там для экзамена, а потом мама девочки вышла с баночкой с водой. Сказала, что они взяли банку, чтоб подставить под планшет, вылила воду в раковину и выбросила банку в мусор. После того как они ушли я посмотрела в банке были блёстки и маленькая куколка (из киндера). И на ковре они пролили воду с блестками немного.
Мне вся эта ситуация кажется странной, но когда она вылила воду у девочки уже шёл экзамен и я, естественно, ничего выяснять не стала. Потом подумала, что возможно это какой-то ритуал, чтоб экзамен сдать хорошо, не хочу плохо думать, но не могу выкинуть из головы эту ситуацию.
МадамОхмури 22 января 2021
ждите бИду, открывайте воротУ
Апофиозная 22 января 2021
Чокнутые соседи))) я бы подумала, как и вы.
автор Глаголица 22 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
ждите бИду, открывайте воротУ
Не поняла
Не за Будка 22 января 2021
А спать вы уже сходить не хотите?
волосатое стекло 22 января 2021
Автор нехай навіть мене засміють, але я в порчу вірю. Нефік когось пускати в свій дім.люди різні
автор Глаголица 22 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Автор нехай навіть мене засміють, але я в порчу вірю. Нефік когось пускати в свій дім.люди різні
К нам и так мало кто приходит, но ведь помогать людям можно?
Апофиозная 22 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Автор нехай навіть мене засміють, але я в порчу вірю. Нефік когось пускати в свій дім.люди різні
Ну я так поняла, там обряд для сдачи экзамена) Неужели это все до сих пор в головах у людей?)
Скелет дыни 22 января 2021
Я бы тоже подумала, что они с приветом
Апофиозная 22 января 2021
Ответ дляГлаголица
К нам и так мало кто приходит, но ведь помогать людям можно?
Наплюйте на них, с их ритуалами. Темнота какая то у людей в голове.
IQ 80 22 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну я так поняла, там обряд для сдачи экзамена) Неужели это все до сих пор в головах у людей?)
Я тоже склоняюсь к этой версии.
Автор, не переживайте, они это доя себя сделали.
Апофиозная 22 января 2021
Ответ дляIQ 80
Я тоже склоняюсь к этой версии.
Автор, не переживайте, они это доя себя сделали.
Согласитесь, видеть это вживую, дико))) Только по тв такое видала.
автор Глаголица 22 января 2021
Ответ дляIQ 80
Я тоже склоняюсь к этой версии.
Автор, не переживайте, они это доя себя сделали.
Спасибо, надеюсь, что не со зла. Просто очень неприятно.
IQ 80 22 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Согласитесь, видеть это вживую, дико))) Только по тв такое видала.
Однозначно. И я бы избегала дальнейшего контакта с ними.
Апофиозная 22 января 2021
Вспомнила, как мы в Универе перед сдачей экзаменов, кричали в окна общежития :’ Шара, прийди!!!’)))))
IQ 80 22 января 2021
Ответ дляГлаголица
Спасибо, надеюсь, что не со зла. Просто очень неприятно.
Ещё бы! Они свою банку могли бы и не афишировать.
Апофиозная 22 января 2021
Ответ дляГлаголица
Спасибо, надеюсь, что не со зла. Просто очень неприятно.
Еще бы.
Закидай меня камнями 22 января 2021
Поищите в интернете как свечей почистити квартиру от плохого
автор Глаголица 22 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Согласитесь, видеть это вживую, дико))) Только по тв такое видала.
Рассказала мужу вечером, он тоже сказал, что не красиво это с их стороны и ему тоже неприятно. Я ему ещё и баночку показала, он вообще удивился ( в плохом смысле)
Закидай меня камнями 22 января 2021
Ответ дляГлаголица
Рассказала мужу вечером, он тоже сказал, что не красиво это с их стороны и ему тоже неприятно. Я ему ещё и баночку показала, он вообще удивился ( в плохом смысле)
Баночку руками не трогать ,а на перехрестную дорогу вьібросить
автор Глаголица 22 января 2021
Ответ дляIQ 80
Ещё бы! Они свою банку могли бы и не афишировать.
Однозначно, а если уж и получилось так, что я увидела, могли бы честно признаться, как минимум
автор Глаголица 22 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Поищите в интернете как свечей почистити квартиру от плохого
Спасибо поищу. Свечи есть дома.
Из Кукуева я 22 января 2021
Не поняла, она специально проливала воду ? Если случайно, то вы себя просто накрутили. Я тоже люблю в банки пустые засовывать фантики от конфет или чеки туда кидаю ради прикола, когда скучно
автор Глаголица 22 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Баночку руками не трогать ,а на перехрестную дорогу вьібросить
Спасибо, руками уже трогала, когда мужу показывала. А выбросить в любое время, в перчатках?
Японский Городовой 22 января 2021
Баночка с водой, блестками и куколкой больше смахивает на детскую поделку. Кто так феерично порчу наводит? Так фей дети вызывают.
автор Глаголица 22 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Не поняла, она специально проливала воду ? Если случайно, то вы себя просто накрутили. Я тоже люблю в банки пустые засовывать фантики от конфет или чеки туда кидаю ради прикола, когда скучно
Баночку они принесли с собой, потом, видимо, разлили немного воды и остальную воду мама девочки вылила в раковину. Это произошло очень быстро я ничего и не поняла сразу. Она вышла и пошла сразу на кухню выливать.
Дайте подуться 22 января 2021
Ответ дляГлаголица
Баночку они принесли с собой, потом, видимо, разлили немного воды и остальную воду мама девочки вылила в раковину. Это произошло очень быстро я ничего и не поняла сразу. Она вышла и пошла сразу на кухню выливать.
Она пришла со своим планшетом ?
автор Глаголица 22 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Баночка с водой, блестками и куколкой больше смахивает на детскую поделку. Кто так феерично порчу наводит? Так фей дети вызывают.
Да, но поверьте, выглядит жутковато.
Но, вообще, я мнительная. Хотя и не насчёт магии, в неё я как раз таки не сильно верю.
Японский Городовой 22 января 2021
Если бы желали вам зла, думаю вы бы и не увидели баночки. Сделали бы потихому западло.

Автор, то что вам мерещится в других злонамеренность многое говорит о состоянии вашей души, чем то напуганы,чем-то отягощены.
Сходите на исповедь и причастие, уберите с души мрак.
любименькая 22 января 2021
Это мы так квартиру сдать никак не могли в оренду. Первыми на просмотр пришла пара, оказалась жена цыганских кровей. Муж начал с нами торговаться, мы отказались, у нас и квартира нормальная, и желающие телефон обрывают. Она попросилась в туалет, сходила, долго там сидела, пока муж не крикнул - уходим. Так мы эту квартиру несколько месяцев сдать не могли. Освятили и сразу сдали. Хотя ни в какие забобоны особо не верю.
Дайте подуться 22 января 2021
Воду подливают в еду ,на порог,на дорогу,в углы комнаты Но не у умывальник!