22 января 2021

Как развиваются неработающие женщины?

Через тему читаю,что мол работающим некогда развиваться) Я была и с одной стороны (10 лет не работала) и с другой. Так вот как раз работа меня очень дисциплинировала-не только успеваю,но и курсы языковые осваиваю и спорт . когда сидела дома это все максимум на неделю-декупаж надоел,язык зачем и лень, сериальчик, прогулка с собакой и ребенком, готовка ненапряжно....я так жалею,что тогда потеряла столько времени зря....Так вот как конкретно развились вы, сидя дома?) Может я чего упустила?
МойНеТакой 22 января 2021
А зачем вам,если у вас все зашибись? Пришли рассказать какая вы молодец?))
спальное место 22 января 2021
ой, сейчас набегут неработающие и расскажут, что они очуметь как развиваются))
а на деле у меня знакомые жены олигархов и то работают, но для них работа - это их реализация, они прям горят тем, что делают.
автор Лапка 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
А зачем вам,если у вас все зашибись? Пришли рассказать какая вы молодец?))
Может зря я вышла на работу? Сидела бы себе и развилась наконец-то !
АнтиТанкист 22 января 2021
А какиработающие?
Аноним-ка 22 января 2021
Никак. Сидим, деградируем, обратный откат в развитии. Все-то на вас, работающих зиждится. Токмо на вас все развитие человечества. На вас вся надежда, не увольняйтесь
Люблю порядок 22 января 2021
Ответ дляспальное место
ой, сейчас набегут неработающие и расскажут, что они очуметь как развиваются))
а на деле у меня знакомые жены олигархов и то работают, но для них работа - это их реализация, они прям горят тем, что делают.
кто Вам поверит, точно не те, что дома сидят.
автор Лапка 22 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Никак. Сидим, деградируем, обратный откат в развитии. Все-то на вас, работающих зиждится. Токмо на вас все развитие человечества. На вас вся надежда, не увольняйтесь
А конкретика будет?)
МойНеТакой 22 января 2021
Ответ дляЛапка
Может зря я вышла на работу? Сидела бы себе и развилась наконец-то !
Судя по вашему тексту,то вам комфортнее на работе,зачем вам другие? У каждого свой путь
Люблю порядок 22 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Никак. Сидим, деградируем, обратный откат в развитии. Все-то на вас, работающих зиждится. Токмо на вас все развитие человечества. На вас вся надежда, не увольняйтесь
Вы сделали правильный анализ. домохозяйка не имеет ценности для общества, эгоист.
автор Лапка 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Судя по вашему тексту,то вам комфортнее на работе,зачем вам другие? У каждого свой путь
Я еще ни разу ни в одной теме не прочла конкретики-только лишь-вам работающим некогда развиваться!)
МойНеТакой 22 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Никак. Сидим, деградируем, обратный откат в развитии. Все-то на вас, работающих зиждится. Токмо на вас все развитие человечества. На вас вся надежда, не увольняйтесь

Почему то все работающие пытаются выпереть неработающих на работу))
Подкустовый выползень 22 января 2021
Безделье порождает деградацию!
Люблю порядок 22 января 2021
бан лишний, сорри
120-120-120 (не худею) 22 января 2021
Дурью они маются а не развиваются
Аноним-ка 22 января 2021
Ответ дляЛапка
А конкретика будет?)
Я и слов-то таких не знаю. Напишите что хотите простым языком без заумных слов. Я ж неработающая, не понимаю(((
маминаБубочка 22 января 2021
Зависит от человека. Работающая или нет вообще не показатель развития.
спальное место 22 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
кто Вам поверит, точно не те, что дома сидят.
можно не верить, можно пройтись по списку жен богатых людей, и проверить, чем они занимаются.
а могли бы дома сидеть в окно смотреть
Люблю порядок 22 января 2021
Ответ дляспальное место
можно не верить, можно пройтись по списку жен богатых людей, и проверить, чем они занимаются.
а могли бы дома сидеть в окно смотреть
я знаю.
автор Лапка 22 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Я и слов-то таких не знаю. Напишите что хотите простым языком без заумных слов. Я ж неработающая, не понимаю(((
ну перестаньте-вам правда нечего ответить?
МойНеТакой 22 января 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вы сделали правильный анализ. домохозяйка не имеет ценности для общества, эгоист.
Да ладно. Домохозяки развивают ваш бизнес,являются потребителями услуг)) неразумно рубить сук)
спальное место 22 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Безделье порождает деградацию!
ну откровенно говоря большинство женщин и не знают, чем заниматься.
у них нет увлечений или деятельности, которая бы их зажигала.
поэтому они и не поймут, о чем вы тут
автор Лапка 22 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Зависит от человека. Работающая или нет вообще не показатель развития.
Вопрос в том,что работающим некогда. Как утверждают неработающие-вот я спрашиваю)
Берюковна 22 января 2021
Кто Вам мешал сидя дома изучать язык? ’...зачем и лень’ - для того, чтоб развиваться. Можно было ходить осваивать скрипку, фортепьяно или...Кто вам мешал заниматься спортом сидя дома? Не на полу пластом лечь и заниматься, а куда-то ходить. Можно привести уйму примеров...
Многие сидя дома подрабатывают в инете: продажи, заказные статьи, контрольные работы, курсовые..
Все зависит от человека. Хотя мне тоже интереснее работа за стенами дома, но и дома без дела не сидела)
Люблю порядок 22 января 2021
Ответ дляспальное место
можно не верить, можно пройтись по списку жен богатых людей, и проверить, чем они занимаются.
а могли бы дома сидеть в окно смотреть
даже организовать благотворительное мероприятие или волонтерить для этого надо вложить немного себя, своего времени, часть души.
Я_и_моя_собака 22 января 2021
Я вообще не понимаю этой моды развиваться... Т. е. Если я сижу дома с детьми, то не развиваюсь, и что?! Не развитая.
Если работаю дома, уделяю время полноценно семье, но не хожу на спорт или курсы, то я не развитая?!
Вот что со мной измениться?!
Люблю порядок 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да ладно. Домохозяки развивают ваш бизнес,являются потребителями услуг)) неразумно рубить сук)
МойНеТакой 22 января 2021
Ответ дляЛапка
Я еще ни разу ни в одной теме не прочла конкретики-только лишь-вам работающим некогда развиваться!)
Ну вы же взрослый человек и понимаете,что люди все разные? Кто то на работе развивается,а кто то и нет. Также и с неработающими. Признайтесь ,пришли похвалить себя или устроить срач?))
автор Лапка 22 января 2021
Ответ дляБерюковна
Кто Вам мешал сидя дома изучать язык? ’...зачем и лень’ - для того, чтоб развиваться. Можно было ходить осваивать скрипку, фортепьяно или...Кто вам мешал заниматься спортом сидя дома? Не на полу пластом лечь и заниматься, а куда-то ходить. Можно привести уйму примеров...
Многие сидя дома подрабатывают в инете: продажи, заказные статьи, контрольные работы, курсовые..
Все зависит от человека. Хотя мне тоже интереснее работа за стенами дома, но и дома без дела не сидела)
потому что я не видела мотивации-зачем?) зачем мне скрипка если это негде применить??)
Я_и_моя_собака 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой

Почему то все работающие пытаются выпереть неработающих на работу))
Они завидуют...
Медсестричка 22 января 2021
Я сейчас сломаю Ваш шаблон) я работающая и не развиваюсь,дом- работа..Ну в тренажерный хожу,но я считаю,что это развитие,просто чтоб поддержать тело в тонусе..Ну книжки читаю..