22 января 2021

Скажите это отстой и дорого тимбирленд

Вот смотрю на них давно, и удивляет почему никто не покупает? Цена с промокодом 1380грн или такие уже не актуальны?
ПоэтеСССа 22 января 2021
они тяжелые
Научительница 22 января 2021
ну они как бы распроданы написано или нет?
автор Барабасиха 22 января 2021
Ответ дляНаучительница
ну они как бы распроданы написано или нет?
Есть в наличии размер 36,38
Забагаловка 22 января 2021
Модель вне моды, всегда актуальны.
МисисПропер 22 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Есть в наличии размер 36,38
я 5 лет хожу и как новые,муж привез с Англии и еще лет 5 буду ходить)
Файна_зупка 22 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Есть в наличии размер 36,38
У меня 38 размер, у них подходит 38,5.
Получается, остались 35,5 и 37,5. Это не очень ходовые размеры
оксюморон 22 января 2021
Хорошие
А я люблю модное все), если бы не 5 пар зимних ботинок купила бы себе
оксюморон 22 января 2021
Блин у 36, пошла смотреть как 6 пару
МисисПропер 22 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
У меня 38 размер, у них подходит 38,5.
Получается, остались 35,5 и 37,5. Это не очень ходовые размеры
от полноты зависит,у меня нога худая мне на ногу 24.5 см 38 как раз,38.5 уже большие
автор Барабасиха 22 января 2021
Такие же но цена 4199
Файна_зупка 22 января 2021
Ответ дляоксюморон
Хорошие
А я люблю модное все), если бы не 5 пар зимних ботинок купила бы себе
Я бы тоже, если бы размер был))
автор Барабасиха 22 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
У меня 38 размер, у них подходит 38,5.
Получается, остались 35,5 и 37,5. Это не очень ходовые размеры
Они полноменые в 38 стелька 24,5см, а в 36 23,5см
автор Барабасиха 22 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Модель вне моды, всегда актуальны.
Может цена 1380 дорого?
Файна_зупка 22 января 2021
Ответ дляМисисПропер
от полноты зависит,у меня нога худая мне на ногу 24.5 см 38 как раз,38.5 уже большие
У меня худая нога. Очень. Мой вес 52 кг на рост 172))
Но, ни один 38 не сел у них
90x60x90 22 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Есть в наличии размер 36,38
а другие цвета есть?
МисисПропер 22 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
У меня худая нога. Очень. Мой вес 52 кг на рост 172))
Но, ни один 38 не сел у них
странно,у меня ваши параметры),только вес 54 кг..обхват ноги вокруг пальцев 22 см
90x60x90 22 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Может цена 1380 дорого?
это супер цена
Мира всем 22 января 2021
Это реплика. И для реплики дорого.
автор Барабасиха 22 января 2021
Ответ для90x60x90
а другие цвета есть?
Незнаю
автор Барабасиха 22 января 2021
Ответ дляМира всем
Это реплика. И для реплики дорого.
Это интертоп
Забагаловка 22 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Может цена 1380 дорого?
Нет, вполне норм цена.
автор Барабасиха 22 января 2021
Мой размер 39 поэтому слежу, может появиться
Мира всем 22 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Это интертоп
В интертопе это реплика.
Производства - Китай.
Что ещё не понятно?

Уже была тема с кроссовками. Хотите найдите я там на фото показала что с ними не так.
Разбирать каждую пару только за отдельную плату. Оплата вперёд
автор Барабасиха 22 января 2021
Ответ дляМира всем
В интертопе это реплика.
Производства - Китай.
Что ещё не понятно?

Уже была тема с кроссовками. Хотите найдите я там на фото показала что с ними не так.
Разбирать каждую пару только за отдельную плату. Оплата вперёд
Я довольна интертопом , мне реплики там непопадались
Файна_зупка 22 января 2021
Ответ дляМисисПропер
странно,у меня ваши параметры),только вес 54 кг..обхват ноги вокруг пальцев 22 см
Может я модели такие подбираю, не знаю. Я уже в интертопе сразу заказываю 38,5
автор Барабасиха 22 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Может я модели такие подбираю, не знаю. Я уже в интертопе сразу заказываю 38,5
Не всегда есть половинки в моделях
Файна_зупка 22 января 2021
Ответ дляМира всем
В интертопе это реплика.
Производства - Китай.
Что ещё не понятно?

Уже была тема с кроссовками. Хотите найдите я там на фото показала что с ними не так.
Разбирать каждую пару только за отдельную плату. Оплата вперёд
А магазины Тимберленд в ТЦ тоже реплика? Т.к. я заказываю в интертопе, а забираю в магазине тимберленд
Даже, когда делаю бронь в Тимберленд в личном кабинете интертопа отображается бронь
Кусочек Сыра 22 января 2021
Люблю тимберленды и босоножки и ботинки. В прошлом году 37.5 взяла в интертопе за 1770 для дочки , оригинал. Себе брала на 6 рm за 60 долларов тоже 39 , но детская модель
Пластилин_Колец 22 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
они тяжелые
Нет, есть тяжелые есть лёгкие. Я брала себе «детские» - очень лёгкие
Аноним НаВсеГда 22 января 2021
Отличная цена.
Отличная обувь.