22 января 2021

Ну и цены... больше 1000 потратила- есть нечего...

Сегодня аж удивилась на кассе...
Сколько у вас уходит на питание в месяц? Пора и мне начинать считать
Божий одуванчик 22 января 2021
Думаете кто то чек будет ваш рассматривать?
Пацаааааааан 22 января 2021
В месяц около 18000грн., нас шестеро.
Булькаю 22 января 2021
О чем тема???? О продуктах, которые вы покупаете не по сезону? Или о пищевом мусоре?

Не было бы денег, не потратили бы столько. А, ну ещё и мозги бы были. Тоже не потратили .в столько финансов.
Партизанка 22 января 2021
В месяц 3500 на еду. Именно дома. Кафе рестики не в счет
Бабка_в_кедах 22 января 2021
Цены высокие, но и у Вас много пищевого мусора.
МойНеТакой 22 января 2021
Ну и цены у Вас , да и продуктов как таковых, кроме масла и литовского хлеба не увидела. Так, фруктики, сОчек.
автор Стекловыжималка 22 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Цены высокие, но и у Вас много пищевого мусора.
Например?
Там_все_размывчато 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Например?
Пепси соки и это уже 150 грн
кружкаЭсмарха 22 января 2021
18-22 тыс нас пятеро, это без праздников и заказов доп.
Анютины ласки 22 января 2021
Много,учитывая,что я могу неделю не готовить,а заказывать еду
автор Стекловыжималка 22 января 2021
Ответ дляБулькаю
О чем тема???? О продуктах, которые вы покупаете не по сезону? Или о пищевом мусоре?

Не было бы денег, не потратили бы столько. А, ну ещё и мозги бы были. Тоже не потратили .в столько финансов.
Какие у меня продукты не по сезону и пищевой мусор?
Просто красавица 22 января 2021
я тоже тысячу потратила, на мясо, на креветки с рыбой, остально по мелочи - яблоки, печенье, сыр, яйца грн, с ума сойти . Фигня.
Зарядка для хачапури 22 января 2021
это такой идиотизм фоткать эти несчастные чеки)
всегда поражаюсь что в головньках этих людей что оно чек фоткает
Бабка_в_кедах 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Например?
Соки.
автор Стекловыжималка 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну и цены у Вас , да и продуктов как таковых, кроме масла и литовского хлеба не увидела. Так, фруктики, сОчек.
Так и я о том, что есть нечего), а деньги потрачены
Я не тону 22 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Цены высокие, но и у Вас много пищевого мусора.
Бывает так хочется ,того же химозного йогурта или шоколада ,сгущенки например ,стараюсь брать четко полезное и недорогое ,но невозможно всю жизнь так жить
Я-ваш шанс 22 января 2021
Ответ дляПартизанка
В месяц 3500 на еду. Именно дома. Кафе рестики не в счет
Так же. Просто умею покупать)
Бабка_в_кедах 22 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Бывает так хочется ,того же химозного йогурта или шоколада ,сгущенки например ,стараюсь брать четко полезное и недорогое ,но невозможно всю жизнь так жить
У автора почти 6л сока у Пепси.
Меряю от единицы 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Какие у меня продукты не по сезону и пищевой мусор?
Вы флейри только пользуетесь?
Я ее не покупаю лет 10 уже
автор Стекловыжималка 22 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
это такой идиотизм фоткать эти несчастные чеки)
всегда поражаюсь что в головньках этих людей что оно чек фоткает
Зашли - увидели чек- поняли, что тема не для вас - молча вышли.
Лайфхак. Дарю
Булькаю 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Какие у меня продукты не по сезону и пищевой мусор?
В чек посмотрите. Там как минимум 70% модно было оставить в магазине. Начиная от покупки пакетов.
Первоклашка Я 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Какие у меня продукты не по сезону и пищевой мусор?
Ну соки , огурцы, кола...Можно это и не покупать. Но все равно, все стало очень дорого, мы тоже уже давненько экономим
Запыхалась 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Зашли - увидели чек- поняли, что тема не для вас - молча вышли.
Лайфхак. Дарю
Надо свое ценное мнение высказать.
автор Стекловыжималка 22 января 2021
Ответ дляБулькаю
В чек посмотрите. Там как минимум 70% модно было оставить в магазине. Начиная от покупки пакетов.
Предлагаете пакеты воровать?)
personality 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Какие у меня продукты не по сезону и пищевой мусор?
Ну эти завтраки готовые, сочки.
Кактус из кожезаменителя 22 января 2021
Нас 4 человека, в среднем каждый день чек 500 грн.
Булькаю 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Предлагаете пакеты воровать?)
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Какие у меня продукты не по сезону и пищевой мусор?
Соки эти пакетированные, готовые завтраки, печенье - не еда, а ерунда.
Кому надо экономить, крупу, молоко, свеклу покупает, картошку и морковку.
автор Стекловыжималка 22 января 2021
Ответ дляpersonality
Ну эти завтраки готовые, сочки.
Завтраки готовые - это вещь).
1 минута - ребёнок уже ест, а я голову мыть пошла)
Глубоководная селедка 22 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так и я о том, что есть нечего), а деньги потрачены
ну если Вы ноете что деньги ни на что уходят, значит эти деньги тратятся не на легкую руку.. Так зачем тогда покупать не необходимые гадости в виде сока, и пепси?