Элька-Карамелька• 22 января 2021

Изменяет муж , может ли ему заменить с...кс?

Родился 2 ребёнок 9 месяцев назад , с мужем стало все очень сложно.....начал гулять , задерживаться на работе...получается во время беременности мы спали до 4 месяцев. Беременности.... потом , когда ребёнок родился у нас был секс 2 раза когда ребёнку было 4 месяца и все. Это последний раз.... прошло 5 месяцев.... у нас нет секса.... мне противно, скорее всего он с кем - то гуляет, брезгую очень , но он сильно и не настаивает на сексе, заметила что по утрам смотрит порно и себя удовлетворяет......
я на него злая с ребёнком не помогает , ещё и ссоримся, что я ничего не успеваю по дому.... а должна все успевать....тк он зарабатывает ....
Ему можно гулять по 2-3 суток .... и это его деньги... даже не наши, а я должна все успевать вылизывать.... и готовить есть....
Ребёнок очень беспокойный, сам сидеть не хочет.... спит только возле меня, ничего не успеваю и поделать с этим не могу....
но и сейчас меня озарило.... неужели мужчине порно и его рука может заменить полноценный секс??? Или 💯 у него кто-то есть на стороне??
Результат:
вже голосів: 122
62 (50.82%) Рука может заменить
60 (49.18%) Конечно есть не может муж без
Пописанная парта• 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Подключала , говорит много работы и смывается ....
Ничо, вы терпеливо и последовательно! Я говорю просто из своего опыта.
Пончик Солнечный• 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Уже не семья((((
Понимаю, что так нужно .... но не могу оставить двух детей, особенно грудничка..... буду переживать..... и « домашняя»я хотя надеюсь когда- нибудь и я буду счастлива...
Тогда страдаете дальше.
Вам нравится быть жертвой и вас нужно пожалеть и понять = я не из таких. Для меня мотать сопли люблю не могу, это не мой вариант.
Лучше один раз истерика чем что бы об меня ноги вытирать.
Но вам автор это уже не поможет.
Вы либо умная либо красивая.
Вы или молчать будете и копить негатив или что-то делать (но вы не хотите рисковать) вывод? Живите так как есть вам так хочется и удобно.
Я такая боевая• 22 января 2021
Ничего, ребенок немного подрастет, будет легче, Вы восстановитесь, приведет себя в порядок, будете зарабатывать, и когда Вы перестанете быть слабой и зависимой от него, тогда его поведение изменится, вот увидите.
Пацан к успеху шел• 22 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, вы сама пишите о том, что у вас все плохо. Какой секс с женщиной/ мужчиной к которой только претензии недовольство?. И да, муж вполне может вам не изменять, но и не спать с вами из-за обиды/ злости и пр тоже может.
согласна. Тем более если по утрам дрочит, то может никого и нет...
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Может и изменится, может дойдёт до него ,но как после такого жить с ним дальше....
Прасковична• 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Противно, что он где-то гуляет.... по 2-3 суток ....даже видела у него в телефоне, что он проституток искал , когда у него был корпоратив....
Да мало ли кого он там искал. На корпоративе, наверное, напились, а коллега по работе небось заявил что у него телефон сел, и попросил вашего мужа найти.
А здесь на Советчице была тема ’проституты Киева’. Я совершенно не собираюсь моему мужу изменять - тем более, я живу не в Киеве, а в Днепропетровске, но чисто из любопытства зашла на ту страницу, чтобы пообсуждать мальчиков
Муж увидел в истории (у нас история общая - синхронизированы наши общие 3 почты в Гугл), спросил, - но я честно сказала, что я просто сидела на Советчице поржать.
Странно, что муж после этого возненавидел Советчицу
Муж чуть ли не год бесился, когда я сидела на Советчице, но уже привык. Сейчас относится спокойно и ржёт, когда я по сто раз за день просматриваю разные страницы одной темы о приготовлении курицы!
Ну у мужа в истории просмотров я иногда наблюдаю зоосекс. Да пожалуйста - главное, чтобы мне не изменял!
Не изменяет, я точно знаю. Равно как и я ему.

Я понимаю ваши чувства!
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляПрасковична

Я понимаю ваши чувства!
Спасибо за поддержку, но не раз замечала что в историях , когда где-то гуляет ищет проституток....
Прасковична• 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да нет , он прячется как раз, не признаётся.... это я у него в телефоне увидела истории просиотров
А вы уверены, что муж вам изменял? Доказательства есть?
А вот мой муж - до знакомства со мной - был хроническим алкоголиком. Я это уже потом поняла - в декрете. Вот 4 месяца ходил нормальный, а потом - бах! и исчез на 2 дня. И ещё раз через неделю. И потом снова через 4 месяца повторение истории. Я - честно - подозревала, что муж к любовнице ходил. Но у меня был потом с мужем серьёзный разговор. И я попросила дать мне все номера его друзей, чтобы выяснить правду. Все телефоны дал, но я никому не звонила - это был чисто воспитательный момент попросить все телефоны.
Оказалось - что его лучший собутыльник - переехал в Киев и женился, а в Днепропетровск приезжает только раз в 4 месяца и каждый раз они встречаются пива попить (литра по 4 за сутки на каждого - идиоты!!!). Почему не дома? Хочется гопоту найти на улице в пьяном виде? Придурки...
Муж сказал ’а ты же будешь меня ругать, если я с запахом спиртного подойду к ребенку, я хочу проспаться и прийти домой без запаха к следующему вечеру’. А я моему глупенькому сказала: ’у нас трёшка, я тебя спокойно в соседней комнате уложу спать, а я в другой комнате и лягу спать вместе с ребенком, и другу твоему в отдельной комнате постелю’.
Муж мне не изменял. Просто боялся признаться, что он каждые 4 месяца забухивает. Я на это и сейчас смотрю сквозь пальцы. Вообще сейчас практически не пьет, но раз в 4 месяца к нам в гости приезжает друг, с которым они забухивают в соседнем комнате. На работу моего мужа это не влияет - деньги домой приносит, детьми занимается, уборку по дому делает, но я ему раз в 4 месяца разрешаю оторваться
Точно так же как и мне раз в 3 месяца муж разрешает пойти с подругами в ночной клуб, пока он сидит с ребенком
Семья - это компромиссы
автор Элька-Карамелька • 22 января 2021
Ответ дляПрасковична
Семья - это компромиссы
Доказательств нет, правда коллега бывшая по работе стала звонить, но это не доказательство.... конечно...
Я согласна с вами, но раз в 4 месяца для него мало ... он гуляет каждую неделю... , раз месяц выдержал, но это редко, в основном 1 раз в неделю...
Прасковична• 22 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не обязательно гуляет. Просто может быть ему нечего делать, и смотрит в интернете всякий бред.

Просто увлеките мужа ребёнком. Ну я, например, ’я подгузники в магазине забронировала по супер-акции, нужно пойти забрать. А ты с ребенком посидишь? Ты же покормишь, если что? Я сама схожу, я тебя не напрягаю - хи-хи’.
И идите в магазин... часа на полтора для первого раза (на второй раз можно часа на два - и так далее, по возрастанию). Надо не забыть перед уходом показать ребенку его любимый йогурт (сам у папы вытребует). Потом можно и надольше, можно и к подруге зайти посидеть на обратном пути на пару часов - а мужу сослаться что маршрутка до магазина неожиданно долго не приходила в связи с карантином.

Вот мой муж поначалу был такой же придурок - не ценил того, что ребёнку нужно уделять время, и при этом женщине-декретчице не забыть полы помыть и кушать приготовить. Но мужиков нужно воспитывать. Я отпросилась у мужа (он хотел пойти на день рождения к другу) при условии, что он меня отпустит днём в воскресенье к подруге. ОК, пошла я утром в воскресенье к подруге и наврала мужу, что в воскресенье днём транспорт плохо ходит и я осталась до утра понедельника, приехала в понедельник в 5:40 утра (мужу, на минуточку, в понедельник утром нужно было на работу на 8 - добираться час, я пришла и подарила ему яичницу). Я пришла - и сказала - а ты же считаешь, что я целыми днями в декрете отдыхаю? Я целыми днями сплю? Ну вот, ты вчера оценил. Я уехала на целые сутки и ты оценил, как я целыми днями отдыхаю. Молодец. Отдохнул?. Ну ты же сам говорил, что это же не сложно ребенку подгузник поменять и кашу заварить (покупную)... ты что, пол не помыл? Где обед? Ты почему борщ не сварил, у тебя же было столько много времени! Почему с вечера не подарил себе яичницу, если в холодильнике яйца были и на балконе лук лежал ты знаешь где?
Был утренний скандал. Раз, два, три. Сейчас мой муж - очень хороший отец и очень хороший муж. С четвертого раза всё понял. Но мужиков... Надо воспитывать!!!
У меня прекрасный муж и очень хороший отец для моих детей.

Но вы тоже, конечно... Вот не тяжело вам сейчас с ребенком, наверное. Но мужа воспитывайте заранее - это не за один день делается.
Тяжело с ребенком который любит лезть на столы и прыгать - это в среднем в полтора-два года ребенка приходит... Вы тоже сейчас не переутруждаетесь.... Я, между прочим, когда моему первому ребенку было 5-8 месяцев, прекрасно успевала работать на удаленке на полставки.
Вспомните мои слова через год...

Желаю вам легко и красиво нарадоваться ребёнком за всё время декрета! Счастья вам! И желаю здоровья вашему ребенку!!!
Мэри Попкинс• 23 января 2021
А у нас последние несколько лет секс был раз пять -восемь за год, он дрочил по утрам на порно и не только по утрам Я ушла от него,звоночки были через месяц встречаний я не разглядела потому что очень мягко и понимающе относилась к нему в ущерб себе ,активные проблемы с сексом начались через год, когда съехались с ним и так продолжалось еще три года совместной жизни,ничего не изменилось