Неутомимые шахматы• 22 января 2021

Дочь украла 800 долларов

Дочь украла за год 800 долларов, пересчитал муж в заначке, их нет. и думает, что это я украла, но я этого не делала, уверенна украла дочь, ей 18 лет, не работает, а последнее время у нее появлялись новые шмотки и косметика, а говорила, что у подружки взяла. Муж кричит, что меня убьет, разговор был по телефону. Боюсь возвращаться домой и боюсь говорить, что это дочь. Сто делать?
Результат:
вже голосів: 395
274 (69.37%) Сказать что дочь
94 (23.8%) Ваш вариант
14 (3.54%) Не идти домой
13 (3.29%) Сказать что я
Кыся-брыся• 22 января 2021
Успокоится. Деньги явно взял, тот кто знал и кому они нужны. Но вы так друг на друга скинули проблему, как в репке. Разговаривать. Всем троим. Главное признаться. Правду сказали выше, как можно бояться идти домой? Вы боитесь, дочь побоится, муж в гневе. Потерять жену, потерять дочь. Все из- за денег?
Рыжик-пыжик• 22 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В чоловіка зараз пік емоцій, тому і кричить такі речі. На майбутнє: краще такі суми дома не тримати. Карта, банк, абощо.
Согласна, у нас в доме деньги только в кошельках или на картах. И моя дочь имеет карту в 11 лет , там ее 700 грн на хотелки каждый месяц + обед в школу налом .
Сумчатая кошка• 22 января 2021
Мужа тоже можно понять, конечно. У моей знакомой у дочки украли айфон в метро. У ее мужа просто случилась истерика. Сумма ущерба примерно как у автора. Ничего, пережили. И эту ситуацию можно разрулить при грамотном подходе.
Анонимчик• 22 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
У меня у коллеги её дочь украла 300$, но признась, правда после серьезного разговора. Вы правы,что домой идти надо,надо разговаривать
Файна_зупка• 22 января 2021
Автор. Немедленно звонить дочери и под любым предлогом вытянуть ее из дома, переночевать в надёжном месте и под защитой. И поговорить нормально с девочкой.
Вы заначку эту видели? Она вообще была? Может, муж рехнулся элементарно? И сейчас вы с дочерью в опасности.
Капитанша• 22 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
какие нежные мужчинки пошли, истерика из- за 800 долларов- это сильно...
Дайте подумать• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бюджет общий, это его заначка, собирает на авто
И готов убить за 800 $?
Дайте подумать• 22 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Муж думает что вы, вы думаете что дочь. Все на домыслах. Не пойман-не вор. Я бы не стала за глаза все на дочь валить, но и на себя вину не взяла, если не виновата. Инициировала бы разговор на троих, с выяснением всех вопросов и уж после вешать ярлыки. 800 уе не стоят нервов и потерянного доверия.
А может то муж на шалаву потратил?
Хачапууури• 22 января 2021
Такая не нормальная реакция у мужа, я бы на развод подала он явно не нормальный.
С дочерью бы поговорила.
Сама в возрасте вашей дочери 1000 долларов у родителей украла. Ни крика ни битья не было.
Дайте подумать• 22 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор! Вы себя слышите?
Вы боитесь самого близкого человека-мужа?!
У вас высокие отношения.
Мне вас искренне жаль.
Ага. И я в шоке...... дочь он вообще покалечить может
МойНеТакой• 22 января 2021
Тю
Скажите ,думаете что муж стырил и вместе с дочкой побейте его
Мы всегда так делаем
ОноВамнадо• 22 января 2021
Автор, как у вас дела? Отпишитесь как разобрались?
МисисПропер• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как бы я хотела быть тролем, но поверьте, мне сейчас совсем не смешно
Уходите от такого мужа!
Лунтик-паунтик• 22 января 2021
сочувствую автор -что муж - не ваша опора. п.с. у знакомых так близкие родстенники деньги сперли ( были проездом -приехали погостить). Сумма 2000$. Видимо решили, что раз хозяева не бедно живут - могут не искать сильно. Мерзкая история- но и такое бывает
Одни_мысли• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Он злой, я не знаю, что ему придет в голову, женаты 20 лет, такой ор был впервые
Я автоматом хотела нажать «сказать что дочь», но наверное я бы заступилась и взяла бы удар на себя, а его крики на вас чтоб она слышала за стеной. После такого вашего поступка все в выигрыше, дочь станет ближе, от стыда сгорит и попросит прощения и возможно признаётся отцу рано или поздно. Не уйдёт дочь из дома или ещё что-то не сделает с собой. А вы мать героиня года в итоге...
olka802• 22 января 2021
Ви доньку за руку не зловили,тому її звинувачувати не можна.
Потрібно усім сісти і говорити.А по друге,якщо б донька тягнула гроші,ви б раніше це помітили...
І для вас буде навчання,що суму треба або у сейф класти,або мати зхованку,про яку діти незнають.
автор Неутомимые шахматы • 22 января 2021
Ответ дляolka802
Деньги были в сейфе, ключ у мужа
СКИБИДЫШь• 22 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор! Вы себя слышите?
У вас высокие отношения.
Мне вас искренне жаль.
Кто вам сказал, что он самый близкий? Деньги накрысил, ещё и агрессивный.
Морковна• 22 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не нужно на себя без вины ,что то брать,мать будет потом терпилой в любой ситуации если это дочка то возможны повторения,мы не знаем может их просто обокрали
Одни_мысли• 22 января 2021
Ответ дляМорковна
А может муж бухой брал и забыл
Морковна• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Деньги были в сейфе, ключ у мужа
Ключ он же не носит на шее постоянно,ложит где-то?
Мусик Пусик• 22 января 2021
Ответ дляХачапууури
С дочерью бы поговорила.
Ещё и гордитесь этим
olka802• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Деньги были в сейфе, ключ у мужа
Тоді похоже на те що чоловік,обрахувався.А облік коштів веде,письмовий,чи просто помятає суму.
Рыжик-пыжик• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Деньги были в сейфе, ключ у мужа
Так это все меняет Тогда каким боком вы с дочерью ?
Ответ дляМорковна
Да
Приехала домой-мужа нет
Морковна• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да
Вам нужно с ним вспомнить когда последний раз все сумма была на месте,и за этот промежуток времени кто до сегодня приходил к вам домой,проанализируйте,все кто приходил и мог оставаться дома некоторое время
Морковна• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Приехала домой-мужа нет
Дочка?
Морковна• 22 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Приехала домой-мужа нет
Деньги забрал?ключи от сейфа?
Ответ дляМорковна
Дочка?
Тоже нет