22 января 2021

У вас есть знакомые женщины, которые до 40 лет так и живут с мамой, без ребенка,

Какие они по характеру. Что из себя представляет?
Рекламама 22 января 2021
47 есть
Накладные мюсли 22 января 2021
Раз такие мужики бывают, то почему женщин не может быть
Люблю_джаз 22 января 2021
Да
Ща как дам 22 января 2021
есть. ей уже 46. затурканная. мама манипулировала здоровьем. вот и осталась при маме.
вентиляторная 22 января 2021
Знаю одну такую. Думает, что она богиня, ждет прынца.
Ms. Искренность 22 января 2021
49 лет живёт с мамой и мужем. Характер властный, карьеристка
язззззь!!! 22 января 2021
Мужа племянница, ей 45. Считает себя мега красавицей, очень начитанной.
Милашка-оторвашка 22 января 2021
Есть. Обыкновенная. Медсестра, выглядит так себе, я про внешность, какая то некрасивая она вся. Хоть и красится. Говорит, что ни разу мужика не было и никто не предлагал никогда. Характер нормальный.
Бауди на ауди 22 января 2021
Да, есть.
Я Вас не боюсь 22 января 2021
Я. А что?
Моська-слон 22 января 2021
43. живет с сестрой . на пару лет ее младше
Блондинка в Законе 22 января 2021
55 живёт с мамой и никогда не была замужем
барабанщица 22 января 2021
У меня две знакомые - им уже по 50 и чуть больше , живут с мамами . Детей нет , подкармливают всех котиков в округе . Видимо есть все таки необходимость о ком- то заботится ..
Радикальная 22 января 2021
Все три мои подруги 40+, с мамами, замужем не были, детей нет
Тушь для2го класса 22 января 2021
Моей подруге 42. Жила с мамой, в августе Маму похоронила , тронулась на котах. Причём не только на реальных . Очень сложно с ней общаться
Доктор Варвар 22 января 2021
Есть, 78 года рождения. Сами посчитайте сколько лет, но живёт отдельно от родителей. Два высших, руководящая должность.
КараПузовна 22 января 2021
Красивая, веселая, замечательная во всех отношениях. Замечательная карьера, насыщенная яркая жизнь. Но без мужчин, совсем. Пережила в юности трагическую любовь и все.
Милашка-оторвашка 22 января 2021
Ответ дляРадикальная
Все три мои подруги 40+, с мамами, замужем не были, детей нет
Что вы с ними делаете?)) Интерессы общие какие, о чем говорите? Как вы нашли друг друга?)))
Покорительная 22 января 2021
Была знакомая очень давно.
Маме 80, дочке около 60, так и жили вдвоём, мы работали с этой бабулечкой 80-летней вместе. Да, такое бывает, она работала 2 раза в неделю в опеке.
Бабуля во время войны потеряла мужа, осталась с дочкой на руках, замуж больше не вышла и девочка тоже не вышла, не знаю почему, очень интересные женщины были. Не инфантильные.
БезникаЯ 22 января 2021
есть. психика искалечена мамой. она у нее деспотичная. забила и задавали дочь. теперь ею все помыкают. это моя коллега, она бухгалтер. главбухша ж крикливая, и эта коллега вечно у нее крайняя и напосылках, боится ее.
все ее разговоры только о коте.. при чем она его прямо очеловечивает. никогда себе ничего не покупает, но секондоманьячка. вечно нагребет там какого-то отстоя - зато дешево.
любименькая 22 января 2021
Нет.есть такие знакомые мужчины.
бЭйбА 22 января 2021
Ответ длялюбименькая
Нет.есть такие знакомые мужчины.
и у меня есть
Проработник 22 января 2021
Одна. Характер противный, ни один мужчина не выдержал дольше месяца.
За 50 уже
Сливочная пенка 22 января 2021
Есть .
И разные .
Красивые и не очень
Добрые и не очень.
Разные есть , разные причины .
Вездевлазиющая 22 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Есть, 78 года рождения. Сами посчитайте сколько лет, но живёт отдельно от родителей. Два высших, руководящая должность.
каммала харрис - вице президент США вышла замуж в 50 лет
Люблю_джаз 22 января 2021
Моя знакомая одинока и ещё меня учит как мне жить с моим мужем и как воспитывать ребёнка.
Помеха справа 22 января 2021
Есть сотрудница, за 40, живёт с мамой, адекватная, умная.
ГейСюда 22 января 2021
Моя сестра. Со стороны - нахлебница-иждивенка, по факту тяжёлая судьба, биполярка плохо поддающаяся медикаментозной коррекции...
Пописанная парта 22 января 2021
Тут уже двое написали о котах, хотя я думаю это миф. Я тоже кормлю котов, забираю на передержки, пристраиваю - мне 30, муж ребенок, работа, нормальный доход. Знакома с многими волонтёрами с города, вот как раз типажа совсем одиноких не вижу. Даже бабули, которые кормят всех - с мужьями, детьми, внуками....
Xвостокрутелка 22 января 2021
Знакомая, 40 лет, живет с родителями, замужем не была, детей нет, какие-то отношения были, но тайна, покрытая мраком)) Выглядит не очень, в общении, как наивный ребенок, я думаю, что это и отпугивает мужчин