22 января 2021

Почти неделя прошла, и не вернули деньги за сумку

В прошлую сб заказала сумку наложкой, пришла домой еще присмотрелась и решила вернуть, в тот же день отправила. Несколько раз писала продавцу в инста, ( сайт у них тоже есть ) обещала до конца недели. Завтра выходные. Куда жаловаться?
Шиворот Навыворот 22 января 2021
Напомните еще раз,пишите плохой отзыв
Заюшка_хозяюшка 22 января 2021
Возрат денег может быть в течении 14 дней. А вообще башкой надо думать: заказать наложкой, забрать домой, а потом передумать просто так
Заюшка_хозяюшка 22 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Напомните еще раз,пишите плохой отзыв
Это о таких покупателях нужно плохие отзывы писать, уже всех достали
УраганнаЯ 22 января 2021
Так у вас была наложка! Немного совесть нужно иметь
Я в дамках 22 января 2021
А они готовы принять сумку обратно? Вдруг вы подлог сделали? Вы же домой сумку принесли. А уж потом отправили типа ее обратно.
автор Стрекозей 22 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Возрат денег может быть в течении 14 дней. А вообще башкой надо думать: заказать наложкой, забрать домой, а потом передумать просто так
Не просто так, я забирала сама, муж потом сказал, что это не кожа. Покупалась как кожаная сумка
Тень льва 22 января 2021
Таких покупателей в бан!
Нашли в капусте 22 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Возрат денег может быть в течении 14 дней. А вообще башкой надо думать: заказать наложкой, забрать домой, а потом передумать просто так
Это не ваше дело.Любой имеет право передумать в течении 14 дней,особенно если у продавца это прописано в условиях
Дежурняшная 22 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
А они готовы принять сумку обратно? Вдруг вы подлог сделали? Вы же домой сумку принесли. А уж потом отправили типа ее обратно.
Подлог сумки из инстаграма? Там что, оригиналами фурлы торгуют?
автор Стрекозей 22 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Так у вас была наложка! Немного совесть нужно иметь
А если бы не наложка, какое это имеет значение? Я хочу вернуть товар и имею право. я переплатила, а не они
Шиворот Навыворот 22 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Не просто так, я забирала сама, муж потом сказал, что это не кожа. Покупалась как кожаная сумка
А какая цена?
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это не ваше дело.Любой имеет право передумать в течении 14 дней,особенно если у продавца это прописано в условиях
Так в інтернет-продажах повернення грошей протягом місяця.
Так що через місяць, як не повернуть кошти і буде жалітись автор.
автор Стрекозей 22 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Подлог сумки из инстаграма? Там что, оригиналами фурлы торгуют?
Какой подлог? Они получили сумку уже, я проверила ттн
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляСтрекозей
А если бы не наложка, какое это имеет значение? Я хочу вернуть товар и имею право. я переплатила, а не они
Ви маєте право повернути сумку, вони вам кошти мають право повернути на протязі місяця.
автор Стрекозей 22 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А какая цена?
Заюшка_хозяюшка 22 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это не ваше дело.Любой имеет право передумать в течении 14 дней,особенно если у продавца это прописано в условиях
А чье дело?Тему выложила для всех, значит, дело теперь общее.
КаРаКаТиЦа 22 января 2021
Ответ дляСтрекозей
А если бы не наложка, какое это имеет значение? Я хочу вернуть товар и имею право. я переплатила, а не они
Инстаграмм может и не вернуть,пока не продаст,случайно не Вита продавца зовут?
Дежурняшная 22 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Какой подлог? Они получили сумку уже, я проверила ттн
Ну там выше советчица писала, что вдруг вы сумку взяли домой и на другую подменили
Чупокабра 22 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Не просто так, я забирала сама, муж потом сказал, что это не кожа. Покупалась как кожаная сумка
Муж сказал, вот это эксперт, напишете ваше имя фамилию, я веду собственный чс
автор Стрекозей 22 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Инстаграмм может и не вернуть,пока не продаст,случайно не Вита продавца зовут?
У них есть сайт, и мне пришла накладная о покупке, так же у них есть инста, мне там было удобнее сделать заказ
Заюшка_хозяюшка 22 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Не просто так, я забирала сама, муж потом сказал, что это не кожа. Покупалась как кожаная сумка
Другой разговор. Если уверены,что не кожа, то да, возврат запросто. А деньги,повторюсь, могут возвращать в течении 14 дней. Сначала получают возврат, потом проверяют, потом запрос на кассу и т.д. В среднем возрат денег с момента полчения посылки 3-14 дней. Рано паниковать
Матрёна 22 января 2021
Автор главное накладные и ттн не выкидывайте.
Если что напишите в полицию заявление. ФИО продавца у вас есть?
автор Стрекозей 22 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Муж сказал, вот это эксперт, напишете ваше имя фамилию, я веду собственный чс
Удалено администрацией...
МошеЙница 22 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Муж сказал, вот это эксперт, напишете ваше имя фамилию, я веду собственный чс
Я так купила сумку, сотрудница взяла в руки крутила вертеле и говорит что это не кожа, эксперт ..... а мне кожа три года и как новая
Заюшка_хозяюшка 22 января 2021
Ответ дляМатрёна
Автор главное накладные и ттн не выкидывайте.
Если что напишите в полицию заявление. ФИО продавца у вас есть?
Дааа,продавец,который отправляет сумки за 2т. наложкой 100%аферист
Вот Она Я 22 января 2021
Муж сказал что не кожа
Нашли в капусте 22 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Так в інтернет-продажах повернення грошей протягом місяця.
Так що через місяць, як не повернуть кошти і буде жалітись автор.
Я в курсе. Я отвечала на предложение ’ думать башкой нужно,а не возвращать просто так’. Можно вернуть просто так,без причины
Слава Українi 22 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Чупокабра 22 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
У меня полноценный интернет магазин, я веду чс людей которым вообще продувать ее собираюсь, не волнуйтесь, хочу лишь себя от вас обезопасить. И да, по фене общаются не здесь.
автор Стрекозей 22 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Другой разговор. Если уверены,что не кожа, то да, возврат запросто. А деньги,повторюсь, могут возвращать в течении 14 дней. Сначала получают возврат, потом проверяют, потом запрос на кассу и т.д. В среднем возрат денег с момента полчения посылки 3-14 дней. Рано паниковать
Надеюсь, у них на сайте указано что свое производство и все сумки кожа, то что пришло это ужас (