22 января 2021

Как называются такие стрижки?

Завтра на стрижку, телефон через раз включается, если не смогу показать, как объяснить? Если знаете название, подскажите плиз
ЯсноВидящая 23 января 2021
Каскад
vihola 23 января 2021
Каскад, градуіровка.
Але телефон обовязво беріть і просіть коротко на чуприні не знімати перше пасмо, бо вийде, як у 2000-ні.
Скоро_вчера 23 января 2021
Каскад.
Тушь для2го класса 23 января 2021
каскад
Украиночка 23 января 2021
А мастер есть на примете? Что-то мне кажется, что завтра вечером ещё тема от вас будет.
Творю чудеса 23 января 2021
Но будьте готовы к ежедневной укладке, чтоб было как на фото
Бокс-орун 23 января 2021
Ой это гемор, каждый день украдку на брашшинг делать а влажность, ветер или дождь, все п!!да
Магиня 23 января 2021
Это градуированный каскад. Но тут очень важна укладка и структура волоса. Будьте готовы к тому, что результат будет далек от ожидания.
Украиночка 23 января 2021
Та пусть хоть постригут похоже. Одни рукожопы в парикмахерских.
Глаза_в_3_карата 23 января 2021
у вас такие же густые волосы? и такие же хорошие?
No problems 23 января 2021
Гг, вспомнилась недавняя тема про ожидание и реальность.
Автор, вы обратили внимание, что на впших ыото у девушек очень густые и плотные волосы? На тонких или даже средних это будет смотреться совершенно не так.
Почемучка 23 января 2021
Ни разу ни на ком не видела, чтобы так лежали волосы, только на фото у моделей. Это каскад, но там тонны укладочных средств, роскошные густые волосы. Покажите вашу базу, чтоб можно было понять.
Вот Она Я 23 января 2021
Ой, я просила подстричь меня как на первом фото и даже показывала эту картинку. Но результат получился хорошо что уже отросло это недоразумение))
Кондуктор автобуса 23 января 2021
Ахахаха, это инста-фоточки. Чтобы волосья так лежали - надо каждую эту прядку намертво фиксировать эластичными средствами для укладки. А корни поднимать пудрой либо брашем. И опять таки фиксировать. Оно с виду только кажется естественное и мягкое. Если это потрогать - то оно реально жесть от укладочных средств
Вредняжка 23 января 2021
Ой, чувствую завтра кто-то будет выставлять фото Ожидание-Реальность, как я вчера(
До сих пор успокоится не могу, и бигуди не помогли.
Copy-Paste 23 января 2021
Ответ для vihola
Каскад, градуіровка.
Але телефон обовязво беріть і просіть коротко на чуприні не знімати перше пасмо, бо вийде, як у 2000-ні.
что такое ’чуприна’?
Вся такая растыкая 23 января 2021
Ответ дляВредняжка
Ой, чувствую завтра кто-то будет выставлять фото Ожидание-Реальность, как я вчера(
До сих пор успокоится не могу, и бигуди не помогли.
А что у вас случилось?
ХвостПистолетом 23 января 2021
Ответ дляВредняжка
Ой, чувствую завтра кто-то будет выставлять фото Ожидание-Реальность, как я вчера(
До сих пор успокоится не могу, и бигуди не помогли.
Покажитесь
Вредняжка 23 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А что у вас случилось?
Вся такая растыкая 23 января 2021
Ответ дляВредняжка
Всё у вас хорошо ,! Да, стрижка не такая ,как вы просили, но могло быть в разы хуже. У меня волос пористый ,пушится словно одуванчик. Мне когда-то сделали стрижку,профилировав волосы по всей длине.... как вспомню..так и вздрогну.
Блондинка в Шоколаде 23 января 2021
Градуировка. Но НЕ каскад!!!! Это абсолютно разные стрижки!! Абсолютно разная техника!Мне ее так никто и не смог воплотить !. И объясняла,и фото показывала.... При слове градуировка, ’мастера’ впадали в ступор(((
Вообще, по парикмаХЕРским я больше не хожу))
vihola 23 января 2021
Ответ дляПочемучка
Ни разу ни на ком не видела, чтобы так лежали волосы, только на фото у моделей. Это каскад, но там тонны укладочных средств, роскошные густые волосы. Покажите вашу базу, чтоб можно было понять.
В мене було як на фото 1, після стрижки і укладки в салоні, того ж дня, польки підходили запитували де стриглась. Але вони більш безпосередні, підходили запитували де чоботи купувала, парфуми. Не скупляться на компліменти. Не так як у нас.
І я сама на собі повторити укладку не вмію.
Ніяких тонн нема, майстерність, підняте коріння, гарно витягнуте, і дещо підкручене брашкою.
vihola 23 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ахахаха, это инста-фоточки. Чтобы волосья так лежали - надо каждую эту прядку намертво фиксировать эластичными средствами для укладки. А корни поднимать пудрой либо брашем. И опять таки фиксировать. Оно с виду только кажется естественное и мягкое. Если это потрогать - то оно реально жесть от укладочных средств
Хороші майстри роблять такі укладки живими.
автор Шкура Шуры 23 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у вас такие же густые волосы? и такие же хорошие?
Да
автор Шкура Шуры 23 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Градуировка. Но НЕ каскад!!!! Это абсолютно разные стрижки!! Абсолютно разная техника!Мне ее так никто и не смог воплотить !. И объясняла,и фото показывала.... При слове градуировка, ’мастера’ впадали в ступор(((
Вообще, по парикмаХЕРским я больше не хожу))
Спасибо. Попробую объяснить мастеру, надеюсь поймет и что-то похожее сделает.
Украиночка 23 января 2021
Автор, как успехи? Получили желаемую стрижку?