23 января 2021

Самое странное,что случалось с Вами в жизни - 2

Была подобная тема, давайте пообщаемся еще, ведь интересно было!
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2439793
показать весь текст
Фенте Фря 23 января 2021
Задрімала якось в обід і приснилося якого числа і о котрій годині дідуся не стане. Все так і сталося.
А ще, в 16 років ходили з дівчатами до гадалки, вона на віск виливала. Описала місце проживання мого чоловіка (особливості місцевості), що різниця між дітьми буде 10 років. Ось вагітна другою дитиною, як народитися, старшому вже буде 10. Я й забула за ці ’пророцтва’, але нещодавно знайшла свій щоденник...
Вот Она Я 23 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Тогда вы очень смелая (судя по всему, ведь все в порядке). Я этого очень боюсь и надеюсь, что если, ттт, будут вскрывать мою- детей дома не будет :(
Я пришла домой с ребёнком 4 лет. Смелость не при чем. Не видела, что было но по следам возле квартиры поняла. Всё... Потом выбежал сосед и рассказ все.
ЯспАкойнаЯ 23 января 2021
Ответ дляниббана
Якщо ви готові прийняти реальність не такою твердою, і нема явних психічних проблем, то варто хоча б раз в житті. Рекомендую фільм Молекула Духа
Я вроде принимаю ее, верю что все не так как кажется, ну такое) Но страшно как-то, мало ли что потом с психикой будет.
А после них как-то изменилась жизнь? Расскажитн поподробней, пожалуйста, очень интересно.
ниббана 23 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
расскажите что вы чувствовали
Найближчим по опису напевне було відчуття, що потрапив у Задзеркаллячи якусь Нарнію)) реальність звична, та що була все життя і До прийняття грибів, стала здаватися якоюсь неповноцінною відносно тієї, в яку потрапив під їх дією. Десь так би я описав Свідомість Будди, якби був буддистом) пів року після того лісу алкоголь не цікавив мене зовсім
Вапщета 23 января 2021
Приснился сон, просто ужасный. Стена серая во мраке и голос за кадром говорит СМЕРТЬ. Проснулась и пошла поцеловать дочь, а у неё температура 39. В 3 часа ночи проснулась. Спать укладывала температуры не было.
Налитое яблочко 23 января 2021
Моей тете по молодости гадалка нагадала, что она выйдет второй раз замуж (ещё первого не было) как похоронит мужа. С первым прожила несколько лет, развелась, были мужчины, но все не складывалось. Второй раз замуж вышло в сорок. Узнала, что бывший ее муж умер за месяц до свадьбы
На-перекуре 23 января 2021
Ответ дляниббана
Псилоцибинові гриби, в осінньому лісі.. це було дещо))
Пони?
Хомяк с пастой 23 января 2021
Ответ дляниббана
Найближчим по опису напевне було відчуття, що потрапив у Задзеркаллячи якусь Нарнію)) реальність звична, та що була все життя і До прийняття грибів, стала здаватися якоюсь неповноцінною відносно тієї, в яку потрапив під їх дією. Десь так би я описав Свідомість Будди, якби був буддистом) пів року після того лісу алкоголь не цікавив мене зовсім
То вы ещё чаек из сушеных мухоморов не пили. Рекомендую. Был опыт, незабываемо 😆
Сладкий лимончик 23 января 2021
Самый странный случай произошел на йоге. Мы делали упражнение: сидели на полу, смотрели на себя в зеркало и держали глаза открытыми очень долго. Глаза начинают печь, потом идут сильные слезы и глазам становится хорошо, но наступает странное состояние. Честно говоря, не помню свои ощущения, но помню, что, когда слезы прошли, я увидела себя в зеркале без головы. Голову как будто отрезали! Сразу после этого тренер разрешил моргать и я увидела себя обычную. В раздевалке общалась с другими девочками, но такого, как у меня, ни у кого не было. Что это было, до сих пор не знаю. Может, знак, что мне надо почаще голову отключать?
Чупа-чупс 23 января 2021
Ответ дляниббана
Найближчим по опису напевне було відчуття, що потрапив у Задзеркаллячи якусь Нарнію)) реальність звична, та що була все життя і До прийняття грибів, стала здаватися якоюсь неповноцінною відносно тієї, в яку потрапив під їх дією. Десь так би я описав Свідомість Будди, якби був буддистом) пів року після того лісу алкоголь не цікавив мене зовсім
интересно
ниббана 23 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я вроде принимаю ее, верю что все не так как кажется, ну такое) Но страшно как-то, мало ли что потом с психикой будет.
А после них как-то изменилась жизнь? Расскажитн поподробней, пожалуйста, очень интересно.
Життя однозначно переосмислиться, це дуже глибокий трансформуючий досвід. Навіть якщо бед хапнете
Телочка 23 января 2021
Ответ дляниббана
Псилоцибинові гриби, в осінньому лісі.. це було дещо))
Это что вообще за грибы? Прущие что ли?
Телочка 23 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ходила в юности к сильному колдуну, погадать.
Нагадал, что деньги будут большие в моих руках и красивые мужчины рядом.
Не соврал, работаю кассиром
А красивые - это охранники?
Пушистый Пельмень 23 января 2021
10 минут назад прочитала, что мултфильму Шреку исполняется 20 лет. Лежу и пытаюсь это осознать
Сладкий лимончик 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
10 минут назад прочитала, что мултфильму Шреку исполняется 20 лет. Лежу и пытаюсь это осознать
Господи, а Фионе тогда сколько уже?
Пушистый Пельмень 23 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Господи, а Фионе тогда сколько уже?
Боюсь даже представить )))
Флюорография гуся 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Боюсь даже представить )))
Ну столько же 20
Играю у края 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
10 минут назад прочитала, что мултфильму Шреку исполняется 20 лет. Лежу и пытаюсь это осознать
Жесть((
Хомяк с пастой 23 января 2021
Я ещё с родителями жила, лет 15 мне было. Мама к бабушке уехала, мы с отцом сами были в квартире. Смотрели телек, отец уже похрапывал. И тут в коридоре квартиры четко топот босых ножек. Детских. Меня аж подбросило на кресле. Отца разбуркала, говорю - у нас в квартире кто-то бегает. Звук телевизора на минимум сбавили, сидим слушаем. Опять побежало от входной двери в кухню. И замерло там. Мы вдвоем вышли, пошли на кухню, никого нет естественно. Переглянулись. Вернулись в комнату. Через пару минут начали двери в шкафы постукивать, открылась дверь ванны, заскрипела. И все, окончательно затихло.
На следующий день узнали, что у соседки сверху в реанимации сын 6-летний умер ночью.
Педиатор_я 23 января 2021
мне уже страшно
Посудомойка 23 января 2021
У меня ничего не было
А так хотелось бы, чтоб как в книге ’Понедельник начинается в субботу’!
Сиамская сороконожка 23 января 2021
Ответ дляПосудомойка
У меня ничего не было
А так хотелось бы, чтоб как в книге ’Понедельник начинается в субботу’!
а що там?
Хвець-тець 23 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ходила в юности к сильному колдуну, погадать.
Нагадал, что деньги будут большие в моих руках и красивые мужчины рядом.
Не соврал, работаю кассиром
Самоирония у вас на уровне))
Сиамская сороконожка 23 января 2021
Найдивніше у мене було те, що хлопець, який мене любив до безтями, довго добивався, зробив пропозицію, шукав спільне житло і планував весілля, одного дня сказав, що ми розходимось. Причини я не знаю досі. Пройшло 15 років.
Хвець-тець 23 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Любимая бабушка умерла, прошло пару дней, рано утром часов в 5 утра я лежу проснулась, включила ночник, и вижу как она, молодая и красивая, сидит рядом на стуле, смотрит на меня и улыбается.
Я думаю про себя она мне снится, начинаю со всей силы щипать за руку (потом страшные синяки были), включила лампу, села на кровати- но она не исчезает, сидит на меня смотрит довольная. Молодая, как на фото из ее институтской жизни, красиво одетая. Я начала плакать, закрыла лицо руками, и она исчезла. Я точно не спала, не пила, лекартств не было, наверное галюуинация или хз что это было.
Ба, я так тебя люблю!
Я на последней фазе прослезилась...
Хвець-тець 23 января 2021
Ответ дляниббана
Якщо ви готові прийняти реальність не такою твердою, і нема явних психічних проблем, то варто хоча б раз в житті. Рекомендую фільм Молекула Духа
что вам это дало? просто интересный опыт или вскрыли подсознание?
Апофиозная 23 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Сон приснился накануне майдана и этой войны. На Огромном каштане привязаные шнурками военные ботинки берцы но они не свисают а как в небо улетают . Я думаю что это именно знаковый сон был. Я иногда сны такие аижу и мне не хочется их. Землетрясение с датой снилось и я даже рассказала в школе и потом говорили мне предскажи когда еще будет, но я не могу без снов.
Связано с этими событиями. Пару дней назад маме впервые рассказала.
Я сама из Донецка, но уехала оттуда в 16 лет, мама и брат жили там.
В 2012 году приехала с дочерью 2 лет.
Я шла по проспекту и меня такой страх одолевал(хотя родной город, всё знаю), я даже объяснить не могу насколько мне было страшно, такое впервые со мной было. Уехала из Донецка и стало легче. Я тогда даже рассказать боялась кому-то (подумают, что больная).
А сейчас понимаю, было предчувствие какое то.
Плету интриги 23 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
10 минут назад прочитала, что мултфильму Шреку исполняется 20 лет. Лежу и пытаюсь это осознать
Хвець-тець 23 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Самый странный случай произошел на йоге. Мы делали упражнение: сидели на полу, смотрели на себя в зеркало и держали глаза открытыми очень долго. Глаза начинают печь, потом идут сильные слезы и глазам становится хорошо, но наступает странное состояние. Честно говоря, не помню свои ощущения, но помню, что, когда слезы прошли, я увидела себя в зеркале без головы. Голову как будто отрезали! Сразу после этого тренер разрешил моргать и я увидела себя обычную. В раздевалке общалась с другими девочками, но такого, как у меня, ни у кого не было. Что это было, до сих пор не знаю. Может, знак, что мне надо почаще голову отключать?
может эта чакра у вас закрыта верхняя? Динамическую медитацию Ошо не пробовали?
Посудомойка 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
а що там?
О! Институт один) Необыкновенный) И люди интересные)

’Сюда приходили люди, которым было приятнее быть друг с другом, чем порознь, которые терпеть не могли всякого рода воскресений, потому что в воскресенье им было скучно.’

’Человек – это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.’

«Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь»

’Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же.’

’Лично я вижу в этом перст судьбы — шли по лесу и встретили программиста.’