23 января 2021

Самое странное,что случалось с Вами в жизни - 2

Была подобная тема, давайте пообщаемся еще, ведь интересно было!
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2439793
показать весь текст
Леди Г 23 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Тогда вы очень смелая (судя по всему, ведь все в порядке). Я этого очень боюсь и надеюсь, что если, ттт, будут вскрывать мою- детей дома не будет :(
Не бойтесь - поставьте сигналку от дсо...
Трахтибидох 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Найдивніше у мене було те, що хлопець, який мене любив до безтями, довго добивався, зробив пропозицію, шукав спільне житло і планував весілля, одного дня сказав, що ми розходимось. Причини я не знаю досі. Пройшло 15 років.
Это действительно странно
А по отношению к вам очень некрасиво. Вы с ним больше не виделись?
Верочка 100% 23 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я ещё с родителями жила, лет 15 мне было. Мама к бабушке уехала, мы с отцом сами были в квартире. Смотрели телек, отец уже похрапывал. И тут в коридоре квартиры четко топот босых ножек. Детских. Меня аж подбросило на кресле. Отца разбуркала, говорю - у нас в квартире кто-то бегает. Звук телевизора на минимум сбавили, сидим слушаем. Опять побежало от входной двери в кухню. И замерло там. Мы вдвоем вышли, пошли на кухню, никого нет естественно. Переглянулись. Вернулись в комнату. Через пару минут начали двери в шкафы постукивать, открылась дверь ванны, заскрипела. И все, окончательно затихло.
На следующий день узнали, что у соседки сверху в реанимации сын 6-летний умер ночью.
ай-я-яй, хвате, на ніч глядя
Сладкий лимончик 23 января 2021
Ответ дляХвець-тець
может эта чакра у вас закрыта верхняя? Динамическую медитацию Ошо не пробовали?
Да это было больше десяти лет назад. Меня тогда и на йогу случайно занесло. Я вообще не фанат таких занятий. Но про чакру интересно. Может, уже и открылась?)) Пыталась как-то повторить этот эксперимент, но нет такой сильной мотивации, чтобы до конца довести. Да и страшновато уже.
Сиамская сороконожка 23 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Это действительно странно
А по отношению к вам очень некрасиво. Вы с ним больше не виделись?
я намагалась добитись відповіді, телефон він не брав, то я приперлась під його дім і чекала з роботи, він ще раз сказав, що таке його рішенні (без пояснень) і пішов. Я залишилась сама на вулиці. Він повністю обрубив зв´язок. Писала йому листи рукописні, звісно, ніяких відповідей.
Потім дізналась, що через 10 місяців він одружився, але я точно знаю, що у нього нікого не було, поки ми були разом.
дамаБезСобачки 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
а що там?
Там НИИЧАВО - Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства) Почитайте, чудесная добрая книга книга с умным юмором. Стругацкие, вечная классика, имхо. Если мрачно пишут - то аж выть хочется, но уж если шутят - то обхохочешься)
Хвець-тець 23 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да это было больше десяти лет назад. Меня тогда и на йогу случайно занесло. Я вообще не фанат таких занятий. Но про чакру интересно. Может, уже и открылась?)) Пыталась как-то повторить этот эксперимент, но нет такой сильной мотивации, чтобы до конца довести. Да и страшновато уже.
Я не спец эзотерических дел и не любитель марафонов, но в начале карантина весной вписалась в один. Помимо прочего было задание провести эту медитацию, там под видео с ютюба надо странно дышать постепенно поднимаясь с нижней чакры в верхнюю. Так я четко поняла какая у меня сбоит - там ритм вообще не получался. Ну мне и давно еще когда-то говорили, что с ней что-то не то, я потом вспомнила.
Потому, возможно, вы и не фанат таких занятий, что она у вас закрыта. Полагаю, что вы вполне себе земная девушка.
автор Прикуси Язык 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
я намагалась добитись відповіді, телефон він не брав, то я приперлась під його дім і чекала з роботи, він ще раз сказав, що таке його рішенні (без пояснень) і пішов. Я залишилась сама на вулиці. Він повністю обрубив зв´язок. Писала йому листи рукописні, звісно, ніяких відповідей.
Потім дізналась, що через 10 місяців він одружився, але я точно знаю, що у нього нікого не було, поки ми були разом.
вы наивная
у него могла быть бывшая любовь,потом добился вас.Его бывшая объявилась и он сразу побежал к ней
Пищалка 23 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Связано с этими событиями. Пару дней назад маме впервые рассказала.
Я сама из Донецка, но уехала оттуда в 16 лет, мама и брат жили там.
В 2012 году приехала с дочерью 2 лет.
Я шла по проспекту и меня такой страх одолевал(хотя родной город, всё знаю), я даже объяснить не могу насколько мне было страшно, такое впервые со мной было. Уехала из Донецка и стало легче. Я тогда даже рассказать боялась кому-то (подумают, что больная).
А сейчас понимаю, было предчувствие какое то.
Мы в 2013 году отдыхали в Крыму, и когда уезжали, я смотрела на море и возникло ощущение, что я туда не приеду больше или не скоро приеду, хотя каждый год там отдыхали до этого
Сиамская сороконожка 23 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
вы наивная
у него могла быть бывшая любовь,потом добился вас.Его бывшая объявилась и он сразу побежал к ней
точно не його колишня. І я точно знаю, що у нього найбільші почуття до мене були. Тому було багато доказів, тут я впевнена
Трахтибидох 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
я намагалась добитись відповіді, телефон він не брав, то я приперлась під його дім і чекала з роботи, він ще раз сказав, що таке його рішенні (без пояснень) і пішов. Я залишилась сама на вулиці. Він повністю обрубив зв´язок. Писала йому листи рукописні, звісно, ніяких відповідей.
Потім дізналась, що через 10 місяців він одружився, але я точно знаю, що у нього нікого не було, поки ми були разом.
Знаете, оно к лучшему
Его могло так перемкнуть в любой момент, но уже в семейной жизни, ну его нафиг этого шизика
Посудомойка 23 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Там НИИЧАВО - Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства) Почитайте, чудесная добрая книга книга с умным юмором. Стругацкие, вечная классика, имхо. Если мрачно пишут - то аж выть хочется, но уж если шутят - то обхохочешься)
Я вспомнила о ней из-за цитаты, подходящей для этой темы:

’Всё, чему мне случилось быть здесь свидетелем, не было мне совершенно незнакомым, о подобных случаях я где-то что-то читал и теперь вспомнил, что поведение людей, попадавших в аналогичные обстоятельства, всегда представлялось мне необычайно, раздражающе нелепым. Вместо того, чтобы полностью использовать увлекательные перспективы, открывшиеся для них счастливым случаем, они пугались, старались вернуться в обыденное. Какой-то герой даже заклинал читателей держаться подальше от завесы, отделяющей наш мир от неведомого, пугая духовными и физическими увечьями. Я ещё не знал, как развернутся события, но уже был готов с энтузиазмом окунуться в них.’

Апофиозная 23 января 2021
Ответ дляПищалка
Мы в 2013 году отдыхали в Крыму, и когда уезжали, я смотрела на море и возникло ощущение, что я туда не приеду больше или не скоро приеду, хотя каждый год там отдыхали до этого
Вот с Крымом у меня не было такого ощущения. Хотя также были в 2012 году, август. Уже после Донецка.
Сиамская сороконожка 23 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Знаете, оно к лучшему
Его могло так перемкнуть в любой момент, но уже в семейной жизни, ну его нафиг этого шизика
так, я розумію це теж.
Але через те, що я не знаю відповіді, не можу закрити цю тему для себе
Люблю Украину 23 января 2021
Колись за мною вилетіло скло з дверей, я увійшла в кімнату, зачинила спокійно, як завжди двері і ледь встигла зробити 2 кроки як ззаду ніби удар. Долетіло майже до мене , наче хто його вибив з іншої сторони.
І ще один випадок. Ми з сестрою малі були, у нас в дворі росла яблунька, стара, але не висока. Я стояла на землі, а сестра на яблуньці діставала плоди. Я чомусь відвернулась і сестра в цей момент підсковзнулась. Поки до мене дійшло її «ой»... вона вже злякана стояла на гілці , каже добре що ти мене піймала. А то була не я. Не змогла б ні так швидко зреагувати ні на місце (вище моєї голови ) її поставити .
Лукава_Кiшка 23 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я ещё с родителями жила, лет 15 мне было. Мама к бабушке уехала, мы с отцом сами были в квартире. Смотрели телек, отец уже похрапывал. И тут в коридоре квартиры четко топот босых ножек. Детских. Меня аж подбросило на кресле. Отца разбуркала, говорю - у нас в квартире кто-то бегает. Звук телевизора на минимум сбавили, сидим слушаем. Опять побежало от входной двери в кухню. И замерло там. Мы вдвоем вышли, пошли на кухню, никого нет естественно. Переглянулись. Вернулись в комнату. Через пару минут начали двери в шкафы постукивать, открылась дверь ванны, заскрипела. И все, окончательно затихло.
На следующий день узнали, что у соседки сверху в реанимации сын 6-летний умер ночью.
Боже, какой ужас.Я бы там от страха психический приступ схватила.
Хомяк с пастой 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
точно не його колишня. І я точно знаю, що у нього найбільші почуття до мене були. Тому було багато доказів, тут я впевнена
Вы ее можете ничего знать точно. Потому что в голову к человеку вы не залезете. Я точно также разорвала отношения, хотя дело шло к свадьбе и это была моя самая большая и острая любовь. Я просто в один момент осознала, что мне не нужна бытовая жизнь с этим человеком. Что он - моя муза, моя совесть. Но уж никак не мой муж, которому я изо дня в день буду стирать носки и готовить яичницу
Трахтибидох 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
так, я розумію це теж.
Але через те, що я не знаю відповіді, не можу закрити цю тему для себе
Придумайте себе любой вариант, но в конце что он вас не достоин)
И не тратьте больше своих эмоций на этого человека
Анти-аноним 23 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Колись за мною вилетіло скло з дверей, я увійшла в кімнату, зачинила спокійно, як завжди двері і ледь встигла зробити 2 кроки як ззаду ніби удар. Долетіло майже до мене , наче хто його вибив з іншої сторони.
І ще один випадок. Ми з сестрою малі були, у нас в дворі росла яблунька, стара, але не висока. Я стояла на землі, а сестра на яблуньці діставала плоди. Я чомусь відвернулась і сестра в цей момент підсковзнулась. Поки до мене дійшло її «ой»... вона вже злякана стояла на гілці , каже добре що ти мене піймала. А то була не я. Не змогла б ні так швидко зреагувати ні на місце (вище моєї голови ) її поставити .
У меня немного подобное на вашу сестру было. Я в первом классе начала спускаться по лестнице и на 1-2 ступеньке споткнулась и как-то оказалась снизу, до сих пор не пойму как, я вроде летела и не касалась земли. До сих пор не пойму как была сверху, вроде полет и сразу стою снизу, я не могла перешагнуть всю лестницу.
Пищалка 23 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Вот с Крымом у меня не было такого ощущения. Хотя также были в 2012 году, август. Уже после Донецка.
В 2012 и у меня не было такого ощущения, оно возникло в 2013, а в 2014 уже Крым анексировали
Крошка Енот 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
так, я розумію це теж.
Але через те, що я не знаю відповіді, не можу закрити цю тему для себе
И у меня похожий случай был (
Сиамская сороконожка 23 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
И у меня похожий случай был (
не розкажете?
Ms. Откровенность 23 января 2021
Ответ дляниббана
Псилоцибинові гриби, в осінньому лісі.. це було дещо))
Ооо, напомниьо как я курнула в Амстердаме перед полетом домой
Сладкий лимончик 23 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Я не спец эзотерических дел и не любитель марафонов, но в начале карантина весной вписалась в один. Помимо прочего было задание провести эту медитацию, там под видео с ютюба надо странно дышать постепенно поднимаясь с нижней чакры в верхнюю. Так я четко поняла какая у меня сбоит - там ритм вообще не получался. Ну мне и давно еще когда-то говорили, что с ней что-то не то, я потом вспомнила.
Потому, возможно, вы и не фанат таких занятий, что она у вас закрыта. Полагаю, что вы вполне себе земная девушка.
Почитала про верхние чакры - действительно одна из рекомендаций по раскрытию - почаще голову отключать)) Я даже не знаю, насколько земная, но то, что за 10 лет очень изменилась, это точно. Не то, что я не люблю йогу, просто больше люблю танцы, но для меня танцы это моя медитация. Вообще да, земной никогда не была, всю жизнь витаю в облаках, а в рекомендациях написано прямо в точку: перестать думать о прошлом и будущем, забить на все, что говорят люди, и заниматься любимым делом. В этом плане у меня колоссальный прогресс, но еще есть над чем работать.
Спасибо вам большое за информацию!
Крошка Енот 23 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Колись за мною вилетіло скло з дверей, я увійшла в кімнату, зачинила спокійно, як завжди двері і ледь встигла зробити 2 кроки як ззаду ніби удар. Долетіло майже до мене , наче хто його вибив з іншої сторони.
І ще один випадок. Ми з сестрою малі були, у нас в дворі росла яблунька, стара, але не висока. Я стояла на землі, а сестра на яблуньці діставала плоди. Я чомусь відвернулась і сестра в цей момент підсковзнулась. Поки до мене дійшло її «ой»... вона вже злякана стояла на гілці , каже добре що ти мене піймала. А то була не я. Не змогла б ні так швидко зреагувати ні на місце (вище моєї голови ) її поставити .
Не поняла
Сестра подскользнулась и ступила на другую ветку
IQ 80 23 января 2021
Было это пару месяцев назад, в карантин. Мне на работу к 9, утром приезжают свекры, ждут пока проснётся младшая, собирают её и забирают к себе. Я в это время уже на работе, а старшая, ей 12 лет, спит ещё дома.
Было уже около 11, они уехали, и тут мне приходит оповещение с приложения охраны, что пропал свет. Звону дочери, разбудила, мол что там такое. Она у себя в комнате выключателем - нет света. Ну ок, спи.
Но что-то меня так зацепило. Пару минут перезваниваю - говорю выйди в тамбур, глянь есть ли свет вообще в доме, может только у нас выбило.
Она перезванивает - свет есть, выбило только у нас, а бабушка оставила на плите (газ) включённый чайник...... и он уже начинал чернеть.....
Мне до сих пор реально плохо, когда вспоминаю. Комната дочери через коридор от кухни, спит она крепко, на улице прохладно и все окна закрыты. У нас просто выбили автоматы. Почему - хз, но слава богам, что они выбили. Это чуйка какая-то , по другому не могу обьяснить почему меня эта пропажа света так взволновала
Чупа-чупс 23 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вы ее можете ничего знать точно. Потому что в голову к человеку вы не залезете. Я точно также разорвала отношения, хотя дело шло к свадьбе и это была моя самая большая и острая любовь. Я просто в один момент осознала, что мне не нужна бытовая жизнь с этим человеком. Что он - моя муза, моя совесть. Но уж никак не мой муж, которому я изо дня в день буду стирать носки и готовить яичницу
со стороны-полный бред
Чупа-чупс 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
не розкажете?
а вы как, замуж вышли?
а того чудика встречаете на улице или вразных городах живете?
а он до сих пор с той женой?
Крошка Енот 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
не розкажете?
Да похожий сюжет
Обхаживал, влюбил в себя, строил планы на будущее, поступки, эмоции зашкаливали
Потом пошёл в ато, и в какой-то момент просто замолчал. Полный игнор
Через несколько лет признался, что «побоялся ответсвенности», но как-то это выглядит нелепо.
Чупа-чупс 23 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да похожий сюжет
Обхаживал, влюбил в себя, строил планы на будущее, поступки, эмоции зашкаливали
Потом пошёл в ато, и в какой-то момент просто замолчал. Полный игнор
Через несколько лет признался, что «побоялся ответсвенности», но как-то это выглядит нелепо.
не, ну тут можно найти обьяснение, может в ато у человека произошла переоценка ценностей на фоне войны

а счас он что? сам?