23 января 2021

Самое странное,что случалось с Вами в жизни - 2

Была подобная тема, давайте пообщаемся еще, ведь интересно было!
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2439793
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 23 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
в смысле искренней?Вы на полном серьезе верите гадалкам?Насчет летающей над вашей головой души мальчика за 5 лет до его рождения - вы считаете это ФАКТОм, только немного сомневаетесь почему она ’ошиблась’ и решила, что это аборт? Совсем одно и то же? Рождение мальчика как-то вас убеждает что всем остальным ’непопаданием можно пренебречь? Тот факт, что родиться у вас мог мальчик на 60% вряд ли вам сейчас после всего покажется аргументом, да?
Ой, не нервничайте))) да, вот такая я наивная
Кусачая Я 23 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
В молодости мне постоянно снился один и тот же сон, как будто у меня сопли в горле и я их руками тяну, они как веревки тянутся, как резинки и я типа так очищаю горло.
И так этот сон меня задолбал.
А я в тот момент была на заработках за границей, работала и общалась с цыганом, я замужем и у него уже дети бьыли, просто ржали вместе.
И я ему рассказала этот сон, а он мне сказал,что я не готова стать матерью.
Потом я родила, и этот сон стал снится очень редко, но все де был.
Когда я родила 2го ребенка- перестал снится совсем.
Вот и не верь в сны после этого.
Мне нужен это цыган. Мне очень часто снится, что у меня полон рот моих раздробившихся зубов. Как мелкая мелкая галька во рту, и я ее выплевываю, а рот все равно забит
Виннипуховна 23 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой, не нервничайте))) да, вот такая я наивная
а с чего вы решили, что я нервничаю?Тоже - ясновидение
Крошка Енот 23 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
В молодости мне постоянно снился один и тот же сон, как будто у меня сопли в горле и я их руками тяну, они как веревки тянутся, как резинки и я типа так очищаю горло.
И так этот сон меня задолбал.
А я в тот момент была на заработках за границей, работала и общалась с цыганом, я замужем и у него уже дети бьыли, просто ржали вместе.
И я ему рассказала этот сон, а он мне сказал,что я не готова стать матерью.
Потом я родила, и этот сон стал снится очень редко, но все де был.
Когда я родила 2го ребенка- перестал снится совсем.
Вот и не верь в сны после этого.
А проблем с носом горлом у вас не было ?
ЯспАкойнаЯ 23 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
а с чего вы решили, что я нервничаю?Тоже - ясновидение
Ну столько риторических вопросов за раз))
Виннипуховна 23 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Мне нужен это цыган. Мне очень часто снится, что у меня полон рот моих раздробившихся зубов. Как мелкая мелкая галька во рту, и я ее выплевываю, а рот все равно забит
у меня уже пару лет такое, ответ знаю. Меня уже очень сильно заждались стоматологи(. Но я трусиха и тяну до последнего.. Мозг посылает сигнал, не занимайся фигней, будет только сложнее, иди к врачу...
Тамбовский мел 23 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Да, вот почему-то именно у других то третий глаз, то чакры, то видящие они, то слышащие. Прям каждый второй - с какими -то тайными знаниями. .
И говорят они об этом так обыденно. Прогнозы выдают на раз. Темна вода во облацех и прочее.
А тут человек, уставший от серой реальности, готов окунуться в мистику и приключения с головой. И почему-то именно его не берут на этот праздник волшебной жизни. В таком вот аспекте. Что нам остаётся? Только цыкать зубом.
Наталия, зато у тебя фигура мечты
Неуловимый Джо 23 января 2021
Уже как то тут писала,что сняла дачу в лесу, поехала там вещи раскладывать и провалилась в одной комнате в подвал.вернее зацепилась руками за пол.а подо мной был погреб.судя позже по глубине,я бы сама там не вылезла. 20.03.2020 не забуду.
Фигура мечты 23 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Наталия, зато у тебя фигура мечты
Жаль, что я не Наталия. Фигура у меня мечты разве что Рубенса)
Кусачая Я 23 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Уже как то тут писала,что сняла дачу в лесу, поехала там вещи раскладывать и провалилась в одной комнате в подвал.вернее зацепилась руками за пол.а подо мной был погреб.судя позже по глубине,я бы сама там не вылезла. 20.03.2020 не забуду.
Йопрст! Трындец просто! Я аж похолодела от одной мысли как представила себя на вашем месте.
Чебуравлик 23 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Я 6 лет отпустить не могу
А хотелось бы уже
Меня тоже бросил мужчина.

Встретились через время, он сам сказал: я сам не знаю чего хочу.

Типа голову мне морочил, а сам не понимал надо оно ему или нет.

Проблема в нем, а не в вас
Фигура мечты 23 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Наталия, зато у тебя фигура мечты
А кстати, Наталия - это имелась в виду пациентка саркисыча?
Кусачая Я 23 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
у меня уже пару лет такое, ответ знаю. Меня уже очень сильно заждались стоматологи(. Но я трусиха и тяну до последнего.. Мозг посылает сигнал, не занимайся фигней, будет только сложнее, иди к врачу...
Ну хз. У меня зубы вроде в порядке. Вернее все в порядке, кроме двух отсутствующих))) Нужны имланты, но никак не решусь. Если бы были видны при разговоре или улыбке, наверное уже б решилась, а так.. типа боюсь))))
Чебуравлик 23 января 2021
Ответ дляТролю как могу
1. Проснулась среди ночи от того, как звонит будильник.. очень громко, буд то просто рядом со мной. Встала, пошла в соседнюю комнату, к родителям.. у них обычно этот будильник и звонит. Зашла, все спят. А будильник не перестаёт звонить, как буд то преследует меня.. но никто не проснулся.. я пошла обратно в свою комнату, легла и не могла уснуть , от звука ещё минут 20. Потом уснула. Ну с утра спросила у родителей, почему не выключали будильник когда он звонил? А они сказали что его никто и не заводил сегодня .
2. На Новый год, мы с мамой готовили еду на стол. Когда я делала бутерброды, краем глаза в дверном проеме на кухню, стояла тень мужчины. Просто чёрная тень и смотрела в нашу сторону. Он постоял пару минут и пошёл в сторону выхода из квартиры. Больше его не видела.
3. Ночью проснулась, темно, тишина как в гробу, вообще ни малейшего звука нет. Встаю с кровати и понимаю что я стою рядом со своим телом. Я посмотрела на себя спящую пару минут и решила пойти пройтись по квартире. Просто темнота , мертвая тишина ,ничего не видно, даже свет от фонарей не попадает в квартиру. Не помню или кто то там был, но я вернулась к своей кровати, а мое тело ещё там лежит. Я легла как бы сверху в своё тело и закрыла глаза. Проснулась уже с утра ..

Ну это самые странные.. обычно просто боковым зрением вижу всякое.. детей, котов, людей, всякие тени и тд. Уже привычно.
Ооо сестра.
Я тоже часто видела.

Про опыт с телом - прикольно
Виннипуховна 23 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Ну хз. У меня зубы вроде в порядке. Вернее все в порядке, кроме двух отсутствующих))) Нужны имланты, но никак не решусь. Если бы были видны при разговоре или улыбке, наверное уже б решилась, а так.. типа боюсь))))
сделайте КТ. посмотрите уровень кости. Потом только принимать решение советую. Там меня и ждали сюрпризы
Неуловимый Джо 23 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Йопрст! Трындец просто! Я аж похолодела от одной мысли как представила себя на вашем месте.
Да( на улице авто открытое, ноут, телефон,а я вишу/ору с закрытой дверью в чужом доме.. мне тут уже дали совет.самой не ездить никогда в чужие дома.от мужа потом уже по шапке получила.хотела детям сделать приятное, дачу , свежий воздух.Но были знаки.пока я туда добиралась.я их мимо ушей. Вот случай час назад. Завтра поездка 500 км туда и назад намечалась.я уже все сложила,меня ждут.и решила проверить уровень масла,долить,и Перелила... Днём только была в церкви, заказала молебен на дорогу,а ехать за детьми,Видно,не пустило.потому что долить масло Уже в ночнушке блин решила.и теперь я никуда уже не еду.Видно,Не нужно именно от завтра.я Благодарна за все Богу.и за масло тоже,если что
Весотехник 23 января 2021
Ответ дляХачапууури
Маминому дяде в далекие послевоенные так циганка сказала - он в командировки в Закарпатье ездил, приехал оттуда как в воду опущенный. Только после нового года рассказал, что ’ дурна циганка сказала, що не доживу до нового року’. Серез пару дней заболел, воспаление легких и умер. До 13 старого Нового года не дожил
Ужас
koreshk9 23 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Тема о странных историях, но вообще у каждого свое ’страшно’ и свое ’больно’!
Весотехник 23 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Причем свет и звонок, не поняла.
Когда вода выкипает и идёт газ,если включить свет или звонок- может взорвать.
Крошка Енот 23 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Меня тоже бросил мужчина.

Встретились через время, он сам сказал: я сам не знаю чего хочу.

Типа голову мне морочил, а сам не понимал надо оно ему или нет.

Проблема в нем, а не в вас
В нем) но и у меня от этого проблема, получается)
Как перестать о нем думать?
Прям наваждение какое-то
Мне уже не так важно узнать правдивую причину, как прекратить жить воспоминаниями
То накрывает, то попускает
Но сколько можно уже, сама не рада
Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 января 2021
Ответ длябЭйбА
Наверное, о таком опыте не так и нужно рассказывать, но все же)) Как-то давным-давно позвонила мне подруга и говорит: ’Приезжай! Надо кое-что попробовать, но сама боюсь. Что - не скажу, приедешь- узнаешь’.
Ну разумеется, молодость, отчаянность, интрига - поехала. Оказалось, что подруга у хахеля своего раздобыла каннабис (допустимо же, да, упоминание? не забанят?))) вроде ж как в стране хотят легализовать, поля засаживать))))
Ну да ладно, отвлеклась. В общем, никогда не пробовали ни я, ни подруга, жуть как любопытно. Хахель ее не пил совсем, но вот баловался этой травой иногда. Она у него и отсыпала себе.

Как ’забивать’ к....к, это мы видели, в общем, сделали. Прикурили, покурили. Сидим. Ни-че-го. Вот совсем. Чуть позже пробило на еду - я не помню таких сочетаний продуктов в своей жизни больше))) Поели, и что? Да ни-че-го. Короче, расстроились. Говорю ей:
- Поехала домой, такси вызову. Не буду оставаться.

Расстались мы, опечаленные, а что? Интрига же была! А в результате - ноль.

Вызвала такси, приехала машина, села, еду. И тут меня догнало)))) Мне стало казаться, что водитель что-то замышляет. Вот хотите верьте, хотите нет! И видимо, я на него так посматривала странно, что он в ответ стал на меня коситься)))))) В общем, домчал быстрее ветра он меня домой (ну или мне казалось так, не знаю я)))

Вроде доехала, иди же, да? И я пошла. Девочки, это был писец. Улочка была узкая, там и движения нет как такового, вот таксист у кустика и притормозил. Получается, одна дверь от меня как раз на куст тот выходит. Подумал, видимо, что могу и с другой же стороны выйти, тем более, сидела я как раз с другой стороны, на заднем сиденье, не от куста.

Но я-то его заподозрила в чем-то! Мне показалось, что он хочет совершить противоправные действия по отношению ко мне))) И в голове моей созрел хитрый план - проскользнуть к той двери, что от куста - он же не ожидает))) И я приступила к делу. Проскользнула, быстро к двери и в квартиру.

То так мне казалось. Тот таксист оказался знакомым подруги моей, они даже общались, когда он приехал по ее адресу, но я почему-то не заметила сего. Вот он ей и говорит:

- Какая-то подруга у тебя странная... Подъехал, она с другой стороны, ну думаю, поближе стану к подъезду. Да и вообще - что-то с ней не так было. Корчила мне лица в зеркало, бормотала что-то (а я план составляла, девочки! план, как не попасть в неприятную ситуацию! и мне казалось - в уме!)) - хз, что у нее на уме. Ну думаю - выйдет уже и все. Так она поперлась в другую дверь, вошколупилась там, запуталась, чуть мне почки не отбила - ногами по сиденью стучала. А потом вылезла в куст и через него начала красться....Я прифигел, такого еще не было. Как будто бы за ней кто-то следит и ей тихонько пройти надо, на цыпочках...

Вы не представляете, как же потом мне было стыдно....Мне-то казалось, что я - аки Лара Крофт и именно проскользнула по сиденью, через куст чуть ли не перемахнула. Только не совсем поняла, почему исцарапаны руки и чуток лицо потом на следующий день_)))

А я - через куст. На цыпочках, озираясь на того бедного чувака)))))Больше не курила я)))
Ой, спасибо, повеселили. Давно не смеялась так.
Леди Г 24 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А еще когда-то к бабке попала, типа за компанию. Она молитвы надо мной читает и говорит так резко - ты что аборт делала? Говорю нет. А она - возле тебя летает душа мальчика, странно. Я тогда рожать не планировала, второго ребенка, да и муж бы никогда не согласился. Через 5 лет вышла второй раз, родила сына.
И вот мне до сих пор удивительно, как и почему его душа так долго возле меня летала...
Потому что она просто придумала)
Птица секретарь 24 января 2021
За неделю до смерти бабушки приснилась ее покойная сестра. Стою я в метро, поворачиваю голову а тут она. Веселая, улыбается. Говорю, а что вы тут делаете? А она: ’Зараз бабу Раю твою заберу та пiдемо’
рукиЖимолости 24 января 2021
Писала уже когда-то в похожей теме.
Была Страстная Пятница или Великая Суббота перед Пасхой, честно сейчас не помню, суть не в этом, я всегда пеку паски на всю родню - с раннего утра до ночи практически (три захода, всегда больше 30 пасок ). Хоть и люблю печь, но в этом случае устаю за день. Вот и в тот раз (если память не изменяет, 2016 год был), устала я сильно. Поставила чайник на плиту а сама пошла прилечь (пока очередная порция теста подходила), а так как уставшей была - уснула. Проснулась где-то через час, стрелой на кухню, думаю, ну все, чайник сгорел... Забегаю, а газ выключен. Думаю, ну пустая голова - не включила я газ. К чайнику - а он горячий... Не знаю каким образом, но после закипания чайника газ выключился сам... Воды было мало, если бы выкипела вся - начала бы плавиться пластиковая ручка, что бы было - страшно представить... Дома была я и дочка 3-х лет (уснула я как раз рядом с ней, укладывала на дневной сон). Наверное, в такой день Господь спас...
Моська-слон 24 января 2021
Девочки, истории потрясные!

Со мной ничего такого крупного не происходило. Но все мои хотелки сбваются неожиданно и без усидий, правда, по-мелкому. )) Как будто само собой происходит. Может, что-то развивать нужно в себе, чтобы усилить рез-т.

Считаю, что с БМ у меня оч сильные отношения. Всегда чуствую, что что-то у него случилось. Звоню, убеждаюсь. Живем на расстоянии тысячи км. Раньше подобное с подругой было, очень близкой.
тянитолкайка 24 января 2021
В жизни тоже было много интересного, особенно, сны мои, но это долго рассказывать. Но один случай запомнился отдельно. Есть у меня браслет, подарок одного важного человека. Там очень ненадежная застежка, поэтому я его редко надевала. Несколько раз было, что он сползал с руки и падал в сумку или пакет, где я его и находила. Однажды пошла гулять с подругой, взяла браслет и показывала ей. Потом мы прогулялись и я обнаружила, что его нет на руке. Очень расстроилась. Мы его искали, возвращались назад по дороге, сумку мою обшарили - нет его. Разошлись по домам. Утром я проснулась, родители как раз на отдых уезжали, хотела проводить. Вышла из комнаты, а когда вернулась, увидела браслет на полке в углу, весь скомканный и как бы в узел завязанный. Если бы не подруга свидетель, то я бы подумала, что и не теряла его, а на полке забыла. Хотя украшения храню в коробке и скомканными не оставляю.
рукиЖимолости 24 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
За неделю до смерти бабушки приснилась ее покойная сестра. Стою я в метро, поворачиваю голову а тут она. Веселая, улыбается. Говорю, а что вы тут делаете? А она: ’Зараз бабу Раю твою заберу та пiдемо’
У меня похожие сны были в день смерти обеих бабушек...
Одну пришел прадед (ее отец) забирать и из дома вывел и вечером бабушки нестало а вторая во сне в виде памятника в вырытую могилу упала и в этот же момент я от телефонного звонка проснулась, из которого узнала, что бабушка умерла 5 минут назад...
Леди Г 24 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Ну хз. У меня зубы вроде в порядке. Вернее все в порядке, кроме двух отсутствующих))) Нужны имланты, но никак не решусь. Если бы были видны при разговоре или улыбке, наверное уже б решилась, а так.. типа боюсь))))
Так они нужны не для вида, а чтоб зубы не ’поехали’, потом хуже проблемы могут быть, сходите ка на консультацию...
Птица секретарь 24 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
У меня похожие сны были в день смерти обеих бабушек...
Одну пришел прадед (ее отец) забирать и из дома вывел и вечером бабушки нестало а вторая во сне в виде памятника в вырытую могилу упала и в этот же момент я от телефонного звонка проснулась, из которого узнала, что бабушка умерла 5 минут назад...
Обычно перед смертью всех(!!!) близких родственников снится, что зубы выпадают. А в этот раз такой сон
Еще вспомнилось... Отцу приснился сон когда мама мною была беременна, УЗИ естественно не было еще. Что в дом пришла девочка темненькая. Папа спрашивает: ’ А ты кто?’ А она : ’ Я- Марина. Я буду здесь жить!’ Угадайте как меня зовут... Хотя так и не собирались назвать
Леди Г 24 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Обычно перед смертью всех(!!!) близких родственников снится, что зубы выпадают. А в этот раз такой сон
Еще вспомнилось... Отцу приснился сон когда мама мною была беременна, УЗИ естественно не было еще. Что в дом пришла девочка темненькая. Папа спрашивает: ’ А ты кто?’ А она : ’ Я- Марина. Я буду здесь жить!’ Угадайте как меня зовут... Хотя так и не собирались назвать
Мне постоянно зубы снятся.
И всю мою дерьмовую жизнь что-то случается.
Завидую искренне тем, для кого самая большая беда тут это начало войны в Украине.