23 января 2021

Самое странное,что случалось с Вами в жизни - 2

Была подобная тема, давайте пообщаемся еще, ведь интересно было!
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2439793
показать весь текст
Мишка-шалунишка 24 января 2021
Приснился сон: летит ко мне в руки маленькая белая голубка, а я стою , руки протянула к ней и она прямо в руки и прилетела. Помню эти чудесные ощущения от тактильного контакта, который испытала. Через несколько дней узнала, что наступила долгожданная беременность. Дочка. Ни на секундочку не сомневалась, что беременна именно девочкой. Однажды еще до узи на работе спросили, а что если мальчик, как назовешь? Я отнеслась к вопросу как к чему-то нереальному)) Сказала, что это невозможно
ПироженкА 24 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я работаю с клиентами, и вот в один день, принимаю людей, и каждый раз, когда говорю им ’сегодняшнею’ дату (06.11), меня бросает в дрожь.... И так весь день.... На следующее утро узнаю, что бабулечка моя умерла в 9 вечера 06.11
Вот так я боюсь 2021. Никогда не боялась, я очень давно не теряла близких и была спокойна. Но этого года боюсь, чувствую что кого то из родных потеряю.
СиренаФеоктистовна 24 января 2021
В мене до теми «чому». Хоч це і не саме дивне, але якби його зустріла то 1 питання було б...
Також любив сильно, довго, не зважувався спочатку на стосунки, бо його найкращий друг нас познайомив і все клеїв мене,але безрезультатно. Але якось завертілось, я закохалася в нього, і перший секс, іодразу завагітніла,а ще ми студенти.
Мучився він тижні 2-3, думав і вирішив, що краще аборт, я по дурі повністю на нього поклалася. Але вийшло по іншому, за кілька днів до дня х- послизнулися на льоді і впала, стався викидиш(( далі стосунки з ним я продовжувати не могла, хоч ми і любила...протягом року були кілька разів спроби помиритися, але той його вчинок все вилазив, ми сварилися...
Він закінчив свою академію і через рік я дізналася, що він одружується. Його дружина старша чуть і з дитиною 2роки.
І от, ми не бачились років 20, а може і більше. І при зустрічі я б спитала його : як же ти падло так мене любив, а відповідальності побоявся і ми могли вбити свою дитину. А за 2 роки на голубом глазу одружився і виховуєш абсолютно чужу тобі дитину?
Red sock 24 января 2021
Ещё вспомнилось. Где-то за две недели до смерти бабушки я собираюсь и переежжаю к ней на неделю. Спонтанно. Мне 19, лето, тусовки и парень, но я интуитивно захотела провести с бабушкой и дедушкой время, чтоб как в детстве, с ночёвкой. Мы очень хорошо провели время тогда, гуляли, работали на огороде, собирали урожай. Хотя меня обычно на огорд не загонишь, е люблю это дело. Вообщем, это было безценное время. А когда она умерла, внезапно от сердечного приступа, папа сильно переживал и винил себя, просил её подать знак. И на 2 день, когда должен был быть похорон, утром в спальне бабушки окна (ещё обычные, деревянные, на 6 стёкол) были запотевшими и как бы пальцем обрисованны узорами. Ну вот как дети балуются со стеклом. Это было невероятно. А если бабушка снится кому то из семьи, значит будет неприятность. Всегда сбывалось, снилась перед больницами, воровством и т. д. Прекрасная тема, спасибо вам, автор. И вам, девушки, за такие личные истории.
ЯНаПэПэ 24 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В мене до теми «чому». Хоч це і не саме дивне, але якби його зустріла то 1 питання було б...
Також любив сильно, довго, не зважувався спочатку на стосунки, бо його найкращий друг нас познайомив і все клеїв мене,але безрезультатно. Але якось завертілось, я закохалася в нього, і перший секс, іодразу завагітніла,а ще ми студенти.
Мучився він тижні 2-3, думав і вирішив, що краще аборт, я по дурі повністю на нього поклалася. Але вийшло по іншому, за кілька днів до дня х- послизнулися на льоді і впала, стався викидиш(( далі стосунки з ним я продовжувати не могла, хоч ми і любила...протягом року були кілька разів спроби помиритися, але той його вчинок все вилазив, ми сварилися...
Він закінчив свою академію і через рік я дізналася, що він одружується. Його дружина старша чуть і з дитиною 2роки.
І от, ми не бачились років 20, а може і більше. І при зустрічі я б спитала його : як же ти падло так мене любив, а відповідальності побоявся і ми могли вбити свою дитину. А за 2 роки на голубом глазу одружився і виховуєш абсолютно чужу тобі дитину?
Так вот ему и бумеранг-не захотел своего-воспитывай чужого.
ПриснитсяЖЕ 24 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Уже как то тут писала,что сняла дачу в лесу, поехала там вещи раскладывать и провалилась в одной комнате в подвал.вернее зацепилась руками за пол.а подо мной был погреб.судя позже по глубине,я бы сама там не вылезла. 20.03.2020 не забуду.
Я помню вашу историю, ужас.
Просто красавица 24 января 2021
Ответ дляНа границе
Ну тогда, 21 год назад я была тоже недоступна (он мой первый мужчина в итоге). Он сказал, что у меня сложный характер, а жена его мягкая и никогда ему не перечит и ничего не хочет)) яв семье абсолютно все решения принимает он, от выбора отдыха/страны до покупки продуктов. Я бы так не смогла. Я иногда думаю, что если бы жила с ним, то была бы домашней затюканой «теткой».
У Вас есть шанс шикарно ему отомстить! Опрокиньте его по работе. В самый последний момент, когда он будет ждать результата просто исчезните и заблокируйте его на всех телефонах. На 21 год.
Тепличная 24 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Привет, землячка! Пишу тоже из Запорожья)
КокошинЭль 24 января 2021
Ответ дляСекретница
Вы особо от мужа в лесу не убегайте. Не знаю как под Киевом, а вот я в Кировоградской области в лесу набрела на выкопанную яму в человеческий рост, даже больше наверн, заглянула туда, вниз лесенка идёт и кружка железная стоит , может там ещё что было, но я драпанула оттуда. Стало страшно
Жесть. А в каком районе?
Анти-аноним 24 января 2021
Ответ дляbejalla
У меня мама любитель разных настоек на самогоне, то расстирать ноги, то суставы, то примочки, настойки разные: цветы каштана, перегородки ореха, цветы картофеля, сирени, веточки вишни, дождевые черви, мухоморы, разная ересь. Батя мой, любитель покопаться там у мамы, сначала пьет самое вкусное, повторюсь, что это расстирки всякие, не пить, а натирать, ну он сначала по чуть- чуть перегородки ореха продегустиро́вал, каштан, сирень пошла нормально, мама ему сказала, что там есть и мухоморовская настойка, черви, батю это не остановило, настойка на котором было написано яд, нельзя, ушла на ура. Так что теперь я вообще сомневаюсь ядовит ли он.
класс, самый весёлый рассказ тут
Гладковыбритый шишун 24 января 2021
Ответ дляНа границе
Да, он очень рациональный. Я была из простой семьи учителей, 90-е, бедность , а он с Западной, он выбрал проще, но богаче, с домом, богатыми родителями, по месту. Так и сказал сейчас уже. Сейчас я ему очень помогаю в работе и он готов для меня звезду с неба достать, но...
Я б ему помогла....
ШанельКуКу 24 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А фото похоронное каких годов сделали?
Ее фото нет на могиле,только даты и фамилия
рукиЖимолости 24 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Обычно перед смертью всех(!!!) близких родственников снится, что зубы выпадают. А в этот раз такой сон
Еще вспомнилось... Отцу приснился сон когда мама мною была беременна, УЗИ естественно не было еще. Что в дом пришла девочка темненькая. Папа спрашивает: ’ А ты кто?’ А она : ’ Я- Марина. Я буду здесь жить!’ Угадайте как меня зовут... Хотя так и не собирались назвать
У моей мамы во время родов первый ребенок погиб и она сама чуть не умерла (пьяный врач роды принимал), мама присмерти была, когда уже мертвого ребенка при помощи кесарева убрали и ко всему ещё и один яичник, зашивали ее с тем расчетом, чтоб просто зашить, говорили, что не жилец она уже. Но вопреки всем прогнозам она выжила. Но проблема в том была, что матка и живот были кое-как зашиты, беременеть ей запретили да и сказали, что вряд-ли вообще выйдет. А она через 1,5 года, на удивление всех врачей, мной забеременела. А вот выносить было трудно - из-за ужасного шва с 6 месяца была угроза разрыва матки, дотягивали до 8 месяца, она лежала постоянно но опять же, угроза разрыва матки была очень серьезной. И вот мама рассказывает, что за пару недель до родов она проснулась среди ночи от того, что почувствовала чей-то взгляд. Возле ее кровати стояла женщина, по словам мамы, точно как Дева Мария на иконах и ласково улыбалась. Мама говорит, что в тот момент страха вообще не ощущала, поняла, что все будет хорошо. От женщины как лёгкое сияние исходило. Постояла она и ушла. И удалось маме меня до 8 месяцев доносить, и хоть и сложной операция была, все хорошо закончилось.
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляНа границе
Послать его после стольких лет значит признать свои чувства к нему, обиды. Зачем ? Он досконально (готовился к встрече) изучил мои соцсети, увлечения и тд. Я наоборот своим согласием на работу/общение подтвердила что у меня и без него в жизни все сложилось, что мне он безразличен, как мужчина.
да забудьте его,вычеркните из жизни, подтвержать еще что-то...зачем?????
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляНа границе
Сложилась, он же рационально к женитьбе подошел. Как и хотел, жена домашняя, тихая, без амбиций и тд, его боготворит, мозг никогда не выносит, шопинг не любит, а обожает готовить)) Я полная противоположность, и даже внешне)) Я карьеристка, он тоже. Мы с ним очень похожи, амбитные, вспыльчивые, а жена его успокаивает и уравновешивает.
Но наверное не так и радужно все, раз он нуждается в моем ежечасно!(практически) общении.
жаль вашего мужа, а вы все пытаетесь что-то доказать...себе
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляНа границе
Не дешевле, я дорого «стою», отдых, бриллианты, квартиру собирается купить (вину заглаживает))) Да, ему приятнее работать/проводить время со мной, я его Муза сейчас😂😂 «надихаю» на новые проекты и тд. В зал пошёл ради меня)) Сюр какой-то.
ой,ну вы сейчас тут напридумываете,ага
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А как вы мужу объясняете подарки и то,что вы не дома постоянно ? Я за то,чтобы мужчина «заплатил» за своё предательство! Но как же ваш муж? Он не чувствует ,что у вас глаза горят(а у женщины ,которая тешит своё самолюбие ,они горят) или вам на его чувства все равно и он не замечает ваших перемен?
и ’отдых’ уже появился
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляasjaua
Пришли с нг корпоратива весёлые и спрятали конфетные подарки, нашли их пару дней назад в шкафу, куда заглядывали 100 раз когда искали. Хорошо что не летом, так бы они сами выползли из нычки)
жестяк
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляНа границе
Ну получается, что это она у меня его «увела»))
это мужик увелся,она и не знала о вашем существовании
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляНа границе
Купить квартиру это так необычно ? Он очень состоятельный человек, подарки вообще не проблема.
и что вы мужу сказали,где квартирку то взяли?)))))блин,ну вы и сказочница
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляНа границе
Парадокс в том, что абсолютно все считают его идельным и берут с него пример🤔идеальным мужем, отцом и тд. Так и есть/или было до встречи со мной. Он потрясающий отец дочерей, все вопросы с ними решает он, жена занимается исключительно уроками с младшей, кухней и телевизором, работает ради социализации, менеджером в банке. Он максимально опекает семью. У него все друзья просят советы)) Называют «мудрым».
вы же в разных городах,откуда это все знаете?
про жену-смешно,это он вам так ее преподнес?
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
наверное, это очень волшебная история. и все ее участники тоже чуточку волшебные
да сказки это,я тоже вначале повелась
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Много чего.. перед встречей со вторым мужем ночью проснулась от того, что душил домовенок. Горло болело.. В 15 лет умер дед. Приснился сон, что вынимаю хлеб с печки. Проснулась в 5 утра. В это время он умер. Мама пришла с больницы, а я дорожки скатываю. Говорит, откуда ты знаешь.. Перед смертью сестры снилось, что она меня обнимает и говорит я буду уезжать. Я плачу, прошу остаться, а она говорит я Здесь уже всё сделала... умерла в 30 лет(. Перед маминой смертью приснилось, что упал потолок старый, а под ним новый. Родила младшего сына, а мама умерла через 5 дней после его смерти..
вы что-то не то про сына написали,вроде...
а зачем убирать дорожки?
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляНа границе
Это реальная история. Наверное мы волшебные таки)) Он пытается «искупить грех»))
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляНа границе
По теме, тогда, 21 год назад мне приснился сон (после того как он привез меня домой и уехал) что я получила от него это злосчастное письмо...в котором он меня бросает(( Я проснулась в диком ужасе, помню это как сейчас(( В итоге сон оказался вещим.
оооо,рассказ ’богатые тоже плачут’,обрастает новыми подробностями
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девочки, читаю Ваши комментарии и многое понимаю
Я сама была в такой ситуации 9 лет назад.
Любовь сумасшедшая, обоюдная, предложение собирался делать на днях, все идеально было.
Утром разбудил как обычно, все хорошо, секс идеальный итд...ушел на работу.
А вечером сказал мне что нужно расстаться. Причину я узнала - его родители.
Они меня в глаза не видели.
Просто решили, что я ему не пара. Вот и все. Вот так вот любовь тухнет у них в одну секунду.
А я эту историю 9 лет забыть не могу. Все как вчера было.
Вспоминаю каждый раз и плачу
Через два года вышла замуж ’ без сознания’, сначала нормальный был, любил меня сильно. Оказался тираном, развелась.
Но такие истории не забываются никогда.
скоро и ваш с брюлликами и квартирами подкатит
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
До 13 лет болела непонятной болезнью похожей на эпилепсию, но не она-куча обследований так и не поттвердили, а возили меня и в Моску и по другим центрам только бы найти причину. Последний раз приступ вообще был адский- я потеряла сознание (как заснула, но душа будто летала и все видела), вызвали скорую (ехала долго- 1,5 часа так как случилось это в поселке у бабушки) и даже после приезда еще не могли меня привести в чевство. Очнулась слепая и не видела еще час. Короче, после этого бабушка с дедушкой в тайне от родителей повезли меня к бабке какой-то именитой в Умань (было это еще в 70-х годах) . Помню что людей у нее было туча в очереди со всей Украины и меня она приняла уже поздной ночью и то только после мольбы моей бабушки. Не знаю, что та бабка сделала, но мне уже хорошо за 40 и с тех пор даже намека на ту страшную болезнь у меня не стало-ни одного приступа, ни одного обморока. Были у меня еще фобии тогда страшные и адский страх темноты, даже в туалет ночью с включенным светом боялась ходить, а после той вычитки вообще никаких страхов...у бабушки туалет был на улице возле огорода (в глухих селах вот так было при совке) то ходить стала даже ночью в темноте без проблем и только диву давалась чего это меня так раньше колбасило...
Вот до сих пор не знаем что это было и почему. а ведь думали уже что загнусь после очередного приступа
если в 70х вам было 13)) то вам уже хорошо за 60-как-то не сходится
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
да нет же, дурочка вы полная
вы своим согласием отдаете ему свою энергию и жизнь, портите свои отношенияс с мужем, наносите ущерб своей семье
ну шо за дурь, я прям не могу

да он готовитлся к встрче, потому что он продуманый мудила, который цинично использует людей
а вы как школьница -я ему покажу, я ему докажу
ДА ПЛЕВАЛ ОН НА ВАШИ ПОКАЗЫ, он просто возьмет с вас то что ему нужно и снова вас кинет
покажет она, докажет, тьху
да там уже бриллиантов и квартир наобещал))))
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляВиннипуховна
у меня уже пару лет такое, ответ знаю. Меня уже очень сильно заждались стоматологи(. Но я трусиха и тяну до последнего.. Мозг посылает сигнал, не занимайся фигней, будет только сложнее, иди к врачу...
не затягивайте,я 5 лет собиралась, летом-2 зуба сделала,третий пришлось уже вырвать-киста была на корне, так рада,что все закончилось,прям,до сих пор рада,что сделала ! осталась еще маленькая дырка-нужно идти
Куплю орехи 24 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да( на улице авто открытое, ноут, телефон,а я вишу/ору с закрытой дверью в чужом доме.. мне тут уже дали совет.самой не ездить никогда в чужие дома.от мужа потом уже по шапке получила.хотела детям сделать приятное, дачу , свежий воздух.Но были знаки.пока я туда добиралась.я их мимо ушей. Вот случай час назад. Завтра поездка 500 км туда и назад намечалась.я уже все сложила,меня ждут.и решила проверить уровень масла,долить,и Перелила... Днём только была в церкви, заказала молебен на дорогу,а ехать за детьми,Видно,не пустило.потому что долить масло Уже в ночнушке блин решила.и теперь я никуда уже не еду.Видно,Не нужно именно от завтра.я Благодарна за все Богу.и за масло тоже,если что
Аннушка уже купила масло )