23 января 2021

Самое странное,что случалось с Вами в жизни - 2

Была подобная тема, давайте пообщаемся еще, ведь интересно было!
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2439793
показать весь текст
Брынза 23 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я вроде принимаю ее, верю что все не так как кажется, ну такое) Но страшно как-то, мало ли что потом с психикой будет.
А после них как-то изменилась жизнь? Расскажитн поподробней, пожалуйста, очень интересно.
Псилоцибин использовали в Силиконовой долине. Для повышения производительности. После того, как некоторые айтишники посое такого опыта перестали интересоваться компами, использовать псилоцибин перестали
Проработник 23 января 2021
Мы должны были ехать на море в этом году, я утром проснулась и такой груз был на душе как будто кто то говорит мне ’не едь ...’
Еле мужа уговорила поездку отложить на завтра.
В итоге по трассе машина разбилась такая ж как у нас, марка и цвет, погибли муж и жена...
Левый Локоть 23 января 2021
Ответ длябЭйбА
Наверное, о таком опыте не так и нужно рассказывать, но все же)) Как-то давным-давно позвонила мне подруга и говорит: ’Приезжай! Надо кое-что попробовать, но сама боюсь. Что - не скажу, приедешь- узнаешь’.
Ну разумеется, молодость, отчаянность, интрига - поехала. Оказалось, что подруга у хахеля своего раздобыла каннабис (допустимо же, да, упоминание? не забанят?))) вроде ж как в стране хотят легализовать, поля засаживать))))
Ну да ладно, отвлеклась. В общем, никогда не пробовали ни я, ни подруга, жуть как любопытно. Хахель ее не пил совсем, но вот баловался этой травой иногда. Она у него и отсыпала себе.

Как ’забивать’ к....к, это мы видели, в общем, сделали. Прикурили, покурили. Сидим. Ни-че-го. Вот совсем. Чуть позже пробило на еду - я не помню таких сочетаний продуктов в своей жизни больше))) Поели, и что? Да ни-че-го. Короче, расстроились. Говорю ей:
- Поехала домой, такси вызову. Не буду оставаться.

Расстались мы, опечаленные, а что? Интрига же была! А в результате - ноль.

Вызвала такси, приехала машина, села, еду. И тут меня догнало)))) Мне стало казаться, что водитель что-то замышляет. Вот хотите верьте, хотите нет! И видимо, я на него так посматривала странно, что он в ответ стал на меня коситься)))))) В общем, домчал быстрее ветра он меня домой (ну или мне казалось так, не знаю я)))

Вроде доехала, иди же, да? И я пошла. Девочки, это был писец. Улочка была узкая, там и движения нет как такового, вот таксист у кустика и притормозил. Получается, одна дверь от меня как раз на куст тот выходит. Подумал, видимо, что могу и с другой же стороны выйти, тем более, сидела я как раз с другой стороны, на заднем сиденье, не от куста.

Но я-то его заподозрила в чем-то! Мне показалось, что он хочет совершить противоправные действия по отношению ко мне))) И в голове моей созрел хитрый план - проскользнуть к той двери, что от куста - он же не ожидает))) И я приступила к делу. Проскользнула, быстро к двери и в квартиру.

То так мне казалось. Тот таксист оказался знакомым подруги моей, они даже общались, когда он приехал по ее адресу, но я почему-то не заметила сего. Вот он ей и говорит:

- Какая-то подруга у тебя странная... Подъехал, она с другой стороны, ну думаю, поближе стану к подъезду. Да и вообще - что-то с ней не так было. Корчила мне лица в зеркало, бормотала что-то (а я план составляла, девочки! план, как не попасть в неприятную ситуацию! и мне казалось - в уме!)) - хз, что у нее на уме. Ну думаю - выйдет уже и все. Так она поперлась в другую дверь, вошколупилась там, запуталась, чуть мне почки не отбила - ногами по сиденью стучала. А потом вылезла в куст и через него начала красться....Я прифигел, такого еще не было. Как будто бы за ней кто-то следит и ей тихонько пройти надо, на цыпочках...

Вы не представляете, как же потом мне было стыдно....Мне-то казалось, что я - аки Лара Крофт и именно проскользнула по сиденью, через куст чуть ли не перемахнула. Только не совсем поняла, почему исцарапаны руки и чуток лицо потом на следующий день_)))

А я - через куст. На цыпочках, озираясь на того бедного чувака)))))Больше не курила я)))
Голубая устрица 23 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Я пришла домой с ребёнком 4 лет. Смелость не при чем. Не видела, что было но по следам возле квартиры поняла. Всё... Потом выбежал сосед и рассказ все.
А почему полицию не вызвал?
Под пытками 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
не знаю, як він зараз. Дуже рідко перші років 10 перетинались то в магазині, то на світлофорі в машинах. У мене кожен раз серце вискакувало, але ми не спілкувались.
Я одружена, але постійно згадую його з питанням ’Чому?’, останні років 5 це питання трансформувалось в ’Чому, тварюко?’
Не закрытый гештальд у вас. У меня тоже так было. Думаю, что тут 3 варианта.

1. Ваш бывший парень сначала и правда очень сильно вас любил, а потом чувства начали слабеть, но постепенно, не сразу, капля за каплей, он этого вам не показывал, так как много сделал для того, чтобы добиться вас и привязать к себе, да и человек вы видимо неплохой. А хорошего человека обижать нельзя. Вот он и продолжал развивать отношения по накатанной, играть привычную роль. А потом понял, что если на вас женится, то назад уже дороги не будет - дети пойдут, общее имущество. Разрыв будет Оооочень болезненным, поэтому решил до свадьбы - раз наживо отрезать и все.

2. Ему кто-то про вас что-то очень плохое сказал и возможно привёл какие-то доказательства. Такие убедительные, что ваш бывший поверил и даже спустя много лет знать вас не хочет.

3. Он материалист до мозга и костей, но выгода для таких людей важнее любви. Особенно в молодости. Такие выключают чувства, рвут по живому и женятся на перспективу. Это уже в солидном возрасте и положении они начинают любовь искать, зачастую просто покупают.
Хвець-тець 23 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А вы что предпринимаете с этой своей закрытой чакрой. Смотрю, там еще рекомендации по выбору одежды. Кстати, еще интересный факт. В то время, когда со мной все это происходило, моим любимым цветом был фиолетовый, как цвет самой верхней чакры, а через пару месяцев переклинило на синий, как цвет той, что ниже. Даже сапоги такого цвета купила))))
Честно говоря, ничего не предпринимаю, мне так плохо было после той медитации))) написала барышне, которая организовала марафон, она сказала прекратить.
И я не знаю наверняка, коеечно, что с вами было, это так, мои фантазии на тему прочитанного сообщения.
Безберлоги.ру 23 января 2021
Мда... Самая распространенная болезнь не сердечно-сосудистые, а шизофрения походу.
На границе 23 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
так, я розумію це теж.
Але через те, що я не знаю відповіді, не можу закрити цю тему для себе
У мене аналогічна з вами ситуація((
Це було моє перше справжнє кохання (21 рік тому) та й «коханий» просто пилинки з мене здмухував... це були щирі, світлі, якісь неймовірні стосунки. По закінченню іституту він відвіз мене додому, познайомилися з батьками, обговорювали час одруження, де житимемо і тд... це було в липні, потім ми листувалися, передзвонювалися, а в жовтні, на моє ДН я отримала лист, що я краща за нього, чудова і ми не зможемо бути разом.... все
Я потім ще написала йому лист-відповідь, намагалася телефонувати (він не підходив до телефону) мені зараз дуже соромно за це(( але відповіді чому він так зробив я так і не отримала ...
Минулого року, через 21 рік він прийшов до мене на роботу і ми випадково зустрілися. Потім випили кави, я не втрималася і запитала чому тоді так поступив (?) так от, сказав, що обрав простіший, зручніший і прогнозованіший варіант! Теж досить швидко одружився. Тепер ми спілскуємося.
Лорка-хлорка 23 января 2021
Ответ дляНа границе
У мене аналогічна з вами ситуація((
Це було моє перше справжнє кохання (21 рік тому) та й «коханий» просто пилинки з мене здмухував... це були щирі, світлі, якісь неймовірні стосунки. По закінченню іституту він відвіз мене додому, познайомилися з батьками, обговорювали час одруження, де житимемо і тд... це було в липні, потім ми листувалися, передзвонювалися, а в жовтні, на моє ДН я отримала лист, що я краща за нього, чудова і ми не зможемо бути разом.... все
Я потім ще написала йому лист-відповідь, намагалася телефонувати (він не підходив до телефону) мені зараз дуже соромно за це(( але відповіді чому він так зробив я так і не отримала ...
Минулого року, через 21 рік він прийшов до мене на роботу і ми випадково зустрілися. Потім випили кави, я не втрималася і запитала чому тоді так поступив (?) так от, сказав, що обрав простіший, зручніший і прогнозованіший варіант! Теж досить швидко одружився. Тепер ми спілскуємося.
я б просто викреслила з життя його.
Голубая устрица 23 января 2021
Ответ дляПищалка
Мы в 2013 году отдыхали в Крыму, и когда уезжали, я смотрела на море и возникло ощущение, что я туда не приеду больше или не скоро приеду, хотя каждый год там отдыхали до этого
Мы отдыхали в 2012, тоже знала, что больше туда ни ногой. Но из-за плохого сервиса по неоправданным ценам.
ДеньгиНеСдаю 23 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мда... Самая распространенная болезнь не сердечно-сосудистые, а шизофрения походу.
что такое шизофрения Вы хоть знаете? Без гугла жизненными примерам и опишите?
Продавец овец 23 января 2021
Встреча с шаровой молнией
Манька Галченок 23 января 2021
После смерти мамы очень часто снилось, что она жива, она меня убеждала во сне никому не говорить что она жива, что похороны были исценировкой и все такое. Это было так реально, я верила в это, хотелось всем остальным рассказать эту тайну...Сейчас понимаю, что это психологический стресс был и надуманное принимала за реальность.
НеКонец-Света 23 января 2021
Ответ дляНа границе
У мене аналогічна з вами ситуація((
Це було моє перше справжнє кохання (21 рік тому) та й «коханий» просто пилинки з мене здмухував... це були щирі, світлі, якісь неймовірні стосунки. По закінченню іституту він відвіз мене додому, познайомилися з батьками, обговорювали час одруження, де житимемо і тд... це було в липні, потім ми листувалися, передзвонювалися, а в жовтні, на моє ДН я отримала лист, що я краща за нього, чудова і ми не зможемо бути разом.... все
Я потім ще написала йому лист-відповідь, намагалася телефонувати (він не підходив до телефону) мені зараз дуже соромно за це(( але відповіді чому він так зробив я так і не отримала ...
Минулого року, через 21 рік він прийшов до мене на роботу і ми випадково зустрілися. Потім випили кави, я не втрималася і запитала чому тоді так поступив (?) так от, сказав, що обрав простіший, зручніший і прогнозованіший варіант! Теж досить швидко одружився. Тепер ми спілскуємося.
Как общаетесь?!
Вы простили его?

И что он говорит, что всю жизнь помнил вас и не любит жену, как любил Вас?
LarsonPeterson 23 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Шла в магазин и на ухо вроде голос говорил, что нужно домой. Развернулась, побежала домой. Прибежала вскрывали квартиру.
вас хоть не прибили?
Под пытками 23 января 2021
Ответ дляНа границе
У мене аналогічна з вами ситуація((
Це було моє перше справжнє кохання (21 рік тому) та й «коханий» просто пилинки з мене здмухував... це були щирі, світлі, якісь неймовірні стосунки. По закінченню іституту він відвіз мене додому, познайомилися з батьками, обговорювали час одруження, де житимемо і тд... це було в липні, потім ми листувалися, передзвонювалися, а в жовтні, на моє ДН я отримала лист, що я краща за нього, чудова і ми не зможемо бути разом.... все
Я потім ще написала йому лист-відповідь, намагалася телефонувати (він не підходив до телефону) мені зараз дуже соромно за це(( але відповіді чому він так зробив я так і не отримала ...
Минулого року, через 21 рік він прийшов до мене на роботу і ми випадково зустрілися. Потім випили кави, я не втрималася і запитала чому тоді так поступив (?) так от, сказав, що обрав простіший, зручніший і прогнозованіший варіант! Теж досить швидко одружився. Тепер ми спілскуємося.
Материалист... Простой, удобный и прогнозированный вариант оказался важнее чувств. Но время все ценности по местам расставил.
На границе 23 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Как общаетесь?!
Вы простили его?

И что он говорит, что всю жизнь помнил вас и не любит жену, как любил Вас?
Да, простила, это было очень сложно, но я так его любила, что все эти годы вспоминала о нем только хорошее.
Говорит сейчас что мы недолюбили(( он сохранил все мои письма, общие фото (они у родителей в альбоме), жена обо мне не знала.
Любит ли меня не знаю, но с прошлого сентября мы общаемся каждый день, он очень ко мне привязан, жену уважает и ценит, наверное любит.
На границе 23 января 2021
Ответ дляПод пытками
Материалист... Простой, удобный и прогнозированный вариант оказался важнее чувств. Но время все ценности по местам расставил.
Да, он очень рациональный. Я была из простой семьи учителей, 90-е, бедность , а он с Западной, он выбрал проще, но богаче, с домом, богатыми родителями, по месту. Так и сказал сейчас уже. Сейчас я ему очень помогаю в работе и он готов для меня звезду с неба достать, но...
Не умею мерить 23 января 2021
Ехали с мужем в в Крым на машине и захотелось в туалет, сьехали с трассы в лесополосу, я начала искать место чтоб не видно, побрела и набрела на выкопаную яму большую глубокую как под человеческое тело размером, тоже бежала назад не посравши,
Берегу и стерегу 23 января 2021
у меня была одна странная и не постижимая моему уму история. Сейчас мне 46 лет, когда я была маленькая моему дедушке подарили собаку очень редкой породы по тем временам - карликовый пинчер, это было 2 кг злости и преданности. Панчик был залюблен и избалован, кусал всех... но он был всегда рядом во всех детских играх - и в кроватке полежать, и на резинке прыгал с нами, и только он заставлял меня ходить после перенесенной онкологической операции на кости. Прожил он 16 лет.... И вот буду взрослой, примерно так в 2003 году я сидела на берегу моря рано утром с кружкой кофе и думала... о детстве, о планах... грустила, что прощаемся с морем. И вдруг прямо на меня смотрит собака... и это Панчи... мы ходили искали его хозяев, но никто из палаточного городка не знал такой собаки....этот новый Панчик уехал с нами в Киев, и прожил 15 лет, он был такой же злюка, и я попала в ДТП и опять повторяется история он опять заставлял меня ходить, двигаться и жить.... кто этот пес для меня? думаю ангел хранитель....
Трусиковед 23 января 2021
Напилась вчера с подругой.
Странно.
Коко Шанель 23 января 2021
А я иногда вижу картинки своего будущего.
Или визуализация так работает. Не знаю.
НеКонец-Света 23 января 2021
Ответ дляНа границе
Да, он очень рациональный. Я была из простой семьи учителей, 90-е, бедность , а он с Западной, он выбрал проще, но богаче, с домом, богатыми родителями, по месту. Так и сказал сейчас уже. Сейчас я ему очень помогаю в работе и он готов для меня звезду с неба достать, но...
Я б на Вашем месте его б на х послала, если бы вот объявился (!!!
ЛюблюДевчонок 23 января 2021
Ответ дляниббана
Найближчим по опису напевне було відчуття, що потрапив у Задзеркаллячи якусь Нарнію)) реальність звична, та що була все життя і До прийняття грибів, стала здаватися якоюсь неповноцінною відносно тієї, в яку потрапив під їх дією. Десь так би я описав Свідомість Будди, якби був буддистом) пів року після того лісу алкоголь не цікавив мене зовсім
Лучше уж без грибов! Потом всю жизнь думать о том, что живешь неполноценной жизнью... жесть
Anna Nik 23 января 2021
мой брат наяву увидел мертвых бабушку и дедушку, это было 3 января вечером. Через пол года 3 июня разбился насмерть в аварии, жена чудом осталась жива, только перелом руки, а он сразу
ниббана 23 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Лучше уж без грибов! Потом всю жизнь думать о том, что живешь неполноценной жизнью... жесть
Та ні, такі міроприємства навпаки життєстверджуючі, зменшиться страх перед невідомим і смерті, як його підвиду. на заході в них повний легалайз іде останні роки
Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да это было больше десяти лет назад. Меня тогда и на йогу случайно занесло. Я вообще не фанат таких занятий. Но про чакру интересно. Может, уже и открылась?)) Пыталась как-то повторить этот эксперимент, но нет такой сильной мотивации, чтобы до конца довести. Да и страшновато уже.
Попробуйте сначала с самых первых Чакр и просто под звук чакры медитировать,без особого дыхания.Может у вас и нижние заблокированы,а вы хотите сразу повыше)
Лама_мама 23 января 2021
Ответ дляНа границе
Да, он очень рациональный. Я была из простой семьи учителей, 90-е, бедность , а он с Западной, он выбрал проще, но богаче, с домом, богатыми родителями, по месту. Так и сказал сейчас уже. Сейчас я ему очень помогаю в работе и он готов для меня звезду с неба достать, но...
Вот просто фу фу фу... Как можно так себя не уважать?
Вы ему удобны и он опять Вас использует и пойдет дальше. Цените свою семью и мужа, а не этого практичного мудака.
Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляНа границе
Да, простила, это было очень сложно, но я так его любила, что все эти годы вспоминала о нем только хорошее.
Говорит сейчас что мы недолюбили(( он сохранил все мои письма, общие фото (они у родителей в альбоме), жена обо мне не знала.
Любит ли меня не знаю, но с прошлого сентября мы общаемся каждый день, он очень ко мне привязан, жену уважает и ценит, наверное любит.
Только не попадитесь снова на его удочку! С нелюбимыми в постель не ложатся))
Хочу в БАНю 23 января 2021
Ответ дляНа границе
Да, он очень рациональный. Я была из простой семьи учителей, 90-е, бедность , а он с Западной, он выбрал проще, но богаче, с домом, богатыми родителями, по месту. Так и сказал сейчас уже. Сейчас я ему очень помогаю в работе и он готов для меня звезду с неба достать, но...
Бабы неисправимы