23 января 2021

Когда отключат отопление? Киев

Забыла когда отключают. По-моему до 15 марта?
жар-птица Нюра 23 января 2021
20 апреля
Мне без сахара 23 января 2021
с 1 апреля обычно отключают.
автор Мечты сбываются 23 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
20 апреля
Да ладно. В апреле температура +20
пу_пугренчик 23 января 2021
Раньше было до 15 апреля ,а последний год вроде до 8 отключили ,так как тепло было .
Леди Г 23 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да ладно. В апреле температура +20
У нас все равно топили)
автор Мечты сбываются 23 января 2021
Ответ дляЛеди Г
У нас все равно топили)
Логично)
Леди Г 23 января 2021
Автор официально сезон с 15 октября по 15 апреля. Но каждый сам решает в органах местного самоуправления до которой даты топить.
СМСница 23 января 2021
Я уже выключила батареи
автор Мечты сбываются 23 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Автор официально сезон с 15 октября по 15 апреля. Но каждый сам решает в органах местного самоуправления до которой даты топить.
Пасибо. Просто нужно батареи поменять, они все завоздушены и хрлодно. А ремонт идёт уже сейчас, хочу понимать сколько ждать, или делать аварийную ситуацию потому что ждать ремонт 3 месяца не может(
Дайте подумать 23 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Пасибо. Просто нужно батареи поменять, они все завоздушены и хрлодно. А ремонт идёт уже сейчас, хочу понимать сколько ждать, или делать аварийную ситуацию потому что ждать ремонт 3 месяца не может(
В каком смысле? Вы хотите, чтоб весь дом в разгар зимы без отопления остался?
автор Мечты сбываются 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
В каком смысле? Вы хотите, чтоб весь дом в разгар зимы без отопления остался?
Я и так без отопления. Уже один раз меняла зимой. Отключают в будний день на 2-3 часа максимум. За деньги.
А_я_ЛОЖУ! 23 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
20 апреля
Вы что?! Еще в те времена, когда были холодные зимы, до 15 апреля топили, а сейчас по погоде смотрят. 20 апреля уже тепло
ХдеЯсь? 23 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Пасибо. Просто нужно батареи поменять, они все завоздушены и хрлодно. А ремонт идёт уже сейчас, хочу понимать сколько ждать, или делать аварийную ситуацию потому что ждать ремонт 3 месяца не может(
подождите сколько можете. Пока на улице + побольше будет. Обычно замена это 2-3 часа (зависит от Жека)
Нужен Жек- - процедура платная. Можно ли в отопительный менять.
А так.
Сливают воду и потом можно менять. Просто предусмотрите кран для перекрытия, если захотите перекрыть или дорастить батарею в отопительный сезон (я доращивала). А вот редуктор подумайте или нужен. Если конечно Ваш дом не собирается распределители тепла покупать (аналог счетчиков)
Леди Г 23 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я и так без отопления. Уже один раз меняла зимой. Отключают в будний день на 2-3 часа максимум. За деньги.
У нас нельзя никакие ремонты производить в отопительный сезон. Вам же придется всю систему слить
Шаманю второпях 23 января 2021
Ответ дляМне без сахара
с 1 апреля обычно отключают.
Да, к сожалению.
Потом холодно, сыро еще месяц.
Чупокабра 23 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы что?! Еще в те времена, когда были холодные зимы, до 15 апреля топили, а сейчас по погоде смотрят. 20 апреля уже тепло
Это их деньги, поэтому топят. Окна открыты и батареи огонь
66сезон666серия 23 января 2021
Вчера отключили
Крем для арбуза 23 января 2021
в теории - начинают отопление, когда среднесуточная тумпература за 3е суток меньше _8 градусов и заканчивают также, поэтому даты от года в год могут меняться
на практике - бывает по разному
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я и так без отопления. Уже один раз меняла зимой. Отключают в будний день на 2-3 часа максимум. За деньги.
Вы предлагаете сливать горячую воду со всего дома, чтобы поменять батарею? Вообще-то нагрев такого объёма денег стоит. Платить потом весь дом будет за слитое в унитаз тепло?
Есть полгода, когда отопления нет. В это время и меняйте.
Что мешало летом поменять?
Ждите уже.
Птица Говоруша 23 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Это их деньги, поэтому топят. Окна открыты и батареи огонь
Смотря как у кого.
У нас уже прикрутили батарею после морозов, чуть тёплые
И была совсем не против чтоб до 20 апреля на ночь включали, всеравно включаю обогреватели, а с цо дешевле и безопаснее
Brovalia 23 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы предлагаете сливать горячую воду со всего дома, чтобы поменять батарею? Вообще-то нагрев такого объёма денег стоит. Платить потом весь дом будет за слитое в унитаз тепло?
Есть полгода, когда отопления нет. В это время и меняйте.
Что мешало летом поменять?
Ждите уже.
У нас была такая ситуация, летом не меняют, им надо запустить систему и видеть, что не так. Процедура заняла около 4 часов, снимали батареи, промывали под давлением, ставили назад и включали отопление. Летом, в жеке сказали, ждать ,пока включат отопление и вызывать.
А_я_ЛОЖУ! 23 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Это их деньги, поэтому топят. Окна открыты и батареи огонь
Да. У нас когда-то включили отопление в октябре, а на улице днем +20 было