23 января 2021

А вы любите хлебушек с маслом подсолнечным и солью присыпать?)

Вот захотелось, сижу ем)
Соображалочка 23 января 2021
Ммм
СтелькаОТединицы 23 января 2021
Как раз на днях вспомнила и сделала себе такой бутерброд
Дежурняшная 23 января 2021
Фу-фу-фу
автор Умничка-помощничка 23 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Фу-фу-фу
Тю( Вы так не кушали в детстве?
Дежурняшная 23 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как раз на днях вспомнила и сделала себе такой бутерброд
Хлеб пропитанный маслом - тот еще бутерброд?
Дежурняшная 23 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тю( Вы так не кушали в детстве?
Никогда. Мы не жили настолько бедно. Это только в детстве моей мамы был хлеб с сахаром.
СтелькаОТединицы 23 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Хлеб пропитанный маслом - тот еще бутерброд?
Там должны были быть кавычки)))
Оч@ров@Шк@ 23 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тю( Вы так не кушали в детстве?
Я ела, с черным хлебом.
Сейчас хлеб белый и масло сливочное.
СтелькаОТединицы 23 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Никогда. Мы не жили настолько бедно. Это только в детстве моей мамы был хлеб с сахаром.
Так откуда знаете что фуфуфу?
Хвець-тець 23 января 2021
Я люблю сухарики из ржаного хлеба полить слегка постным маслом, взбрызнуть водой и пристроить мелкой солью.
автор Умничка-помощничка 23 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Никогда. Мы не жили настолько бедно. Это только в детстве моей мамы был хлеб с сахаром.
Бедность тут не при чем, у меня родители так любили есть, от них пошло.
Пончик Солнечный 23 января 2021
В деться обожала) все с сахаром трескали, а я с солью любила))
Дежурняшная 23 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так откуда знаете что фуфуфу?
Есть подсолнечное масло...тут надо знать? Мне достаточно представить. Можно с горла хлебнуть в прикуску с хлебом
Хвець-тець 23 января 2021
пристроить=присолить
СтелькаОТединицы 23 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Есть подсолнечное масло...тут надо знать? Мне достаточно представить. Можно с горла хлебнуть в прикуску с хлебом
А вы на подсолнечном вообще не готовите? Не для боХатых оно?
Форс мажор 23 января 2021
Мне как то захотелось блюдо детства- мед с маслом сливочным перемешать и на тост намазать- так вкусно было, капец
Ацетилсалициловая кислота 23 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Тю( Вы так не кушали в детстве?
Я тоже не ела и детям ты такое не дала.слышала что в сёлах ещё и смальцем мажут,деликатес
Анка-пулемётчица 23 января 2021
такого не ела никогда,
но ела горбушку натертую чесноком и перекрученым с чесноком внутренним салом
Губы рыбы 23 января 2021
Люблю тосты то бородинского хлеба с оливковым маслом и солью😋
Сижу на диете
Не будь КакСвета 23 января 2021
В детстве любила))сейчас нет
ЛЮБА 23 января 2021
Очень люблю, но к сожалению трудно найти вкусное масло.
Пеку хлеб, отрезаю горячую горбушку(ещё дымить, масло прямо тает на ней), посылаю солью ....как в детстве.
Хотя дома всегда была колбаса,сыр , копчёной мясо и колбаса с Привоза)))это не говоря о домашнем варенье)))
Очень любила в детстве разрезать бублик и с маслом и солью!
Дежурняшная 23 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы на подсолнечном вообще не готовите? Не для боХатых оно?
Да. Исключительно на масле авокадо. Для салатом австрийское тыквенное
Ламзак_сдутый 23 января 2021
Никогда не ела такого,мне 42 года,надо попробовать
СтелькаОТединицы 23 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Бедность тут не при чем, у меня родители так любили есть, от них пошло.
Та дайте ей посамоутверждаться )))
я вообще какие либо бутерброды начала есть в старших классах - одноклассники приносили в школу и мне захотелось. дома всегда было наготовлено, а на перекусы были фрукты. )
ЛЮБА 23 января 2021
Если подсолнечное только пахучее с моего детства с Привоза(жареное))))
Дежурняшная 23 января 2021
Ответ дляЛЮБА
Очень люблю, но к сожалению трудно найти вкусное масло.
Пеку хлеб, отрезаю горячую горбушку(ещё дымить, масло прямо тает на ней), посылаю солью ....как в детстве.
Хотя дома всегда была колбаса,сыр , копчёной мясо и колбаса с Привоза)))это не говоря о домашнем варенье)))
Очень любила в детстве разрезать бублик и с маслом и солью!
Что тает? Масло ПОДСОЛНЕЧНОЕ
ЛЮБА 23 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Что тает? Масло ПОДСОЛНЕЧНОЕ
Не орите, ночь на дворе...
Анка-пулемётчица 23 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я тоже не ела и детям ты такое не дала.слышала что в сёлах ещё и смальцем мажут,деликатес
не смальцем, а внутренним нежнейшим салом из которого можно конечно сделать смалец при желании

такое любителям копченых кальмаров и нежнейшего матиаса понравилось бы наверняка
Оля_с_киркою 23 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Мне как то захотелось блюдо детства- мед с маслом сливочным перемешать и на тост намазать- так вкусно было, капец
А я и сейчас так делаю ) Утром кофе и соленый крекер или сухарик с маслом и медом )
СМСница 23 января 2021
Нет я лета че любила чёрный хлеб селедка с луком в олие ) и до сих пор таке лю, просто хлеб олией не