23 января 2021

Россияне устали от Путина. Люди вышли на митинги

В тик токе смотрю прямые трансляции из городов.
Россиян достал Путин и его шайка
Чем интересно всё закончится?
Будет переворот?
Результат:
вже голосів: 1499
1226 (81.79%) Пошумят и разойдутся
141 (9.41%) Будет переворот
132 (8.81%) Ответы
Роза завяла 23 января 2021
Ой, я вас умоляю.
Форточка 23 января 2021
Вони безнадійні
Рябушка Ку 23 января 2021
Все прям как у нас на Майдане. Уберут Путина, поставят пешку Америки Навального ( читать элиты, которая руководит всем миром) . И начнут делить Россию

Все это понимают?
Голубая фишка 23 января 2021
Мы тоже устали от всех и каждого в отдельности.
Надувная пыль 23 января 2021
Не получается из Навального слепить народного героя, нет у него поддержки
Форточка 23 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Все прям как у нас на Майдане. Уберут Путина, поставят пешку Америки Навального ( читать элиты, которая руководит всем миром) . И начнут делить Россию

Все это понимают?
Я за! Може нарешті нам спокій дадуть.
Я_не_аноним_100% 23 января 2021
Царёк не допустит
Любительница 23 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Все прям как у нас на Майдане. Уберут Путина, поставят пешку Америки Навального ( читать элиты, которая руководит всем миром) . И начнут делить Россию

Все это понимают?
Неа, у меня тетя в москве живет и говорит что путин в принципе никто, правят там олигархи
Смурфетта 23 января 2021
Нафиг им тот дед тиран
Пусть закроют в мавзолее и живут спокойно
Пластилин_Колец 23 января 2021
Мне все равно, что у них будет, в идеале что-то пожёстче все же, лишь бы сдрыснули из Донецка, задолбали эти уроды, убили мой город твари.
НЛОша 23 января 2021
Муж мой говорит что Навальный тот же Путин только в профиль
Не знаю,я ситуацию не отслеживаю, насколько это так
Диверсификация 23 января 2021
Ответ дляФорточка
Я за! Може нарешті нам спокій дадуть.
Не дадут, он же заявил про Крым ту же позицию, что и Пу .... увы не отдадут наши земли и война😥
Копуша 23 января 2021
Прям по сценанию - сначала фильм про дворец, рассчитанный на умственно отсталых, потом через недельку -митинги... Бараны, оказывается, в любой стране есть. Но тут их хоть не много - пишут, что аж 700 человек на вась Хабаровск
Samostoyatelnaya 23 января 2021
Ви масштаби Росії уявляєте? Який там може бути переворот? Ну і різницю менталітетів описав у своїй книзі ’Украина - не Россия’ Леонід Кучма.
Точный сантиметр 23 января 2021
Кто-то смотрит RU TV? не YouTube, а именно телек. Там все так же говорят, в основном, про Украину или уже говорят об этой истории с Навальным и Путиным?

Они переключились на себя?
ФрекенБок 23 января 2021
Не будет переворота, Путин давно готов к попыткам *рЭволюции*, придушит на корню, и правильно сделает.
Я такая боевая 23 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Все прям как у нас на Майдане. Уберут Путина, поставят пешку Америки Навального ( читать элиты, которая руководит всем миром) . И начнут делить Россию

Все это понимают?
++++++10000000%%%%%%
Серьезная баба 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Мне все равно, что у них будет, в идеале что-то пожёстче все же, лишь бы сдрыснули из Донецка, задолбали эти уроды, убили мой город твари.
Сестра!
Samostoyatelnaya 23 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Нафиг им тот дед тиран
Пусть закроют в мавзолее и живут спокойно
Вчора якраз дивилась фільм, той перший Володя 3.5 мільйона доларів обходиться щороку, але ваш варіант мені нрав)
Копуша 23 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Кто-то смотрит RU TV? не YouTube, а именно телек. Там все так же говорят, в основном, про Украину или уже говорят об этой истории с Навальным и Путиным?

Они переключились на себя?
Мои родители иногда смотрят, про Украину там с 15 года не вещают, это только нам отсюда кажется, что мы - пуп земли
Я такая боевая 23 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Не будет переворота, Путин давно готов к попыткам *рЭволюции*, придушит на корню, и правильно сделает.
++++++
Маруська Му 23 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Царёк не допустит
Якщо це зараз відбувається, значить допустив і це частина плану. Ви що, реально думаєте, що там можна випустити інформацію без дозволу царя??? То окозамилювання для світу. І молодий фюрер для України нічим не кращий пристаркуватого.
І якщо ця тема не ольгінців, то мене навіть дивує така увага совєтчиць до подій в раші
Блинчик Мой 23 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Все прям как у нас на Майдане. Уберут Путина, поставят пешку Америки Навального ( читать элиты, которая руководит всем миром) . И начнут делить Россию

Все это понимают?
+++
ПоЗиТиВнАя 23 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Неа, у меня тетя в москве живет и говорит что путин в принципе никто, правят там олигархи
Неправильно ваша тетя говорит.
То что она в москве - не значит, что она одна из олигархов :))
Samostoyatelnaya 23 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Якщо це зараз відбувається, значить допустив і це частина плану. Ви що, реально думаєте, що там можна випустити інформацію без дозволу царя??? То окозамилювання для світу. І молодий фюрер для України нічим не кращий пристаркуватого.
І якщо ця тема не ольгінців, то мене навіть дивує така увага совєтчиць до подій в раші
+++++++ далі плюсів не вистачить
Samostoyatelnaya 23 января 2021
Ответ дляКопуша
Мои родители иногда смотрят, про Украину там с 15 года не вещают, это только нам отсюда кажется, что мы - пуп земли
Не брешіть
Настасья Пицун 23 января 2021
Автор
Вы до сих пор такая наивная?

Вы не знаете что все митинги проплаченные ?

Обычным людям хоть коммунальные каждый месяц поднимай - мало кто выйдет на митинг
Я_не_аноним_100% 23 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Якщо це зараз відбувається, значить допустив і це частина плану. Ви що, реально думаєте, що там можна випустити інформацію без дозволу царя??? То окозамилювання для світу. І молодий фюрер для України нічим не кращий пристаркуватого.
І якщо ця тема не ольгінців, то мене навіть дивує така увага совєтчиць до подій в раші
Просто это не первый бунт , а царь и нынче там
Летчица 23 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Автор
Вы до сих пор такая наивная?

Вы не знаете что все митинги проплаченные ?

Обычным людям хоть коммунальные каждый месяц поднимай - мало кто выйдет на митинг
А если и выйдут ( как у нас недавно выходили против тарифов или ФОП ы) - так их или проигнорируют, или разгонят. А самое худшее - другие люди будут на них шипеть ’ тихо, не положено. Положено молчать и молча платить’.
ИМХОля 23 января 2021
Удалено администрацией...