23 января 2021

Россияне устали от Путина. Люди вышли на митинги

В тик токе смотрю прямые трансляции из городов.
Россиян достал Путин и его шайка
Чем интересно всё закончится?
Будет переворот?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1499
1226 (81.79%) Пошумят и разойдутся
141 (9.41%) Будет переворот
132 (8.81%) Ответы
Все знаю вдоль и поперек ) 23 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Никакой народ Навального не поддерживает. Если мы именно о народе говорим, а не о соросятах.
Ну конечно. Все сидят и грязью поливают Навального) посмотрите комментарии в Ютубе, в ВК в пабликах гудят, идут на ’прогулку´. Тик-ток тоже пестрит. Но ладно, это виртуально все. Если на митингах есть люди, значит есть поддержка? Или это не народ? Нельзя расписываться за всех. Кто-то за Путина, кто-то за Навального, и это факт.
Нафаня Маня 23 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ваще не вопрос
И на ты мы не переходили

Теперь ждем скрина плюющей и визжащей мадам из Донецка.
Пластилин_Колец 23 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Танивапрос
Я только не пойму, что вас так смутило в моих постах? Вы считаете, что в Донецке все шизики и рады жить в республике? А давайте квартирами поменяемся, ведь вы уверены, что в Донецк все ок?
Нафаня Маня 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
На фоне кидстафа давайте
Да вы хоть просто давайте. Ссыте?
Запретный фрукт 23 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так и хочется фото паспорта попросить, с донецкой пропиской... Но да, кто ж его даст
А смысл тут врать??? Я из Донецка, Киевский район, район точмаша.
Погуглите! А что вам прописка даст?
vihola 23 января 2021
Ответ дляНе служанка
Говорят 50 миллионов вышло. Это прям очень серьезно
А де можна глянути? Тільки тік-ток?
СкокоМнеДадите 23 января 2021
Имея под рукой наш опыт, россияне на такой дебилизм не пойдут.
Пластилин_Колец 23 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да вы хоть просто давайте. Ссыте?
Фильтруйте базарчик
Полиэтиленовый привет 23 января 2021
Без крові і смерті Путіна ніякого перевороту не буде. А того не буде- той перевороту також. Одне тішить, що Путін смертний і старий
Бабульция 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Нет, что вы, я им по-братски желаю того же, что они сделали у нас - много милых и чудных республик, как мой Донецк
Вы думаете простве люди в этом виноваты? да они не в курсе, что у нас происходит. если ,что Донецк. Родни много в России. у них своих проблем валом, а кто хотел воевать, найдет войну, нормальный человек не пойдет убивать.
советский цирк 23 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет не будет, потому что там сильная власть с яйцами. Во Франции, Бельгии, Германии люди тоже выходят на митинги, они тоже устали от правителей? Там переворотов нет
Не сравнивайте развитые демократические страны с диктаторской россией. Протесты в развитых странах- это высказывание своего несогласия с чем-либо. Попробуй высказать своё мнение в Рашке-изобьют, запугают, вечные преследования, дадут срок. А царёк и дальше пирует.
Хлопаю ресницами 23 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А смысл тут врать??? Я из Донецка, Киевский район, район точмаша.
Погуглите! А что вам прописка даст?
Вы тоже взвейтесь да развейтесь орете во всех темах?
А у нас макарошки 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я только не пойму, что вас так смутило в моих постах? Вы считаете, что в Донецке все шизики и рады жить в республике? А давайте квартирами поменяемся, ведь вы уверены, что в Донецк все ок?
ещё один разворот пожалуйста, а то мне в Манивео кредит не дадут
Полиэтиленовый привет 23 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Якщо це зараз відбувається, значить допустив і це частина плану. Ви що, реально думаєте, що там можна випустити інформацію без дозволу царя??? То окозамилювання для світу. І молодий фюрер для України нічим не кращий пристаркуватого.
І якщо ця тема не ольгінців, то мене навіть дивує така увага совєтчиць до подій в раші
Під кожним словом++++++
Бабульция 23 января 2021
Ответ дляПартизанка
Смотрю я эти трансляции. Мое мнение что пошумят и разойдутся.
Это просто вступление пока. Раскачечка.
vihola 23 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так и хочется фото паспорта попросить, с донецкой пропиской... Но да, кто ж его даст
Якби з вашого городу провокатори влаштовували обстріли, аби назад прилетіло, ви б їх як називали, терористами, чи захисниками?
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я только не пойму, что вас так смутило в моих постах? Вы считаете, что в Донецке все шизики и рады жить в республике? А давайте квартирами поменяемся, ведь вы уверены, что в Донецк все ок?
Меня смутило упорное нежелание спрашивать о негараздах тех, кто обещал это все остановить.
И тем самым обеспечил себе офердофига голосов.
Понимаете о чем я? ;)
Полиэтиленовый привет 23 января 2021
Ответ для vihola
Тобто, якщо випустять, розійдуться?
А Ви в таких темах яку позицію займаєте?
наКоблучках 23 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Имея под рукой наш опыт, россияне на такой дебилизм не пойдут.
Какой дебилизм? А ничего, что если бы не Пу, то мы бы помайданили и разобрались бы между собой. Не будь его поддержки, не было бы войны, Донбасс и Крым были бы на месте.
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Какой дебилизм? А ничего, что если бы не Пу, то мы бы помайданили и разобрались бы между собой. Не будь его поддержки, не было бы войны, Донбасс и Крым были бы на месте.
Серьёзно?
Нафаня Маня 23 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну конечно. Все сидят и грязью поливают Навального) посмотрите комментарии в Ютубе, в ВК в пабликах гудят, идут на ’прогулку´. Тик-ток тоже пестрит. Но ладно, это виртуально все. Если на митингах есть люди, значит есть поддержка? Или это не народ? Нельзя расписываться за всех. Кто-то за Путина, кто-то за Навального, и это факт.
Кто все? Выше уже написали, как создается ’народное мнение’ в соцсетях.
У меня полно родственников и друзей в России, т.к. моя мама там родилась и выросла, со всеми мы общаемся. Да, Путина сейчас далеко не все поддерживают, но про Навального иначе как ’клоун’ в народе не говорят и никто его серьезно не воспринимает, это смешно.
Нафаня Маня 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Фильтруйте базарчик
Кто бы говорил
Бабульция 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Несбыточная мечта, но реально хотелось бы отгородиться от тварей.
вы понимаете, эти люди на работе. они везде и тут еще цензура. а почитайте коменты, где нет цензуры, там такое!
наКоблучках 23 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Серьёзно?
А откуда оружие в Донецке взялось? Если что, я оттуда и прекрасно помню начало.
Бабульция 23 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ваще не вопрос
И на ты мы не переходили
не годнота
Нарисовалось 23 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Все прям как у нас на Майдане. Уберут Путина, поставят пешку Америки Навального ( читать элиты, которая руководит всем миром) . И начнут делить Россию

Все это понимают?
Для нас это шанс, что от от Украины отстанет Раша. Пусть делят, разрешаю.
Не служанка 23 января 2021
Ответ для vihola
А де можна глянути? Тільки тік-ток?
В телеграмме канал ’Начальный 23’. Там есть видео как протестующие уже сейчас бьются с копами, у них там достаточно жёстко всё.
Хлопаю ресницами 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я только не пойму, что вас так смутило в моих постах? Вы считаете, что в Донецке все шизики и рады жить в республике? А давайте квартирами поменяемся, ведь вы уверены, что в Донецк все ок?
Ладно, засчитано. Хоть и не прописка, но хоть родились там.
Но и я не российский тролль, представляете.
Странно другое, если человек реально сам пережил такое горе, как он может желать такого же горя другим?
ОхиИВздохи 23 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Какой дебилизм? А ничего, что если бы не Пу, то мы бы помайданили и разобрались бы между собой. Не будь его поддержки, не было бы войны, Донбасс и Крым были бы на месте.
Та вы что, оказывается Путин под руки водил по майдану американскую даму ( забыла ее должность и имя)
Пластилин_Колец 23 января 2021
Ответ длянаКоблучках
А откуда оружие в Донецке взялось? Если что, я оттуда и прекрасно помню начало.
Готовьте паспорт. Троляки не верят, что дончане не зашла их помощь и спасение от бандеровцев.