23 января 2021

Россияне устали от Путина. Люди вышли на митинги

В тик токе смотрю прямые трансляции из городов.
Россиян достал Путин и его шайка
Чем интересно всё закончится?
Будет переворот?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1499
1226 (81.79%) Пошумят и разойдутся
141 (9.41%) Будет переворот
132 (8.81%) Ответы
Копирайторша 24 января 2021
Ответ дляMashaizDusha
Я русским точно ничего не смогу объяснить, поняла по событиям после 2014го года и даже сейчас там чуть ли не большинство считает, что Навального или не травили или травили американцы чтоб Путина подставить. А в Боинге уже трупы летели, тоже очернять Россию-матушку чтобы.
Не с кем разговаривать там, процентов 20 может вменяемых осталось, от силы...
Кошмар, вот это эммм наивность высшего левела
Вы правда верите, что Навального новичком травили. При современных возможностях медицины? Один укол и сердечный приступ, а следа не осталось...
про Боинг с трупами, можно поподробнее, где вы это вычитали?
Копирайторша 24 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Не докажите. Через зеркало снимали...
Ворую вкусняшки 24 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Чекаємо на чергову російсько-турецьку війну?)
Только после Русско-Украинской. Турки не дураки, шакалы, но не дураки. Не забывайте, Турция в НАТО. Так что милости просим Украину на войну с РФ. Настоящую а не гибридную. Есть шанс каким то регионам тушкой или чучелом оказаться кому в Польше, кому в Турции, а кому и в России. Поучаствуют в разделке многие.
Ворую вкусняшки 24 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Какая Прага?))))))))) Донецк-Луганск 6 лет отжимаются, никак не отожмутся, при том, что Россия действует ’изподтишка’, как кто-то тут писал.
Так они ж пишут шо это отстой. Мотивация не та. За Прагу интереснее поотжимать.
Подскажите плиз 24 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
В Киеве нормально все, налаживается своим чередом. После кремлевского стойла работы на десятилетия.
Правда, рыговская отрыжка опзажопу под ногами путается да журношлюхи с медведчуковских помоек воду каламутят - но, это уже их агония.
Счастье-то какое, налаживается!
А тарифные майданы устраивают те,кто не проникся? А судей президент снимает, потому что так надо? А посольство США указывает кого назначить или что покупать по доброте душевной?
Может просто вы в этом участвуете?
Лгин 24 января 2021
Ответ дляКопуша
Мои родители иногда смотрят, про Украину там с 15 года не вещают, это только нам отсюда кажется, что мы - пуп земли
Вы шутитите? Да каждый выписку новостей на российских каналах без ужасов про Украину не обходиться, у меня свекровь фанат путина, и дома и на даче спутниковые тарелки сточть, что бы ’правду’слушать, и работают нон-стоп, Каждый раз когда идут новости постоянно какой то треш про Украину и как тут плохо, и свекровь вслед за теликом за каждым кустом бендеровец, на Крещатик не ходи там бьют русскоговорящих такое ощущение что в россиян своих проблем нет, только в Украине
Подскажите плиз 24 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И это возможно, кстати
Да не доставайся же ты никому!
Менталитет, блин
Рогнеда Карповна 24 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Только после Русско-Украинской. Турки не дураки, шакалы, но не дураки. Не забывайте, Турция в НАТО. Так что милости просим Украину на войну с РФ. Настоящую а не гибридную. Есть шанс каким то регионам тушкой или чучелом оказаться кому в Польше, кому в Турции, а кому и в России. Поучаствуют в разделке многие.
О, запорієбрік вєщає. Звичайно, що турки не дураки, але ж москалі дураки. Їм підгорає).Україна і так веде війну з кацапстаном, і поки що орки спроможні лише дестабілізувати ситуацію. Надіємось, що безлади запорєбріком набудуть таких масштабів, що всі свої гроші і армію рашка змушена буде кинути на вирішення внутрішніх проблем. Це побажання)
Лгин 24 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не брешіть
Это фантазия, не заметить что каждый выпуск пол передачи, а что плохого в Украине....человек ляпнул абышо.
Лгин 24 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Кошмар, вот это эммм наивность высшего левела
Вы правда верите, что Навального новичком травили. При современных возможностях медицины? Один укол и сердечный приступ, а следа не осталось...
про Боинг с трупами, можно поподробнее, где вы это вычитали?
)))любое лекарство оставляет След в организме, (чушь про укол опусти), поэтому и разрабатываються новички которые не нужно колоть и которые быстро выводятся не оставляя следов.
Ворую вкусняшки 24 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
О, запорієбрік вєщає. Звичайно, що турки не дураки, але ж москалі дураки. Їм підгорає).Україна і так веде війну з кацапстаном, і поки що орки спроможні лише дестабілізувати ситуацію. Надіємось, що безлади запорєбріком набудуть таких масштабів, що всі свої гроші і армію рашка змушена буде кинути на вирішення внутрішніх проблем. Це побажання)
Я хренею дорогая редакция, на что надеетесь, болезные? С такими рассуждениями, вас и Конго поимеет.
Рогнеда Карповна 24 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я хренею дорогая редакция, на что надеетесь, болезные? С такими рассуждениями, вас и Конго поимеет.
Зважаючи на ’незначні’ зміни політичної ситуації у світі (я про Байдена))), поімєют таки вас)
Нерадистка Кэт 24 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Скатайтесь в Симферополь на выходные. Напомните им об этом.
Да сейчас граница закрыта из-за ковида (затянулась эта хрень, блин: никто не ожидал, что это будет ТАК долго всё) - и поэтому приехать сюда из Украины не так просто (только к родственникам, на лечение и т.д. - или если есть российский вид на жительство).

Но как границу откроют (ну не будет ковид вечным... когда-то и Шенгенское соглашение внутри Европы снова заработает, - и СНГшные границы наши начнут открываться) - ради Бога приезжайте и гуляйте.
Сфотографируетесь у нашего Ёшкина кота (бронзовый кот, подаренный Симферополю жителями Йошкар-Олы); у памятника Вежливым людям (солдат в каске с девочкой и котом); у памятника жертвам ОУН-УПА и т.д.
На память фотки возьмёте в Украину...
Ворую вкусняшки 24 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Зважаючи на ’незначні’ зміни політичної ситуації у світі (я про Байдена))), поімєют таки вас)

Дедушке бы со своим 48% оппозиции справиться. Не говоря уж о таких мелочах как охреневшие негры, пандемия и экономические терки с Китаем. Щас, так он и вписался в драчку с РФ. Махом из капитолия вынесут. Не исключено, что и вперёд ногами.
Рогнеда Карповна 24 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки

Дедушке бы со своим 48% оппозиции справиться. Не говоря уж о таких мелочах как охреневшие негры, пандемия и экономические терки с Китаем. Щас, так он и вписался в драчку с РФ. Махом из капитолия вынесут. Не исключено, что и вперёд ногами.
Ага, помрійте)
Ворую вкусняшки 24 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага, помрійте)
Сьюзи? Ты что ли? Извини, не сразу узнала
Я Главная 24 января 2021
Ответ дляЛгин
)))любое лекарство оставляет След в организме, (чушь про укол опусти), поэтому и разрабатываються новички которые не нужно колоть и которые быстро выводятся не оставляя следов.
Так как поняли, что новичок, если ’не оставляет следов’?)
Спелый баклажан 24 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Кошмар, вот это эммм наивность высшего левела
Вы правда верите, что Навального новичком травили. При современных возможностях медицины? Один укол и сердечный приступ, а следа не осталось...
про Боинг с трупами, можно поподробнее, где вы это вычитали?
Это вы наивная. Любое вещество оставляет следы распада в организме, тем более в резко умершем. Вот, пока новичок придумали, он быстро распадается и через сутки уже не выявить его. Если бы современные возможности были такие, как вы описали, российские спортсмены не попадались на допингах так часто.
Кокосиха 24 января 2021
Ответ дляЛгин
Вы шутитите? Да каждый выписку новостей на российских каналах без ужасов про Украину не обходиться, у меня свекровь фанат путина, и дома и на даче спутниковые тарелки сточть, что бы ’правду’слушать, и работают нон-стоп, Каждый раз когда идут новости постоянно какой то треш про Украину и как тут плохо, и свекровь вслед за теликом за каждым кустом бендеровец, на Крещатик не ходи там бьют русскоговорящих такое ощущение что в россиян своих проблем нет, только в Украине
Да, как ни включишь рос. новости так Украина плохая и как там всё плохо, за то в роисси всё хорошо)
ЛисАпедная 24 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я читаю ваші відповіді і розумію, чому ми досі в глибокій ж..пі... Такі, як ви, звичайно, ні в чому не прагнуть розібратися, їм подавай все і зразу на блюдечку, щоб не треба було думати. А нафіга? Ну ’чесні’ й ’об’єктивні’ канали сказали, що у нас все класно, значить так і є. ’Слугу народу’ йдіть освіжіть в пам’яті - наберетеся матеріалу для нових постів).
P.S. У кацапії теж все в шоколаді, якщо вірити їх каналам. То чого ж виходять на вулиці?
Дневная смена подтянулась?
Привет!
Вы не понимаете, почему мы так живём и не поймёте никогда.
Потому что не видите дальше своего носа.
Сидите в своей ракушке и верите бредням 5 канала.
А в это время у вас из задницы последние перья выщипывают.
Но вы ж знаете, что нужно потерпеть, ского врага победим, на мове заговорим и все буде добре.
Терпите, ждите.
Что такое кацапия, я не знаю.
Копирайторша 24 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Это вы наивная. Любое вещество оставляет следы распада в организме, тем более в резко умершем. Вот, пока новичок придумали, он быстро распадается и через сутки уже не выявить его. Если бы современные возможности были такие, как вы описали, российские спортсмены не попадались на допингах так часто.
Смешно. При чем здесь допинги?
Вы сами себе противоречите. Так есть следы распала или нет? Прочтите ваш пост.
Подскажите плиз 24 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну, это уже после произошло. Получается у собеседника случайно или преднамеренно, но телега стоит впереди лошади. Не обладал Крым полномочиями и статусом республик в 1991.
Да, по всей видимости хотелось. Но, хотелки какое отношение имеют к законности ?
А почему никто не вспоминает,что Крым имел право на отдельное голосование? Но ему не дали проголосовать? В 1991.
Рогнеда Карповна 24 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Дневная смена подтянулась?
Привет!
Вы не понимаете, почему мы так живём и не поймёте никогда.
Потому что не видите дальше своего носа.
Сидите в своей ракушке и верите бредням 5 канала.
А в это время у вас из задницы последние перья выщипывают.
Но вы ж знаете, что нужно потерпеть, ского врага победим, на мове заговорим и все буде добре.
Терпите, ждите.
Что такое кацапия, я не знаю.
І що, ви вже без пір’я в задниці?) Узагалі в таких темах відписуються або явні запорєбриківські кацапи, або місцеві хохли (так-так, хохли, бо українцями їх назвати язик не повертається. Як ще назвати людину, яка ненавидить усе українське, однак звалити звідси явно не хоче?)
Нерадистка Кэт 24 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А почему никто не вспоминает,что Крым имел право на отдельное голосование? Но ему не дали проголосовать? В 1991.
Я вчера упоминала об этом.

Помимо референдума 20.01.1991 - где 93% избирателей Крыма при явке 85% (вполне себе хорошая выборка!!!) проголосовали за автономию В СОСТАВЕ СССР (бюллетень я вчера здесь приводила), - но автономия была восстановлена только в составе УССР, - был и ещё ряд нарушений Украиной законодательства по Крыму.

Существовал закон о порядке выхода союзной республики из СССР.
По этому закону выход республики осуществлялся на основании республиканского референдума, где не менее 66% (2/3) от АБСОЛЮТНОГО ЧИСЛА (а не от явки) избирателей должны были проголосовать ’за’.
В целом по УССР эти условия были выполнены.
Референдум в УССР состоялся 1 декабря 1991; при явке в 84.1% - ’за’ проголосовало 90.3%. Т.е. порядка 75% от абсолютного числа избирателей поддержали выход союзной республики и зз СССР. Условие было выполнено.

НО: в этом законе была и отдельная статья по вопросу автономных республик (АССР) в составе союзных республик.
Там было написано прямым текстом, - что по автономиям РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ ДОЛЖЕН УЧИТЫВАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО, - и в случае отсутствия необходимых 66% от абсолютного числа, - республика считается не поддержавшей референдум о выходе союзной республики, - И ИМЕЕТ ПРАВО НА ОТДЕЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ У СЕБЯ: оставаться в Союзе или в выходящей республике.
Так вот: даже по официальным украинским данным (несмотря на то что результаты по Крыму не объявляли неделю и пересчитывали шесть раз) - явка в Крыму составила всего 60%, - и из них всего 57% поддержали независимость Украины, - т.е. всего лишь 36% от абсолютного числа избирателей Крыма поддержали незалежность.
УСЛОВИЕ ЗАКОНА НЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО, - и Крым имел право на свой отдельный референдум. Его результаты были известны заранее (т.к. меньше, чем за год до этого был референдум об автономии в Крыму - см. выше, - где 93% поддержало автономию в составе СССР), - и поэтому Украина так и не позволила его провести.
Это было второе уже подряд нарушение по Крыму со стороны Украины.

Потом было и третье нарушение...
Когда в Вискулях (в Беловежской Пуще) собралась пьянка Ельцина, Кравчука и Шушкевича, - договорились, что Крым остаётся таки-в Украине ’до окончательного урегулирования вопросов’, - но... с ШИРОЧАЙШЕЙ автономией.
И до 1995 года Крым реально её (такую автономию) имел. В Крыму было московское (а не киевское) время; граница с Россией на Керченской переправе вообще практически не охранялась (показал паспорт, сел на паром - и поехал); в Крыму было два официальных языка (русский и украинский), - и даже существовал договор о разграничении полномочий между Украиной и Крымом. Был даже президент Крыма (должность такая): первым и последним был Юрий Мешков.
Но в 1995 году - боясь того, что Крым (находившийся в составе Украины чисто формально - см. выше) окончательно отделится, - Кучма ввёл в Крым войска; отменил должность президента Крыма (Мешкова арестовали и отправили в Москву); прекратил действие крымской конституции (навязав потом крайне ограниченный ’рафинированный’ вариант); перевёл Крым на киевское время; оставил один гос.язык - украинский - в Крыму, - и т.д.
Это ТОЖЕ было нарушением и волеизъявления крымчан (широкая автономия), - и договорённостей (неформальных) в Беловежской Пуще...

Поэтому... Когда Россия аннексировала Крым, - и Украина в 2015 подала в Гаагский уголовный суд иск по этой аннексии, - суд отказался вообще его рассматривать.
Не отрицая незаконность российской аннексии, - можно и вопрос законности суверенитета Украины над Крымом (учитывая вышеперечисленное) - поставить под сомнение.
Поэтому... Крым по-тихому Россия забрала, - а Европа сделала вид, что вообще этого не заметила (выразили озабоченность). Санкции были введены (со стороны ЕС), - но совершенно смешные и несерьёзные (в отличие от Донбасса): Siemens с одной стороны поорал по поводу турбин ТЭС, - а с другой отправил нелегально своих инженеров обслуживать эти турбины; Германия ’осудила аннексию’, - но помогла построить Крымский мост, и т.д.
Просто Россия договорилась с Европой по Крыму. А Европа и не против (по факту, а не по закону): им лучше Россия в Крыму, - чем очередное усиление американцев в Европе (с очередной натовской морской базой у них под носом в Крыму).
Подскажите плиз 24 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Зважаючи на ’незначні’ зміни політичної ситуації у світі (я про Байдена))), поімєют таки вас)
А ничего, что он старый, а страна на пороге гражданской войны?
Половина населения не признают его своим президентом
Ms. Доброта 24 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Так как поняли, что новичок, если ’не оставляет следов’?)
Так и поняли, нет следов - сто пудов новичок. ))
Я Главная 24 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Так и поняли, нет следов - сто пудов новичок. ))
Рогнеда Карповна 24 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А ничего, что он старый, а страна на пороге гражданской войны?
Половина населения не признают его своим президентом
А до чого тут старий чи молодий? Він професіонал, і це головне). А про громадянську війну - та не смішіть)
ЛисАпедная 24 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
І що, ви вже без пір’я в задниці?) Узагалі в таких темах відписуються або явні запорєбриківські кацапи, або місцеві хохли (так-так, хохли, бо українцями їх назвати язик не повертається. Як ще назвати людину, яка ненавидить усе українське, однак звалити звідси явно не хоче?)
Изыйди, троль.
Рогнеда Карповна 24 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Изыйди, троль.

Правда очі коле?