23 января 2021

Россияне устали от Путина. Люди вышли на митинги

В тик токе смотрю прямые трансляции из городов.
Россиян достал Путин и его шайка
Чем интересно всё закончится?
Будет переворот?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1499
1226 (81.79%) Пошумят и разойдутся
141 (9.41%) Будет переворот
132 (8.81%) Ответы
Нерадистка Кэт 25 января 2021
Ответ дляГейТуда
А я думаю у власти нашей нет и не было идеологии, они всегда языковую карту разыгрывали для политических целей. Когда не в моде была украинизация - не трогали, когда началась шароварщина и вышиватничество - армовира началась.
Между тем им абсолютно до лампочки как будет называться улица и на каком языке вся эта народная ’чернь’ сдает экзамены, ведь на схемы на таможне, мародерство в армии, на продажу втридорога энергоресурсов это никак не влияет. Их дети учатся за рубежом. Свой дворец у Ахметова - во Франции https://biz.liga.net/pervye-litsa/nedvizhimost/nov...
По большому счету, это и обычным людям вопрос не первой важности, но поскольку хлеба от власти не дождешься они продолжают напирать на ’зрелища’ и разводят срач со своими ’мова на часі’. Но такие как вы, пардон, точно так же гиперозабоченные языком - вы два сапога пара. Что те что те ведутся на этот фасад псевдопатриотов. В стране будущего нет, а они про языки продолжают спорить.
Именно поэтому из Украины уехала, говорю на английском и радуюсь.
’Не первой важности’ вопросы идентичности - это вопрос спорный.
Для многих людей (как с одной, так и с другой стороны) - они значение имеют иногда бОльшее, чем сумма зарплат и пенсий.

Как будет называться улица? Именем генерала, командовавшего освобождением Киева (Ватутина), - или именем офицера Вермахта, присягавшего Гитлеру (Шухевича)?
Будет в учебнике истории Великая Отечественная война - или ’советско-немецкая’? И победителем во Второй мировой войне будет СССР с помощью США, - или, наоборот, США при ’небольшой помощи СССР’?
Как будет толковаться Голодомор? Как трагедия в СССР из-за косяков в хозяйствовании (из-за чего в стране был массовый голод), - или как намеренный ’геноцид украинцев русскими’?
Как будут вспоминать ту же ’Молодую гвардию’ в Краснодоне на Луганщине: как антигитлеровское советское подполье, - или как ’украинское националистическое подполье’ (да: при Ющенко и такой бред втирать пытались)...
Какие памятники будут стоять в твоём городе? Суворову, Пушкину и Петру I (образно говоря), - или Петлюре с Сагайдачным...
На каком языке будут учить твоих детей? На твоём (и их) родном, - или на неродном тебе местном государственном языке?
И т.д.

И да: когда таких вопросов накапливается много, - а тебя начинают пытаться ломать через колено и впаривать тебе ЧУЖУЮ идентичность, - иногда люди готовы брать оружие даже и с оружием в руках отстаивать идентичность СВОЮ.

Когда страна крайне этнически и ментально неоднородна, - глубочайшей ОШИБКОЙ является попытка сделать всех одинаковыми. Щирыми украинцами.
Копирайторша 25 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А почему никто не вспоминает,что Крым имел право на отдельное голосование? Но ему не дали проголосовать? В 1991.
Какое отдельное. Был Всеукраинский референдум. Крым часть Украины. Не имел Крым никаких прав на отдельное голосование. Так же как и на последний референдум.
Копирайторша 25 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я вчера упоминала об этом.

Помимо референдума 20.01.1991 - где 93% избирателей Крыма при явке 85% (вполне себе хорошая выборка!!!) проголосовали за автономию В СОСТАВЕ СССР (бюллетень я вчера здесь приводила), - но автономия была восстановлена только в составе УССР, - был и ещё ряд нарушений Украиной законодательства по Крыму.

Существовал закон о порядке выхода союзной республики из СССР.
По этому закону выход республики осуществлялся на основании республиканского референдума, где не менее 66% (2/3) от АБСОЛЮТНОГО ЧИСЛА (а не от явки) избирателей должны были проголосовать ’за’.
В целом по УССР эти условия были выполнены.
Референдум в УССР состоялся 1 декабря 1991; при явке в 84.1% - ’за’ проголосовало 90.3%. Т.е. порядка 75% от абсолютного числа избирателей поддержали выход союзной республики и зз СССР. Условие было выполнено.

НО: в этом законе была и отдельная статья по вопросу автономных республик (АССР) в составе союзных республик.
Там было написано прямым текстом, - что по автономиям РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ ДОЛЖЕН УЧИТЫВАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО, - и в случае отсутствия необходимых 66% от абсолютного числа, - республика считается не поддержавшей референдум о выходе союзной республики, - И ИМЕЕТ ПРАВО НА ОТДЕЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ У СЕБЯ: оставаться в Союзе или в выходящей республике.
Так вот: даже по официальным украинским данным (несмотря на то что результаты по Крыму не объявляли неделю и пересчитывали шесть раз) - явка в Крыму составила всего 60%, - и из них всего 57% поддержали независимость Украины, - т.е. всего лишь 36% от абсолютного числа избирателей Крыма поддержали незалежность.
УСЛОВИЕ ЗАКОНА НЕ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО, - и Крым имел право на свой отдельный референдум. Его результаты были известны заранее (т.к. меньше, чем за год до этого был референдум об автономии в Крыму - см. выше, - где 93% поддержало автономию в составе СССР), - и поэтому Украина так и не позволила его провести.
Это было второе уже подряд нарушение по Крыму со стороны Украины.

Потом было и третье нарушение...
Когда в Вискулях (в Беловежской Пуще) собралась пьянка Ельцина, Кравчука и Шушкевича, - договорились, что Крым остаётся таки-в Украине ’до окончательного урегулирования вопросов’, - но... с ШИРОЧАЙШЕЙ автономией.
И до 1995 года Крым реально её (такую автономию) имел. В Крыму было московское (а не киевское) время; граница с Россией на Керченской переправе вообще практически не охранялась (показал паспорт, сел на паром - и поехал); в Крыму было два официальных языка (русский и украинский), - и даже существовал договор о разграничении полномочий между Украиной и Крымом. Был даже президент Крыма (должность такая): первым и последним был Юрий Мешков.
Но в 1995 году - боясь того, что Крым (находившийся в составе Украины чисто формально - см. выше) окончательно отделится, - Кучма ввёл в Крым войска; отменил должность президента Крыма (Мешкова арестовали и отправили в Москву); прекратил действие крымской конституции (навязав потом крайне ограниченный ’рафинированный’ вариант); перевёл Крым на киевское время; оставил один гос.язык - украинский - в Крыму, - и т.д.
Это ТОЖЕ было нарушением и волеизъявления крымчан (широкая автономия), - и договорённостей (неформальных) в Беловежской Пуще...

Поэтому... Когда Россия аннексировала Крым, - и Украина в 2015 подала в Гаагский уголовный суд иск по этой аннексии, - суд отказался вообще его рассматривать.
Не отрицая незаконность российской аннексии, - можно и вопрос законности суверенитета Украины над Крымом (учитывая вышеперечисленное) - поставить под сомнение.
Поэтому... Крым по-тихому Россия забрала, - а Европа сделала вид, что вообще этого не заметила (выразили озабоченность). Санкции были введены (со стороны ЕС), - но совершенно смешные и несерьёзные (в отличие от Донбасса): Siemens с одной стороны поорал по поводу турбин ТЭС, - а с другой отправил нелегально своих инженеров обслуживать эти турбины; Германия ’осудила аннексию’, - но помогла построить Крымский мост, и т.д.
Просто Россия договорилась с Европой по Крыму. А Европа и не против (по факту, а не по закону): им лучше Россия в Крыму, - чем очередное усиление американцев в Европе (с очередной натовской морской базой у них под носом в Крыму).
Где вы взяли эту ересь? Не было в составе УРСР никакой автономии. НИ-КО-ГДА! Была КРЫМСКАЯ ОБЛАСТЬ все.
Я не ярый патриот. Не поддерживаю армовир и вышиванки. И Порошенко мне не приведено вместе с зеленским.
Но такого бреда я ещё нигде не читала.
Референдум был правильным. И проведён по закону. Кравчук уступил татарве и внес изменения в Конституцию об автономии Крыма УЖЕ ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА О НЕЗАВИСИМОСТИ
Копирайторша 25 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А почему никто не вспоминает,что Крым имел право на отдельное голосование? Но ему не дали проголосовать? В 1991.
Не имел. От слова совсем. Тогда отдельно голосовать могли и Черниговская и киевская и други области. Каждая.
Копирайторша 25 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
после Майдана я раз 20 попадала на новости по русским каналам - вообще про Украину ничего не говорят, разве что когда выборы были или какие-то значимые события. То Вы не смотрели тех новостей, а просто спекулируете информацией, которую где-то кто-то ляпнул. Когда Майдан был, то наверняка освещали активно, а потом - вообще нет.
100% даже в новостях об Украине не говорят.
Я смотрю здесь столкнулись 2 разные методички. Упоротых патриЁтов и Запоребриковских троллей
Копирайторша 25 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А независимое государство демаркацию границ провело? или так торопилось карманы набивать, что забыло?
Ха ха ха... Украине 30 лет ни демаркации ни делимитации границ как не было так и нет
Копирайторша 25 января 2021
Ответ дляЛгин
Кто вам сказал что не вывелся? Вы вообще не теме фармакологии, да? У всех препаратов есть период выведения из организма, откройте любую инструкцию к таблетками которые пьете, там будут некие циферки., от новичка остались легкие следы, которые и нашли, именно поэтому и держали Начального в России, ждали когда выведеться, немного просчитались.
Короче для начала учим мат часть, потом пишем про теории заговора и остальное.

Где почитать инструкцию к новичку?
Копирайторша 25 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Главное отравили его через трусы, в общем через зад,а следы остатков новичка нашли на бутылке минералки,отсюда вопрос каким образом,у отравленный через зад Алексей, баловался с бутылкой
Ой... то то жена не веселая была, когда Лешика встречала
Копирайторша 25 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ментальность населения в Донецке и Луганске - всё же отличается от всей остальной бывшей т.н. Новороссии!!!

Вспомните историю и 2014 года, - и до него.
Заезжих майданутых в Донецке ставили на колени, - но в том же Запорожье (хотя это тоже Юго-Восток) - наоборот, антимайдан был в меньшинстве.
ОГА захватывали в Донецке, Луганске и Харькове, - но при этом в Луганске и Донецке захватчиков поддержали местные менты и военные, - а в Харькове - нет.
В Одессе была трагедия 2-го мая, - но ’куликовцы’ были в ЯВНОМ меньшинстве там (объективно).

Одесса - давно уже не пророссийский город (ещё до 2013) так, как о нём принято считать.
Там пол-города живёт на продаже шмоток из Турции с 7-го километра украинцам и на морских перевозках (транзит: портовые служащие, моряки и т.д.), завязанных НА УКРАИНУ; вторая половина города живёт на УКРАИНСКИХ туристах (есть и другие, но украинских - подавляющее большинство), - и отделяться от Украины и оставаться без работы и денег они не хотят.

Харьков тоже в большинстве своём проукраинский. Вспомните, как там 50-летние даже (я уж не говорю о 20-летних) родители провожали своих детей в АТО - ’защищать Родину’. Украинскую Родину.

А в Донецке и Луганске - реально 60-70% населения поддержали отделение от Украины.
А потому что надо вспомнить предысторию. Северодонецкий съезд 2004. Референдум о русском официальном языке в Донецкой и Луганской областях (с 90%-ным результатом, но проигноренный Украиной) в 1994... Ничего подобного в Харькове или в Одессе не было.

Пророссийское движение было на всём ЮВ Украины, да. Но КРИТИЧЕСКАЯ МАССА (не считая Крым) - была только в Донецке и Луганске.
Поэтому моя теория вполне себе, на мой взгляд, - имеет право на существование.
Шт вы несете? Донецк и Луганск работал, тогда как западная приехала деньги на майдан зарабатывать в перерывах между сельхозработами в Польше . По итогу так понравилось, что и огородики засадили на Крещатике
Подскажите плиз 25 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Где вы взяли эту ересь? Не было в составе УРСР никакой автономии. НИ-КО-ГДА! Была КРЫМСКАЯ ОБЛАСТЬ все.
Я не ярый патриот. Не поддерживаю армовир и вышиванки. И Порошенко мне не приведено вместе с зеленским.
Но такого бреда я ещё нигде не читала.
Референдум был правильным. И проведён по закону. Кравчук уступил татарве и внес изменения в Конституцию об автономии Крыма УЖЕ ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА О НЕЗАВИСИМОСТИ
Крымская автономия в составе Украины была образована законом УССР от 12 февраля 1991 года как Крымская Автономная Советская Социалистическая Республика.
Лгин 25 января 2021
Ответ дляКопирайторша

Где почитать инструкцию к новичку?
К разработчику обратитесь, можете сами почитать сколько выводиться ингибитор холинэстеразы по моему про это уже только ленивый не писал. В Ланцет сходите, там все найдёте
Копирайторша 25 января 2021
Ответ дляЛгин
К разработчику обратитесь, можете сами почитать сколько выводиться ингибитор холинэстеразы по моему про это уже только ленивый не писал. В Ланцет сходите, там все найдёте
Ну, вы ж оригинал инструкции читали, я правильно поняла? С таким апломбом рассуждаете о биооружии. Выложите в свободный доступ для всех.
Копирайторша 25 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Крымская автономия в составе Украины была образована законом УССР от 12 февраля 1991 года как Крымская Автономная Советская Социалистическая Республика.
Нет. Учите матчасть не по Викки
Конституция 78 года в свободном доступе со всеми изменениями и датами
Лгин 25 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну, вы ж оригинал инструкции читали, я правильно поняла? С таким апломбом рассуждаете о биооружии. Выложите в свободный доступ для всех.
Какие Оригиналы? При чем тут апломб? Для вас апломб информация что у Всех действующих веществ есть период выведения? Или апломб что у Навального нашли следы ингибитор холинэстеразы, который входит а состав Новичка? Эта информация в свободном доступе Везде, и если вы хоть чуть чуть интересовались , то про это уже прочитали на следующий день после отправления. А так смешно, ничего толком не знаю, дай покажу свой искромётный юмор, ага))
Нерадистка Кэт 25 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Где вы взяли эту ересь? Не было в составе УРСР никакой автономии. НИ-КО-ГДА! Была КРЫМСКАЯ ОБЛАСТЬ все.
Я не ярый патриот. Не поддерживаю армовир и вышиванки. И Порошенко мне не приведено вместе с зеленским.
Но такого бреда я ещё нигде не читала.
Референдум был правильным. И проведён по закону. Кравчук уступил татарве и внес изменения в Конституцию об автономии Крыма УЖЕ ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА О НЕЗАВИСИМОСТИ
Неправда Ваша.

Автономия АРК (ещё под названием Крымская АССР) - была восстановлена по итогам референдума 20 ЯНВАРЯ 1991 года.
А референдум о независимости Украины состоялся 1 ДЕКАБРЯ 1991. Почти через год.
Нерадистка Кэт 25 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Нет. Учите матчасть не по Викки
Конституция 78 года в свободном доступе со всеми изменениями и датами
Блин.
Вот вам из АНГЛИЙСКОЙ вики (чтобы не говорили, что ’москальский ресурс’) статья про тот референдум.

https://en.wikipedia.org/wiki/1991_Crimean_soverei...

Вот бюллетень (см. вложение). Кто хочет - может поискать там упоминание Украины.

А вот самый интересный текст из той статьи...

The key difference between being an Oblast and an Autonomous Republic that suggested the referendum lies in republics being parties of New Union Treaty and according to the contemporary laws on quitting from the USSR could decide on their own whether to remain within the leaving Soviet Republic or remain in the USSR

КЛЮЧЕВЫМ различием между областью и АССР было то, что по закону о выходе союзной республики из СССР (который уже существовал: был принят в 1989 году после начала отделения Прибалтики) - АССР вправе была сама, ОТДЕЛЬНО, НА СВОЁМ СОБСТВЕННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ решать - оставаться в выходящей республике или в СССР.
Крымчане после ’революции на граните’ в октябре 1990 поняли к чему всё идёт (к отделению Украины), - и организовали у себя референдум о восстановлении автономии. Для того, чтобы потом выйти из состава Украины и остаться в СССР без неё.
Автономию в итоге им дали (ну при 94%-ном результате ’за’ Кравчук не мог её не дать) - но... только в составе УССР. А отдельный референдум о выходе/невыходе из СССР провести им не дали (хотя по советским законам они ИМЕЛИ на это право). Потому что результат его был известен заранее: тогда бы Украина ещё в 1991-м Крым потеряла.
Мастер Класс 25 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сейчас это не значит тогда. Я жила и живу здесь. Ходили голосовать толпы, как на демонстрацию. Очереди были большие
Возможно, в вашем окружении, соседи, в моем окружении - нет.
Копирайторша 26 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Блин.
Вот вам из АНГЛИЙСКОЙ вики (чтобы не говорили, что ’москальский ресурс’) статья про тот референдум.

https://en.wikipedia.org/wiki/1991_Crimean_soverei...

Вот бюллетень (см. вложение). Кто хочет - может поискать там упоминание Украины.

А вот самый интересный текст из той статьи...

The key difference between being an Oblast and an Autonomous Republic that suggested the referendum lies in republics being parties of New Union Treaty and according to the contemporary laws on quitting from the USSR could decide on their own whether to remain within the leaving Soviet Republic or remain in the USSR

КЛЮЧЕВЫМ различием между областью и АССР было то, что по закону о выходе союзной республики из СССР (который уже существовал: был принят в 1989 году после начала отделения Прибалтики) - АССР вправе была сама, ОТДЕЛЬНО, НА СВОЁМ СОБСТВЕННОМ РЕФЕРЕНДУМЕ решать - оставаться в выходящей республике или в СССР.
Крымчане после ’революции на граните’ в октябре 1990 поняли к чему всё идёт (к отделению Украины), - и организовали у себя референдум о восстановлении автономии. Для того, чтобы потом выйти из состава Украины и остаться в СССР без неё.
Автономию в итоге им дали (ну при 94%-ном результате ’за’ Кравчук не мог её не дать) - но... только в составе УССР. А отдельный референдум о выходе/невыходе из СССР провести им не дали (хотя по советским законам они ИМЕЛИ на это право). Потому что результат его был известен заранее: тогда бы Украина ещё в 1991-м Крым потеряла.
Зачем мне ваша викки, если я открываю конституцию 78 года и смотрю, когда создана АРК. И это не февраль
Копирайторша 26 января 2021
Ответ дляЛгин
Какие Оригиналы? При чем тут апломб? Для вас апломб информация что у Всех действующих веществ есть период выведения? Или апломб что у Навального нашли следы ингибитор холинэстеразы, который входит а состав Новичка? Эта информация в свободном доступе Везде, и если вы хоть чуть чуть интересовались , то про это уже прочитали на следующий день после отправления. А так смешно, ничего толком не знаю, дай покажу свой искромётный юмор, ага))
Так, у вас нет инструкции? Вы не член исследовательской группы. О чем с вами говорить? Транслируете ОБС на уровне сплетен и слухов.
Лгин 26 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Так, у вас нет инструкции? Вы не член исследовательской группы. О чем с вами говорить? Транслируете ОБС на уровне сплетен и слухов.
изучайте https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(20)32644-1/fulltext врачи клиники Шарите которые лечили Навального здесь все прекрасно расписали, в том числе на Чем основаны их выводы, даже анализы есть, который Соловьев нашел и уже в какашках измазал, а вы вот вообще никак ничего не можете найти интересная у вас осведомленность, очень патриотически правильная))))Кисилев и Симоньян вами бы гордились
Лгин 26 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Так, у вас нет инструкции? Вы не член исследовательской группы. О чем с вами говорить? Транслируете ОБС на уровне сплетен и слухов.
Позориться и спрашивать что такое сайт Ланцет надеюсь не будете?))))
Нерадистка Кэт 26 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Зачем мне ваша викки, если я открываю конституцию 78 года и смотрю, когда создана АРК. И это не февраль
Причём тут Конституция СССР 1978 года - если Крымская АССР создана в январе-феврале 1991: через 13 лет после принятия этой конституции?!
Логично, в конституции Крымская АССР не упоминается, т.к. на тот момент Крым был областью.

Но на момент распада СССР (и при провозглашении акта независимости Украины 24.08.91, - и при проведении референдума о независимости Украины 01.12.91) - Крым УЖЕ БЫЛ АВТОНОМНОЙ СОВЕТСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ (АССР).
Автономия была восстановлена на основании референдума 20.01.91. Референдум крымчане проводили именно для того, чтобы потом на основании закона 1989 года о порядке выхода союзной республики из СССР - потребовать отдельного референдума (оставаться в Союзе или в выходящей союзной республике) - в случае, если при отдельном учёте результатов по АССР на общереспубликанском референдуме (который потом состоялся 1 декабря 1991) не будет поддержки выхода из СССР в 66% от абсолютного числа избирателей (а не от явки!!!), - то АССР будет иметь право на отдельный референдум.
Явка по Крымской АССР на референдуме о независимости Украины составила 60%; ’за’ независимость Украины из них по официальным данным было всего 57% (т.е. за выход из СССР в составе Украины проголосовало лишь 36% от абсолютного числа крымских избирателей: условие выхода НЕ было выполнено по закону); Крым ИМЕЛ ПРАВО НА ОТДЕЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ, - но Кравчук не позволил его провести ни в 1991, ни в 1992, ни в 1993 годах (хотя крымчане пытались его провести несколько раз - вплоть до ввода войск Украины в Крым уже Кучмой в 1995).

Статус Крыма в Украине - это на самом деле, вопрос дискуссионный с 1991 года - с учётом того, что были нарушения волеизъявления крымчан от 20.01.91 и закона о выходе союзной республики из СССР.
Ельцин ЗАПРОСТО мог забрать Крым обратно ещё в 1991 - и Кравчук бы даже не вякнул (спокойно бы воспринял это как цену признания независимости Украины Россией), - но... Ельцин в итоге в 1997-м всё слил и признал (наконец) окончательно Крым украинским - в Большом договоре 1997 года, - который потом ещё наша Госдума два года ратифицировать не могла (ратификация состоялась только в 1999), - как раз из-за внутрипарламентских споров о статусе Крыма (очень большая часть депутатов была НЕсогласна с решением Ельцина).
Сколько_мне_лет? 26 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Возможно, в вашем окружении, соседи, в моем окружении - нет.
А вы не видели толпы на участках для голосования? Только не говорите что их не было!
Сколько_мне_лет? 26 января 2021
Ответ дляЛгин
изучайте https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(20)32644-1/fulltext врачи клиники Шарите которые лечили Навального здесь все прекрасно расписали, в том числе на Чем основаны их выводы, даже анализы есть, который Соловьев нашел и уже в какашках измазал, а вы вот вообще никак ничего не можете найти интересная у вас осведомленность, очень патриотически правильная))))Кисилев и Симоньян вами бы гордились
ингибитора холинэстеразы эффективны при легкой и умеренной (степенях) болезни Альцгеймера. Вон оно че!
Лгин 26 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
ингибитора холинэстеразы эффективны при легкой и умеренной (степенях) болезни Альцгеймера. Вон оно че!
а такое в упор не видно ’Вещества, принадлежащие к фармакологической группе ингибиторов холинэстеразы, широко применяются в качестве инсектицидов, а также известны как боевые отравляющие вещества - к примеру, такие, как зарин и VX. К их семейству относится, в частности, и ’Новичок’’ ?
Как прекрасно жить с избирательной логикой, как у Соловьева, тот увидел литий в крови не увидел других веществ, вы то же прикольно информацию читаете))) с вами диалог вести Бесполезно, как и с любим фанатиком, который Верит, а не думает
дама_из_декрета 26 января 2021
Ответ дляЛгин
а такое в упор не видно ’Вещества, принадлежащие к фармакологической группе ингибиторов холинэстеразы, широко применяются в качестве инсектицидов, а также известны как боевые отравляющие вещества - к примеру, такие, как зарин и VX. К их семейству относится, в частности, и ’Новичок’’ ?
Как прекрасно жить с избирательной логикой, как у Соловьева, тот увидел литий в крови не увидел других веществ, вы то же прикольно информацию читаете))) с вами диалог вести Бесполезно, как и с любим фанатиком, который Верит, а не думает
То есть и дихлофосом могли травануть?
Лгин 26 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
То есть и дихлофосом могли травануть?
то есть идите почитайте материалы с Ланцета, там все разжёвано с анализами и клинической картиной. Только вы же не пойдете, вам не нужно пытаться разобраться что происходит, правда? У вас есть своя правильная картинка мира, нужны вам лечащие врачи и их выводы они же никак в вашу теорию не вписываются, а раз не вписываются значит не правда, вы форумом ошиблись ,вам на 5ДЖи зло и вакцинация путь к чипированию)))
дама_из_декрета 26 января 2021
Ответ дляЛгин
то есть идите почитайте материалы с Ланцета, там все разжёвано с анализами и клинической картиной. Только вы же не пойдете, вам не нужно пытаться разобраться что происходит, правда? У вас есть своя правильная картинка мира, нужны вам лечащие врачи и их выводы они же никак в вашу теорию не вписываются, а раз не вписываются значит не правда, вы форумом ошиблись ,вам на 5ДЖи зло и вакцинация путь к чипированию)))
Ну вы же разобрались уже,значит можете ответить,могли ли его травануть дихлофосом, раз там тот же ингибитор, ведь наличие новичка только по нему определили, но ингибитор не является его уникальным маркером
ПотеряласЯ Я... 26 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Причём тут Конституция СССР 1978 года - если Крымская АССР создана в январе-феврале 1991: через 13 лет после принятия этой конституции?!
Логично, в конституции Крымская АССР не упоминается, т.к. на тот момент Крым был областью.

Но на момент распада СССР (и при провозглашении акта независимости Украины 24.08.91, - и при проведении референдума о независимости Украины 01.12.91) - Крым УЖЕ БЫЛ АВТОНОМНОЙ СОВЕТСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ (АССР).
Автономия была восстановлена на основании референдума 20.01.91. Референдум крымчане проводили именно для того, чтобы потом на основании закона 1989 года о порядке выхода союзной республики из СССР - потребовать отдельного референдума (оставаться в Союзе или в выходящей союзной республике) - в случае, если при отдельном учёте результатов по АССР на общереспубликанском референдуме (который потом состоялся 1 декабря 1991) не будет поддержки выхода из СССР в 66% от абсолютного числа избирателей (а не от явки!!!), - то АССР будет иметь право на отдельный референдум.
Явка по Крымской АССР на референдуме о независимости Украины составила 60%; ’за’ независимость Украины из них по официальным данным было всего 57% (т.е. за выход из СССР в составе Украины проголосовало лишь 36% от абсолютного числа крымских избирателей: условие выхода НЕ было выполнено по закону); Крым ИМЕЛ ПРАВО НА ОТДЕЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ, - но Кравчук не позволил его провести ни в 1991, ни в 1992, ни в 1993 годах (хотя крымчане пытались его провести несколько раз - вплоть до ввода войск Украины в Крым уже Кучмой в 1995).

Статус Крыма в Украине - это на самом деле, вопрос дискуссионный с 1991 года - с учётом того, что были нарушения волеизъявления крымчан от 20.01.91 и закона о выходе союзной республики из СССР.
Ельцин ЗАПРОСТО мог забрать Крым обратно ещё в 1991 - и Кравчук бы даже не вякнул (спокойно бы воспринял это как цену признания независимости Украины Россией), - но... Ельцин в итоге в 1997-м всё слил и признал (наконец) окончательно Крым украинским - в Большом договоре 1997 года, - который потом ещё наша Госдума два года ратифицировать не могла (ратификация состоялась только в 1999), - как раз из-за внутрипарламентских споров о статусе Крыма (очень большая часть депутатов была НЕсогласна с решением Ельцина).
Ельцин алкаш ,пробухал все. Вот теперь сколько проблем ,от его безграмотности и жажды власти.
Крым и Украина бельше не совместимые понятия
Мастер Класс 26 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы не видели толпы на участках для голосования? Только не говорите что их не было!
Так если на участок не ходила, как могла видеть, среди знакомых нет таких, среди соседей, людей, живущих в моем доме единицы. У меня был режим дня дом-детсад- работа-детсад-дом. Поэтому и говорю, что реально из моих знакомых таких нет.