23 января 2021

Россияне устали от Путина. Люди вышли на митинги

В тик токе смотрю прямые трансляции из городов.
Россиян достал Путин и его шайка
Чем интересно всё закончится?
Будет переворот?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1499
1226 (81.79%) Пошумят и разойдутся
141 (9.41%) Будет переворот
132 (8.81%) Ответы
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ длянаКоблучках
А откуда оружие в Донецке взялось? Если что, я оттуда и прекрасно помню начало.
С этим вопросом к властьимущим.
Если б хоть кто-то из них обанкротился до уровня кассира Атб, война сразу бы закончилась.
А так щеки растут ;)
В танке 23 января 2021
Ой, та посрать. Абы только от нас от...стали.
Не служанка 23 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Имея под рукой наш опыт, россияне на такой дебилизм не пойдут.
Та если б русские не творили у нас истории с крымом и Донбассом,то не было б у нас такого опыта
Нафаня Маня 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я только не пойму, что вас так смутило в моих постах? Вы считаете, что в Донецке все шизики и рады жить в республике? А давайте квартирами поменяемся, ведь вы уверены, что в Донецк все ок?
Так это не прописка! Давайте прописку, вам же ваш оппонент показала, даже на фоне, как вы требовали.
Бабульция 23 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Имея под рукой наш опыт, россияне на такой дебилизм не пойдут.
кто у них спросит? есди надо будет, все сделают.не сейчас, со временем. сначала народ нужно на лагеря разбить.
Санта Барбара 23 января 2021
Сейчас снимут кучку идейных, растиражирут на миллионы. 50 млн пришли уже вон пишут. Правящая власть в России это нечто другое нежели мы привыкли видеть у себя в стране.
долой_лама 23 января 2021
Заканчивайте пить и курить всякую дрянь! А то еще не такой привидится!
долой_лама 23 января 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец 23 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ладно, засчитано. Хоть и не прописка, но хоть родились там.
Но и я не российский тролль, представляете.
Странно другое, если человек реально сам пережил такое горе, как он может желать такого же горя другим?
Я желаю одного - чтоб они свалили из моего города, перестали его уничтожать и они ж так радовались за образование республик у нас, нельзя ж быть эгоистами, хочется и им такого счастья, порадуемся и мы за них. Скорей бы
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я желаю одного - чтоб они свалили из моего города, перестали его уничтожать и они ж так радовались за образование республик у нас, нельзя ж быть эгоистами, хочется и им такого счастья, порадуемся и мы за них. Скорей бы
Кто ’они радовались’?
У вас передоз укртв
Шальная коклетка 23 января 2021
Ничем не закончится, будет как в Беларуси, пошумят и разъедутся по сизо.
Пластилин_Колец 23 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Кто ’они радовались’?
У вас передоз укртв
У нас нет укр тв.
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У нас нет укр тв.
Не важно
забиякина 23 января 2021
Нахіба нам в Україні ця новина? Чи у вас на Росії своїх форумів не вистачає?
Пластилин_Колец 23 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так это не прописка! Давайте прописку, вам же ваш оппонент показала, даже на фоне, как вы требовали.
Щаз. Чтоб мне орки дверь с петель вынесли и дом спалили. Дурных нет играть с посланцами дьявола.
Кокосиха 23 января 2021
Ответ дляКопуша
Мои родители иногда смотрят, про Украину там с 15 года не вещают, это только нам отсюда кажется, что мы - пуп земли
Не несите чушь, по рос. сми только разговоры и про Украину.
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ длязабиякина
Нахіба нам в Україні ця новина? Чи у вас на Росії своїх форумів не вистачає?
На Украине свобода перемещения в интернете.
Читайте
Запретный фрукт 23 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы тоже взвейтесь да развейтесь орете во всех темах?
Та вроде адекватно ору))) за совок не ору, но понимаю что время это молодости моих родителей и нельзя запретить, для них это было хорошо.
забиякина 23 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
На Украине свобода перемещения в интернете.
Читайте
Я вас не розумію)
наКоблучках 23 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Та вы что, оказывается Путин под руки водил по майдану американскую даму ( забыла ее должность и имя)
Акцент был на том, что без вмешательства Пу и его спасательной операцией на нашей территории, не было бы войны. Останься бы он в стороне, не пожелай отжать Крым, то разобрались бы между собой.
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ длязабиякина
Я вас не розумію)
Предсказуемо
Онанимный пользыватель 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
Муж мой говорит что Навальный тот же Путин только в профиль
Не знаю,я ситуацию не отслеживаю, насколько это так
У него на лице это написано!!!! Как вообще модно выбрать такого ’хероя’??? Он же никакой!!! И глаза злые. Мрак мрак..
долой_лама 23 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У Украины есть шанс присоединить кусок России, хотя бы Кубань.
смотрите, чтобы у вас еще чего-нибудь не оттяпали!
Шанс! Он получка, не аванс!
Шанс! Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить, (с)
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Акцент был на том, что без вмешательства Пу и его спасательной операцией на нашей территории, не было бы войны. Останься бы он в стороне, не пожелай отжать Крым, то разобрались бы между собой.
А почему собственно нет?
Крым-лакомый кусочек. Почему не забрать?
Это у нас принято всех выгонять, чьё мнение не по душе.
Другие страны специалистов привлекают, и не важно из какой страны
Все знаю вдоль и поперек ) 23 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Кто все? Выше уже написали, как создается ’народное мнение’ в соцсетях.
У меня полно родственников и друзей в России, т.к. моя мама там родилась и выросла, со всеми мы общаемся. Да, Путина сейчас далеко не все поддерживают, но про Навального иначе как ’клоун’ в народе не говорят и никто его серьезно не воспринимает, это смешно.
Я живу в РФ, я одна украинка, все мое окружение, на работе, друзья- знакомые, семья мужа, многие за Навального. Не поголовно, об этом я не говорю. Основная масса против всех, и фифти-фифти Путин-Навальный.
Ваша позиция напоминает ситуацию с Майданом и антимайданом. Признание одного, и отрицание другого. Люди поддерживают и действующую власть, и Навального. Имхо.
Тут как тут 23 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
На Украине свобода перемещения в интернете.
Читайте
Зато у вас на рАссЕЕ ее нет
vihola 23 января 2021
Ответ дляНе служанка
В телеграмме канал ’Начальный 23’. Там есть видео как протестующие уже сейчас бьются с копами, у них там достаточно жёстко всё.
Дякую
Тут как тут 23 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
У него на лице это написано!!!! Как вообще модно выбрать такого ’хероя’??? Он же никакой!!! И глаза злые. Мрак мрак..
Рили ?
У нас как-то выбрали тупого клоуна наркошу и ничего )
И у них блоХера Навального выберут )
Век интернате ,итить)))))
Ошеламиссимо 23 января 2021
Ответ дляТут как тут
Зато у вас на рАссЕЕ ее нет
У вас руки дрожат что заборчиком писать начали?
Или это, типа, крайняя степень фу?
наКоблучках 23 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А почему собственно нет?
Крым-лакомый кусочек. Почему не забрать?
Это у нас принято всех выгонять, чьё мнение не по душе.
Другие страны специалистов привлекают, и не важно из какой страны
Т.е. для вас нормально забрать чужое? Если завтра также заберут вашу квартиру, ну а чего, лакомый кусочек, для вас будет норма.