23 января 2021

На сколько лет выгляжу?)

Созрела и я спросить)
показать весь текст
Сиреневая цапля 23 января 2021
32-37
Нетутешня 23 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Жирненький пацанчик неопределяемого возраста.
Это так грубо 😑 Но я сама несколько раз перечитала вопрос, потому что по тексту девушка, а на фото чувак.
Сиреневая цапля 23 января 2021
Ось прочитала що Вам 35))) А це перша цифра яка спала мені зразу на думку, потім уже чуть збільшила діапазон))))
Капризуля 23 января 2021
Марина?
Самая СоветЧиваЯ 23 января 2021
На фото ретушь присутствует это видно. 40+
Обнемашечка 23 января 2021
Ответ дляБасноплетка
веки всегда такие были.. со щеками веду активную борьбу) камеру наклонила чтоб тень от руки не падала)
мне сегодня исполнилось 35)
Всем спасибо большое)
супер, я думала меньше, хотела написать 30-32 как мне)
с ДР
_MadonnA_ 23 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Филлером , но каким не скажу , не помню . Надо уточнять .
Я так и поняла , что выравнивали овал филлером , если были провалы . Я пока думаю , как по другому поддерживать . Может на радиес решусь , хотя от него результатов ждать не стоит
_MadonnA_ 23 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Филлером , но каким не скажу , не помню . Надо уточнять .
Спасибо за ответ 🙏ещё не помните случайно , сколько мл ушло ?
Миллион АлыхРос 23 января 2021
Ду да ду да ду 23 января 2021
Интересно, а те кто продолжает писать возраст что то читают кроме заголовка? 🙈🥴
Автору 35 не 42 или 50😆
Реально люди так хочется на вас глянуть))
побольшомусекретику 23 января 2021
Твердая валюта 23 января 2021
человеку 22
Твердая валюта 23 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Интересно, а те кто продолжает писать возраст что то читают кроме заголовка? 🙈🥴
Автору 35 не 42 или 50😆
Реально люди так хочется на вас глянуть))
22 и точка
Коленная ложечка 23 января 2021
Ду да ду да ду 23 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
22 и точка
Вы о чем? Кому 22?автор писала 2 раза сколько ей и ей 35
Коробка с карандашандрами 23 января 2021
Вы выглядите как мужик
Завтра не пью 23 января 2021
за 40....
Подтяжка 23 января 2021
Авто,видно что вы милая и добрая женщина ,но полнота немного вас взрослит
миссДавеча 23 января 2021
Автор, сама не худышка. Любите себя. Хотите худеть-худейте. 20% усилий дают 80% результата. Сама все никак не возьму себя в руки. Надоели ограничения, расслабилась и вес полез, да и 40 уже. Но любите себя любой. У меня соседка полненькая в таких нарядах вышивает, одевается со вкусом, платья, костюмы, макияж и плевать. Правда и денег много в семье, муж зарабатывает. И делайте фото в любом весе. Очень полюбила блог на ютубе «запасные крылья»-не худею, как она, пока, но она заряжает меня позитивом.
Кнопус 23 января 2021
Вы милашка,за 40 примерно.
Мышка L 23 января 2021
Ответ дляБасноплетка
веки всегда такие были.. со щеками веду активную борьбу) камеру наклонила чтоб тень от руки не падала)
мне сегодня исполнилось 35)
Всем спасибо большое)
я бы сказала, что примерно на свой возраст вы и выглядите. Я подумала 33-35 сразу. Дело в том,что шапка и т.д на мой взгялд всегда добавляют возраст. Ну мне так чточно) Я не умею носить вот как некоторые женщины элегантно шапочку и шубку) Вечно лечу куда то джинсы и шапка на лбу набекрень))))
Мышка L 23 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Автор, сама не худышка. Любите себя. Хотите худеть-худейте. 20% усилий дают 80% результата. Сама все никак не возьму себя в руки. Надоели ограничения, расслабилась и вес полез, да и 40 уже. Но любите себя любой. У меня соседка полненькая в таких нарядах вышивает, одевается со вкусом, платья, костюмы, макияж и плевать. Правда и денег много в семье, муж зарабатывает. И делайте фото в любом весе. Очень полюбила блог на ютубе «запасные крылья»-не худею, как она, пока, но она заряжает меня позитивом.
а худеть это да,борюсь тоже,выходит плохо и в этом 40 лет)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2021
Мне понравился Северный Ледовитый океан
Праздничный сервиз 23 января 2021
Атятя_тётя 23 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Сегодня 35
Не хочется Вас обидеть
Но иногда людям нужна встряска
Займитесь собою, Вы выглядите минимум на 10 лет старше, даже с фильтрами
Морковна 23 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Интересно, а те кто продолжает писать возраст что то читают кроме заголовка? 🙈🥴
Автору 35 не 42 или 50😆
Реально люди так хочется на вас глянуть))
Мне интереснее глянуть на тех, кто считает, что автору 25. Не, фото позитивное, автор милаха, но 25??))
Доставучая 23 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
44-48
А че 80?
Я супер-пупер 23 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Интересно, а те кто продолжает писать возраст что то читают кроме заголовка? 🙈🥴
Автору 35 не 42 или 50😆
Реально люди так хочется на вас глянуть))
А вы думаете людям интересно лопатить все? Даже если выбирать ответы автора?
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Авто,видно что вы милая и добрая женщина ,но полнота немного вас взрослит
Знаю. Взяла себя в руки) уже есть заметные результаты- 15 кг)) щеки уйдут в последнюю очередь..
Чики-брык 23 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
25-35
25-35!
хорошенькая!