23 января 2021

На сколько лет выгляжу?)

Созрела и я спросить)
показать весь текст
Гладиолус 23 января 2021
Я угадала! Сразу оценила, что моя ровесница. С Днём Рождения, всех благ!
Я Главная 23 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Nouvelle 6
Спасибо вам.
Директриссимо 23 января 2021
МисисПропер 23 января 2021
Кидстаффовна 23 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Я так и поняла , что выравнивали овал филлером , если были провалы . Я пока думаю , как по другому поддерживать . Может на радиес решусь , хотя от него результатов ждать не стоит
Редиес дороже в разы . Но я всецелом довольна . Локально на кость поставили .
Кидстаффовна 23 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибо за ответ 🙏ещё не помните случайно , сколько мл ушло ?
Завтра вспомню напишу если автор не закроет сегодня я в загуле 💃🏻💃🏻💃🏻
Контрольница 23 января 2021
около 40
Хлопаю ресницами 23 января 2021
50+ Фотошоп
Рыжик-пыжик 23 января 2021
35 не дала бы
Барышня_Смольный 23 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Конечно давали, не нормально в 19 лет весить 120 кг
Ненормально весить 120 кг в любом возрасте. Причем тут в 19 или в 35...
Ежик Хрюха 23 января 2021
Колупалочка 23 января 2021
подумала сначала, что мальчик лет 10))
Барышня_Смольный 23 января 2021
Ответ дляБасноплетка
веки всегда такие были.. со щеками веду активную борьбу) камеру наклонила чтоб тень от руки не падала)
мне сегодня исполнилось 35)
Всем спасибо большое)
В очередной раз убеждаюсь, что все-таки чуток разбираюсь и даже, наверное, пора начать на этом зарабатывать Сколько смотрю тут тем подобных - всегда угадываю возраст. Вот так и подумала, что Вам в районе 34-36... Не понимаю тот написанный бред про 45 и 48, - ну видно же, что молодая девочка (для меня девочка, так как я взрослая тетка )
С Днем рождения, автор!
АфродитаПетровна 23 января 2021
С денем рождения! Ваше фото на природе супер!
такое ощущение что на севере )) Дайте еще фото
_MadonnA_ 23 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Завтра вспомню напишу если автор не закроет сегодня я в загуле 💃🏻💃🏻💃🏻
Удачно Вам ! 🤩
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
С денем рождения! Ваше фото на природе супер!
такое ощущение что на севере )) Дайте еще фото
Фоткала. Только детей)
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
С денем рождения! Ваше фото на природе супер!
такое ощущение что на севере )) Дайте еще фото
АфродитаПетровна 23 января 2021
Ответ дляБасноплетка
фото
Спасибо! кайф
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Завтра вспомню напишу если автор не закроет сегодня я в загуле 💃🏻💃🏻💃🏻
Не буду закрывать)
ЖонДуан 23 января 2021
зубы очень красивые)
Дежурный по кухне 23 января 2021
Вас плохо видно, т. к. вы в куртке, шапке. Хотелось бы посмотреть ваше фото в платье или легком свитере
котопёс 23 января 2021
40. не меньше. пардон, автор.
гусолапки я вижу.
Бритоножка 23 января 2021
Ответ дляБасноплетка
веки всегда такие были.. со щеками веду активную борьбу) камеру наклонила чтоб тень от руки не падала)
мне сегодня исполнилось 35)
Всем спасибо большое)
по фото моложе, точно
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вас плохо видно, т. к. вы в куртке, шапке. Хотелось бы посмотреть ваше фото в платье или легком свитере
Нет таких((
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляБритоножка
по фото моложе, точно
Спасибо)
Соня-сонятко 23 января 2021
сначала кажется, что 25. Но шеи не видно. Одни щеки. А вот кожа под глазами не очень, поэтому лет 35, наверное.
Коко Шанель 23 января 2021
Вы обоятельная, но улыбаются только губы.Глаза грустные.
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы обоятельная, но улыбаются только губы.Глаза грустные.
Точно подмечено) не простая жизненная ситуация.. Заставила себя детей на море сводить.. Вот и на фото- от радости только улыбка
Марина_Киевская 23 января 2021
Беззубовна 23 января 2021
Яркие лучистые глаза, белые ровненькие зубки. По мне, так очень приятное лицо... Вы не медик?