23 января 2021

На сколько лет выгляжу?)

Созрела и я спросить)
показать весь текст
жар-птица Нюра 23 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Вам наверное 25 ?)
Не ну серьезно, я в 41 если так сфоткаюсь тут все лягут, хотя на улице меня ещё девушкой обзывают)
И никакое солнце и наклон камеры ничего не скроют настолько, наоборот ещё добавят, неужели это не очевидно или в 20 лет все кто старше кажутся под 50?
мне 40
я делаю свои плохие фото и анализирую..у меня 1 веко чуть птоз как у автора а остальное..я молчу но работы нужно много..а тут ноль работы просто и много гамбургеров и пива
Дама с собачкой 23 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
зачем камеру наклонили ?
обычно наклоняют, когда хотят что-то скрыть, например тень от полной фигуры
а тень от худой фигуры достойна?
Чудо в декрете 23 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
зрелая женщина лет 45 +-
А сколько вам лет ? Вот любопытно прям ?
Пукимончиг 23 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
а тень от худой фигуры достойна?
забиякина 23 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Отписалась автор, что ей 35, блин, мне 34
тоже значит дадут 40+)
Кидстаффовна 23 января 2021
Ну не меньше 38 . Плохо выглядите . В моем естественно понимании .
Для драки 23 января 2021
Ответ дляПриму в дар
:) Я не хотела вас ни задеть, ни рассмешить.
Но посмотрите сами на два фото. На вашем у девушки зрелое лицо, более женское - так назову.
На фото автора - более девичье, открытая улыбка делает лицо юным. Складки у глаз - возможно,солнце. Кожа не железная, у всех складывается )
На моем фото юность и лёгкость в глазах) я приблизила просто , нет морщин
Я вся ваша 23 января 2021
за сорокушку далеко
Кидстаффовна 23 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
мне 40
я делаю свои плохие фото и анализирую..у меня 1 веко чуть птоз как у автора а остальное..я молчу но работы нужно много..а тут ноль работы просто и много гамбургеров и пива
Она не пьёт пиар . Просто ест . Имхо)))
Зам Ам 23 января 2021
Ответ длязабиякина
тоже значит дадут 40+)
Вряд ли, мне дают меньше, но я прикладываю большие усилия - спорт 5-6 раз в неделю, уход для кожи и т.д.
Кидстаффовна 23 января 2021
Ответ дляБасноплетка
веки всегда такие были.. со щеками веду активную борьбу) камеру наклонила чтоб тень от руки не падала)
мне сегодня исполнилось 35)
Всем спасибо большое)
С Днем Рождения . Прекратите бороться и любите себя . Красота приходит от любви а нет от борьбы
Пацака-задирака 23 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А сколько вам лет ? Вот любопытно прям ?
мне почти 30, автор выглядит скорее как моя мама, в жизни бы не подумала что ей 35.
Техпаспорт на медузу 23 января 2021
Ответ дляБасноплетка
веки всегда такие были.. со щеками веду активную борьбу) камеру наклонила чтоб тень от руки не падала)
мне сегодня исполнилось 35)
Всем спасибо большое)
С Днем рождения! Отлично Вы выглядите, я почти угадала)
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
С Днем Рождения . Прекратите бороться и любите себя . Красота приходит от любви а нет от борьбы
жар-птица Нюра 23 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Она не пьёт пиар . Просто ест . Имхо)))
Я чувствую пиво пипсы в ней)
Mazhar21 23 января 2021
Не знаю. Но. Хорошо
Нагайна 23 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я в шоке с комментов... Явно молодая же, лет 29-30 максимум.. Какие 45🥴
Как по вашему выглядят в 29? Ну народ, то что полноватое лицо значит 40-45?))я в 19лет 120 кг весила так мне наверно тоже 45 давали
Ну так да, наверное и давали... возраст очень прибавляет вес. Сама мучаюсь, не могу сбросить лишнее, смотрю на свои фото пятилетней давности и понимаю, что разница между мной тогда и сейчас визуально не 5 лет, а 10-15, увы....
Чудо в декрете 23 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
мне почти 30, автор выглядит скорее как моя мама, в жизни бы не подумала что ей 35.
Я посмотрела на фото автор и практически угадала возраст и выглядит автор на 35, мне 47 если что )) покажите фото своей мамы , любопытно как женщина 50+ выглядит на 35. Автор , вас с днём рождения и хорошего отдыха
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Я чувствую пиво пипсы в ней)
Нет) пиво не пью и чипсы не см)
Дама с собачкой 23 января 2021
Автор, у вас добрая улыбка, не ,,задроченная,, жизнью и бытом, потому и написала о 15. А это гораздо лучше худых и обозленных советчиц.
С днём рождения !
Мой_ужин 23 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Значит плохо выглядит в 35 ещё почти все выглядят просто отлично
Очень по-разному, как и в 20, и в 50!
Для драки 23 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Автор, у вас добрая улыбка, не ,,задроченная,, жизнью и бытом, потому и написала о 15. А это гораздо лучше худых и обозленных советчиц.
С днём рождения !
Это вы так успокаиваете автора и себя?) с чего вы взяли сто худые советчицы обозлённые?
Дама с собачкой 23 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Вам наверное 25 ?)
Не ну серьезно, я в 41 если так сфоткаюсь тут все лягут, хотя на улице меня ещё девушкой обзывают)
И никакое солнце и наклон камеры ничего не скроют настолько, наоборот ещё добавят, неужели это не очевидно или в 20 лет все кто старше кажутся под 50?
Ага старушка дряхлая моя...
Самоучка 23 января 2021
Автор, с днём рождения! Хорошо вы выглядите!
Что за пейзаж сзади?
Мой_ужин 23 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
мне почти 30, автор выглядит скорее как моя мама, в жизни бы не подумала что ей 35.
Теперь я поняла, почему эти темы всегда в ТОПе - из-за таких комментариев
автор Басноплетка 23 января 2021
Ответ дляСамоучка
Автор, с днём рождения! Хорошо вы выглядите!
Что за пейзаж сзади?
Азовское море. Арабатская стрелка
Кидстаффовна 23 января 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Я чувствую пиво пипсы в ней)
Нет )) я люблю пиво . Сейчас спросим у автора .
Ду да ду да ду 23 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Теперь я поняла, почему эти темы всегда в ТОПе - из-за таких комментариев
Хоть бы кто то написал ’автор вам 48 а мне 35 и вот моё фото’ тогда мы бы смогли понять и оценить насколько адекватны комментмрующие))) а то по моему у всех волшебные зеркала из белоснежки дома
Кидстаффовна 23 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет) пиво не пью и чипсы не см)
Вот
Смайлик 23 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Чего жалеть кого то мне?)) да весила в 19 столько причиной была беременность, теперь мне 31 вешу 49 вопросы ещё есть ко мне?)) и да автору не больше 30ти
Делали операции по подтяжке кожи?