23 января 2021

Це результат лише косметологічних процедур? Чи плюс дієта?

ТебеОноНадось 23 января 2021
Работа дерматолога.
Кто крайний? 23 января 2021
В идеале и диета, и конечно же домашний уход правильный, подобранный специалистом. Ну и процедуры у косметолога/дерматолога
Дона Ко Ко 23 января 2021
Диета тоже конечно.
100pudov 23 января 2021
освещение пилинги диета может роаккутан ретиноиды
автор Гидроусилитель руля 23 января 2021
Ответ дляКто крайний?
В идеале и диета, и конечно же домашний уход правильный, подобранный специалистом. Ну и процедуры у косметолога/дерматолога
Тобто, якщо дерматолог то це і, мабуть, лікування таблетками?
Бусурманша 23 января 2021
Это курс Ретиноидов , плюс строгая диета, а не заслуга косметолога
Кто крайний? 23 января 2021
Диета , правильное питание, спорт, нужны для того чтобы поддерживать это состояние кожи. Потому что можно сколько угодно денег выбросить у косметолога, а если дома не поддерживать, то всё вернётся
Накрыло-не отпускает 23 января 2021
Это работа врача косметолога-дерматолога
Ms. Dolly 23 января 2021
космет процедуры + фильтры
Цикавенная 23 января 2021
дерматолог и детокс
диета обязательно
Кто крайний? 23 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Тобто, якщо дерматолог то це і, мабуть, лікування таблетками?
Почему же таблетками?!
Не обязательно. Это ведь зависит от причины этого всего. То, что у Вас на лице, причину ищите внутри .
У меня кожа всю мою сознательную жизнь жирная и проблемная. Так вот чтобы этого ужаса небыло на лице, то иногда приходилось поддерживать ЖКТ, лекарствами конечно. Но тут ничего страшного нет, это ж не антибиотик! Какраз в привычку вошло правильное питание, работа поджелудки (в моём случае) улучшилась. И лицо меняется.
Всё строго индивидуально.
Нужно обследоваться у дерматолога, она подскажет каких ещё врачей Вам нужно посетить.
Единорог помог 23 января 2021
Это курс ретиноидов, как выше уже сказали.
Умею мерить лучше всех 23 января 2021
у брата было подобное, переливание крови делали, вроде стафилококк был причиной, шрамы остались, так что кроме дерматолога еще инфекционист толковый нужен
Пацан к успеху шел 23 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Тобто, якщо дерматолог то це і, мабуть, лікування таблетками?
иногда даже гинеколог,єндокринолог и гастроентеролог подключаюся
Морковку дай 23 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Тобто, якщо дерматолог то це і, мабуть, лікування таблетками?
Мне давно вылечили масками, болтушка, антибиотик точечно
Леди_на_драндулете 23 января 2021
Косметических
Викасикрет 23 января 2021
Диета рубцы не уберет. Но поможет избежать новых высыпаний.
Бывшая блондинка 23 января 2021
Як на мене,то тут взагалі фотошоп. Шапку то точно наліпили
Я такая боевая 23 января 2021
принимала лекарства, 3 месяца ушло лечение
Тантрический кекс 23 января 2021
зажили только кровавые ранки, а под углом экран повернуть, все ямы шрамы, все осталось. это печень не справлялась с кол-вом съедобного ’мусора’. без диеты и все может вернутся